1. misha5759

    Если это шутка – то очень глупая, если
    это серьёзно – то автор полный идиот.

  2. shabash

    misha5759 и Rene, Вами глушили уже? А Rene, видимо не только глушили, его ещё и … знает, что пишет.

  3. misha5759

    Чесно: не ожидал от Зябла такой глупости

  4. DNick

    Зябл, действительно, как не стыдно, не знал что ты потворствуешь браконьерству. Это противозаконно, рыбачить надо законными методами, о вот из шахидов хорошая наживка при ловле крокодилов получаеться!

  5. Зябл

    misha5759, а что, шахидов уже жалеть полагается? Может я пропустил что-то? Конечно, они взрывают людей по-умному, без глупостей.

  6. Зябл

    DNick, а вот об этом я даже не подумал.. Бедные рыбки! Жалко..

  7. masusenn

    Картинка дурацкая, но все равно так возбуждаться не стоит. Расслабьтесь, следующая будет лучше. 😐

  8. Rene

    то шабашнику: Ты сперва разберись с понятием-Шахид,а потом делай выводы. Шахидами называют людей которые погибают на войне ради свободы своей страны. А те кто обвязывает себя взрывчаткой – это смертники. Кстати это явление появилось ещё в христианском мире – те же североирландцы,баски.Не говоря уже о японцах.Чё ж их никто не подёбывает! Всё бля,шабаш бля,перекур 😐 😐 😐

  9. Хомяк

    вроде и картинка о разновидностях ловли рыбы…а опять, как всегда "католики, протестанты..чей металл тяжелей и вернее басы" одна кошка говорила – давайте жить дружно!! Заебла уже эта кровавая борьба за мир 😐 😐

  10. Rene

    то Хомяк: я тут покурить вышел..можно и выпить 😐

  11. Rene

    to masusenn: а след. картинка и вправду лучше вышла…беру нах. 😐

  12. Зябл

    Rene, знаешь, этимология слова "шахид", мне не очень интересна, да и не важна. Так же, как и слово "трахать". В детстве, это означало ударить, ну или бухнуть, как выразился герой фильма в исполнении Вицина или Меньшикова (а не трахнуть ли нам по рюмашке?). И только после американского фильма "Сладкие грёзы" в русском языке это слово приобрело другое значение. Но как бы это ни называли, в России народ трахался и до этого, то есть это явление имело место быть. Секс в СССР был.
    Также и с шахидами. Кто ими был изначально, мне не важно. Сейчас под этим словом подразумеваются люди, то есть арабы, которые по только известной им причине убивают других людей. Язык, кстати, штука изменчивая, и определяется его носителями. Спроси любого русского, что он понимает под словом "шахид". И вот это и есть то, какое значение это слово имеет в языке. Пусть это ошибочно, но если какую-то ошибку совершает подавляющее число народа, то она становится нормой языка.
    Так вот теперь, с этой позиции, как ты считаешь, не лучше ли, чтобы шахиды глушили собой рыбу?

  13. Rene

    Зябл,ты опять за своё?!Что ты за всех русских отвечаешь? В Баку живёт 500.000 русских в семьях которых есть шахиды,которые плечом к плечу воевали вместе с нами против оккупации наших территорий. Просто надо уважать память людей.А ты сидишь в Германии,на чужбине и…вообщем правильно говорят "сытый голодного не уразумеет".Надо выпить мировую 😐

  14. mord-sit Автор записи

    а я тоже думала что шахиды и смертники-это одно и тоже 🙂 вроде, и в сми эти термины равнозначны…

  15. masusenn

    да нажритесь вы уже- может на другую тему переберетесь- про теток например 😐 😐

  16. Barzu

    У арабов нет других средств противостоять вооруженному до зубов сионистскому израилю кроме как набраться мужества и идти на смерть. Давайте посмеемся над израйлетянами которые всего лишь забрасывают дистанционно ракетами жилые арабские кварталы. интересно хватило бы у них мужества пойти на смерть за свою свободу. на самом деле Шахид изначально это боец за веру. в ходе чеченской войны смысл этого слова исказили (mord-sit -те же самые сми) называя шахидами обдолбленных наркотой бандитов-наемников. Слово шахид вызывает в исламском мире чувство уважения и скорби. это не смешно а очень грустно

  17. e619

    2 Barzu: бандит шахид получает до 1000 зелёных за взрыв, какое в п…ду тут мужество – продажа никому не нужной жизни. а проблемма глубже – арабы безнадежно отстали от достижений цивилизации и от злобы хотят взорвать не только норд-ост – весь мир. а мужество – это когда после войны меняют пленных 1:43(арабов)

  18. Barzu

    А может мужество это держать до сих пор в плену сотни пленных включая стариков женщин и детей? или мужество проводить карательные зачистки освобождая территорию для своего вновь созданного государства? заметь что не один челове, кем бы он небыл, не считает свою жизнь дешевле чьей бы то нибыло. деньги получает семья оставшаяся без кормильца. ты бы пошел на такое за свою страну??? наши с тобой деды шли бросаясь под танки с гранатами, чем не смертники? почему арабы отстали это уже другой вопрос на который я могу ответить если кто захочет.
    Раздолбай: Ты заметил что я не ругаюсь а пытаюсь поделиться информацией и донести до вас то что от вас тщательно пытаются скрыть. если ты этого не понимаешь то ты уже на хуе

