Как Мерлин Монро комсомольцу жизнь испортила

Был такой случай. В уральской деревушке жил парень. Силантием звали. Парень как парень, ничего особенного. Двадцати лет от роду, не коренастый, веснушками лицо. Не сказать точно, чтоб первый парень на деревне, просто моторист 2-го разряда.
Нравилась еще ему доярка наша, Анфиска. Ну! Девка видная – молодая, сочная. Лицо круглое, сдобное. И характер у нее был такой покладистый, скромный. Пахло от нее всегда парным молоком и навозом. Жениться на ней еще хотел.
Тогда, посевная-то уже закончилась. Год был трудный – после отечественной войны прошло всего лет восемь, наверное. На дворе погода теплая, сухая устоялась.

-Анфиска!- робко окликнул Силантий ее у колодца.
-Чего тебе?- весело спросила она, набирая ведра с водой.
-Приходи сеня вечером на сеновал.- уже уверенней произнес он.
-Зачем-то? Еще чего.
-Нравишься ты мне.- опустив голову, пробурчал он,- поговорить с тобой надо.
-А ты мне нет, и, вообще, мне некогда.

-Что отец не отпустит?- улыбаясь и прищурив левый глаз, спросил он,- ну тогда понятно…
-Че мне отец?- обиженно сказала Анфиска,- вот возьму, да и приду…в одиннадцать!- добавила она, схватила ведра и пошла в сторону оврага.
-Договорились!
Вечер был светлым. Силантий сидел на траве у открытых ворот внутри сеновала и хлопал себя веткой по спине, отбиваясь от назойливой мошкары. Послышались шаги. Анфиска зашла в деревянный сарай в ситцевом белом сарафане и платком на плечах.
-Здарова, – сказала она, – ну, говори, чего звал?
-Привет, да…я…как это…-замялся Силантий, подходя к ней,- вот смотри!- тяжело дыша, он протянул обрывок мятого глянцевого листа.
-Что это?- разворачивая спросила Анфиска.- Господи! Откуда это у тебя?- закричала она, бросая на землю скомканный лист.
-Сам не пойму, как он там оказался, в лесу нашел, на ветки ельника висел.- ответил Силантий, подымая с земли лист с фотографией обнаженной девушки с белыми пышными волосами на голове.- Да ты получше посмотри.- подступая с явными намерениями к Анфиске, прошептал он.- А покажи свою!- , вдруг произнес он и схватил Анфиску пропахшей керосином рукой за подол сарафана.
-Ты че, идиот?!- только успела сказать она, как его рука нырнула под ее трусы и схватила за курчавые волосы, покрывавшие лобок.
Анфиска попыталась вырваться, но это было уже невозможно. Силантий одной рукой прижал ее к стене сарая, а второй держал за волосы. Он, как бульдог вцепился в область паха Анфиски. В одно мгновение она дотянулась до его носа и со всей, что есть силы, сжала его зубами. Отчего-то это повлияло на Силантия. Он резко отпустил руку, оставив, в ней прядь густых черных как уголь волос.

Деревенский участковый Семен Девяткин сидел на лавке перед городским судом и медленно курил папиросу. В это время дверь здания распахнулась и показался Силантий. Он шел, склонив голову, и что-то бормоча себе под нос. Рядом шел сержант.
-Ну че? – нервно спросил Девяткин.
– По двум статьям пошел, космополитизм и изнасилование.,- ответил сержант,- щас в район, а оттуда в лагерь. Дай закурить. Двадцать лет, вот так-то. По-секрету тебе скажу,- приблизившись к уху Девяткина, прошептал сержант,- бабенку ту на фото, с амереканского самолету сбросили, а этот бедолага ее в лесу-то и нашел. Я, правда, не видел, но говорят, что бабенка знатная, фигуристая, не в пример нашим и нагишом, вот его и переклинило-то.
Сержант вытер пот с лица, взял под руку Силантия и задумчиво спросил:
– Волосы-то на манде зачем рвать надо было?

  1. Раздолбай

    Да, волосы на манде не стоило рвать!

  2. Helena

    сбрить их надо было Анфиске, тогда б и улик не было 😐 😐

  3. Зябл

    Бля, восемь лет после войны.. Откуда у Силантия фотоаппарат? Да за трахнутую американку ему бы тогда орден дали, а тут 20 лет.. Враки!
    А вообще класный способ ухаживать он выбрал. Гы.. Отец не отпустит, карточка, покажи свою.. Сердцеед, бля!

  4. Зябл

    Бля… так это фотку с самолёта сбросили! Охуеть!
    А вот, бля Зубков, оказывается, тесть (теперь уже бывшего) министра обороны Сердюкова. Они там бля перееблись уже все, деваться некуда. Кровосмешение это чревато.. Болезни там всякие, руководить страной уже некогда. Вспомним Романовых… Короче, пора свергать законное правительство. Ну чем мы не Че Гевары? Пришёл в страну, хуяк, переворот, пришёл в другую, хуяк, ещё один. А хули этот Путин Бля… крамольные мысли пошли..

  5. Cold Steel

    прально не манде надо было волосы рвать – на жопе надо было 🙂

  6. masusenn

    Вот дрянь- сама ж на тот сеновал припёрлась- что не знала, зачем что ли? 😐

Добавить комментарий