Секс является дарением

Пришло тут в голову, что секс является своего рода дарением в гражданско-правовом смысле, при условии, конечно, что он заканчивается семяизвержением. Дело в том, что по мере выхода из полового члена мужчины сперма становится собственностью женщины, если попадает в нее. Это, думаю, бесспорно. Хотя и тут можно поставить вопрос – является ли сперма до своего выхода собственностью мужчины или женщина-сексуальный партнер является первоначальным приобретателем права собственности на сперму?

Далее – если сперма попадает на тело женщины, а не внутрь него, то кто является ее собственником? Все еще мужчина? Тогда он по идее правомочен запретить женщине смывать сперму в душе. Если она смоет ее, то у него все основания для обращения в суд с требованием о возмещении убытков, причиненных уничтожением его вещи.

  1. Виталий

    А посему, перед каждым половым актом партнёры должны заключить двусторонний договор, в который в обязательном порядке должны быть включены пункты о конечной точке семяизвержения и обусловлены права вступления в собственность его продукта…
    Причем договор должен быть составлен с учётом всех ньюансов, ведь здесь может быть очень много подводных камней..
    Например, половой акт совершался с использованием презерватива..Кто в таком случае становится приобретателем права на извергшуюся сперму??? ❓

  2. Критик

    Господа, а давайте бросим эти американские замашки и будем просто заниматься сексом? 😐

  3. Cold Steel

    еврей сказал — секс это мошеничество, вкладываешь больше чем извлекаешь 😐

  4. Kolobok

    когда родился первый хохол… евреи заплакали

Добавить комментарий