Девушка в белом. размышления

Кольцевая ветка московского метро, только что унеслась “Парк культуры”, две-три минуты отделяет от “Октябрьской”.
Слева от меня, на другом конце скамьи, девушка с изумительно отточенными чертами лица, активно жестикулируя и неосторожно сексуально указывая пальцем в несуществующую точку над моей головой, что-то объясняет депрессивному ничтожеству в длинных белых шортах. Ничтожество, кстати, довольно симпатичное, но неуловимая тупость в его глазах, направленных прямо в пол метро, накачанные мускулы и волосы, торчащие из его уха, не оставляют ему шансов на лестную оценку с моей стороны.

Девушка замечает мой пристальный взгляд и, не переставая болтать с соседом, самовлюбленно хлопает глазками и моему взору открываются ее глубокие голубые зрачки, уставившиеся прямо на меня. Секунда, другая, третья… Интересно, он трахнет ее сегодня? Или уже, и сейчас везет девушку домой. Ей понравилось? Она сделала ему минет?
Может, она дочь мультимиллиардера? Ее Bentley, Ferrari, Lotus и дешевенькая BMW M6 сломались, а карманных денег хватило только на SAAB 9.7 X Aero, которым она побрезговала, поэтому сейчас едет в метро. Куда? В президентский номер Mariott Royal Aurora, где их уже ждет охлажденная бутылка шампанского Crystal в ведерке со льдом, королевские омары и секс на резном подоконнике шикарного номера.
Кончив и вволю накричавшись, она, безусловно, скинет своего незадачливого соседа с высоты шестого этажа. Сотрудники службы безопасности ее отца, уже привыкшие к причудам дочери шефа, аккуратно заметут все следы, а молодая девушка отправится в тишину московских огней в поисках новых страстей.
Хм, девочка пялится на меня уже минуты две… К черту ее, она обычная дура, и если ей и суждено кончить, то только у кухонной плиты под крик трех грязных детишек, одного из которых еще предстоит выбрать ей и ее муженьку, на чье образование они и потратят скудные накопления, сделанные за годы серой семейной жизни. Ей и невдомек, что она сломала себе жизнь, всего лишь лишние несколько мгновений смотря мне в глаза, и тем самым испортив все впечатление о себе.
Короче, пошла нахуй, девушка в белом.
Так, что это за девушка с потрясающими ножками и попкой, в цветастом черно-белом платьице?

  1. Zander

    Хе Хе. Это типо:
    Таак, а что это там за урод, заплывший, как будто бухал три дня и уже неделю не знававший лезвия бритвы на своей роже. Фу, какое у него пузо, да и патлы, торчащие из подмышек, отнюдь не привлекают своей животной натуральностью, как это ему возможно представляется в его эротических снах…
    Ой блять, это ж зеркало… 😕

Добавить комментарий