  19. Barzu

    Вы безнадежно далеки от того что происходит на самом деле. Вам гадят в уши из экрана а вы подставляете и еще умудряетесь агрессивно парить эту чушь окружающим. Ассаламу алейкум (мир вашему дому)

  20. kmetj

    Barzu… и тебе не хворать!
    а чего стока гнева-то?!
    …дыши ровнее! 😐

  21. Зябл

    Какой нах? Израиль оставил Сектор Газа и что? Улучшились отношения? На первых же выборах к власти Хамас пришёл и давай опять ракетами пуляться. Так кто агрессор? Кому мирная жизнь претит? Они (евреи), кстати, его ещё где-то в 60-х Египту предлагали. Так те отказались. Знают, наверное, что там мира не будет никогда, что там за народ живёт, который смыслом своей жизни считает истребление иноверцев. Вот вам и СМИ и остальное "задуривание". Всё как на ладони видно.
    Вот это гордость – погибнуть за страну!! А нахрена погибать-то? Кто-кого терроризирует на самом деле? Другое дело, что этим абрекам мирно жить ну никак не хочется, не умеют они. Этож, блять, работать надо, развиваться. А так пошёл и отобрал. Поэтому они и отсталыми оказались. Живут до сих пор как в 14 веке. Шахиды, джихад… Что за хуйня?? Нет! Это святое в исламе! Конечно, всё что касается войны и резания голов у них святое.

  22. Barzu

    Зябл – возможно это сложно но все таки постарайся поуважительнее к чужой религии тем более что ничего о ней не знаешь. любое убийство в исламе страшный грех но еще больший грех пустить врага в свой дом. ты действительно думаешь что им так нравиться взрывать себя и за это получать град ракет по своим семьям? я не думаю. дело в том что во времена двухполярного мира израиль получал поддержку от штатов воен техникой и финансами а палестина от союза. союз распался и плюнул на, так называемых, союзников и получилось так что израйлетяне приступили к карательным зачисткам во главе с, тогда каж. генералом, ариелем шароном. нахватали пленных в ливане и палестине идо сих пор их держат не понятно за что. почему палестинцы должны жить на своей земле в условиях резервации когда от ракеты израйлетян погибают дети и они всего лишь говорят об ошибке? вы не подумайте, во мне нет ненависти к евреям. я уважаю евреев как и все остальные народности. меня бесит сионистский режим израиля и его варварская политика.
    kmetj – чего то меня действительно занесло. нервирует хамство и бестактность

  23. Раздолбай

    Barzu Ты гонишь, родной!!! Ебать нах… мужество погибнуть за страну!! Войти в кафе или в автобус и взорвать мирных граждан! Это мужество??? Это ДЕБИЛИЗМ!!! И ты- ДЕБИЛ если считаешь это нормальным! Правилино говоришь, наши деды под танки бросались!!! Так ведь -ПОД ТАНКИ!! Нихуя себе сравнил, детей на дискотеке переебашить, отдыхающих в отеле или воевать с регулярной армией, вот там мужество нужно, там все на равных! Пиздобол ты! Пойду налью себе выпить! 😐

  24. Barzu

    пойди налей себе йаду и сдохни. чище станет.

  25. Barzu

    а ракетами наугад по деревням это нормально? если, не дай Бог мою семью убили я бы не думал не о чем. хуярил бы всех под ряд без разбору. они не разбирались и я не буду.

  26. Раздолбай

    Barzu не! Йаду не хочу, даже за идею или за Родину, ну не буду и всё! А коньячку самое то! И бабу дрюкнуть!И поспать с ней потом сладко!
    А хочешь я тебе $1000 перечислю, а ты себя взорвёшь на площади в поддержку шахидского движения?? 😐 😐 😐

  27. Barzu

    Честно говоря завидую я тебе Раздолбай. как и всему остальному животному миру. пожрать, попить, потрахаться ну а потом и поспать))) а остальное, иди оно все в анус. идилия)почему я родился человеком??((

  28. Barzu

    ладно, устал я что то доказывать. лучше и вправду говорить о телках) 😐

  29. DNick

    Потому и долбят этих маджахедов, что они придерживаются политики "хуярил бы всех под ряд без разбору. они не разбирались и я не буду". Потому они и должны жить в каменном веке. Зря тока им оружие наши продали. Вообще эти хачики это что-то, сегодня ехал на работу в маршрутке, заходят 2 рас%;:я годов по 14-16(либо цыганы либо кавказцы) начали милостыню просить(типа сами больные, вся семья больная). Вышли со мной на остановке, напротив остановки игровой салон, они туда прямиком направились, я просто офигел!(сто пудов там им милостыню не дадут, могут тока отобрать что они насобирали) Я на работе рассказал всем отделом валялись на клавах.
    Вчера хорошая передача была про освобождение

  30. Barzu

    Еще один ущербный. ну сколько же вас?? правильно говорят нет ума считай калека)

Добавить комментарий