Пантиак

Вот думал – надумал я себе машину купить. Чтоб на работу и с работы гоголем по городу гарцевать, а не в обчественном транспорте потных фармазонщиц за жопу щупать…жену там например от лобазов разных не пешком навьюченную, а на тачке…машину хочу хорошую, а денех пока хватает с большой натяжкой на чотырестадвинадцатый “Масквич”…
Спросил совета у друзей. Друзья говорят, надо брать то, что нравится. А нравится мне автомобиль заграничный “Пантиак”. Очень нравится. И причин, много у меня чтоб его купить.
Первая причина, это название – ПАНТИАК, блядь…Вот спросят меня, типа. – Какая у тебя машина ?. – Пантиак,- скажу. Мне почет и уважуха. А скажу, “Масквичь” типа у меня…Отошлют нахер понимающие люди и не будут на равных общатся со мной…
Вторая причина, техническая, бля…Говорят знающие люди, что у “Пантиака” динамика гораздо лучше, чем у Масквича. И в поворот он входит легше….вот и думаю, денех подкоплю и приобрету то, что нравится…

Накопил наконец денег, и поехал на автобазар. Не сам, как мудила неопытный, а с понимающим человеком. Машин на базаре скажу я вам прямо, видимо – невидимо. И “Пантиаки” есть. Немного, но есть. Подходим до одного. Староват, правда на вид, но все равно лучше чем “Масквич” новый выглядит. Я сразу за деньгами полез, а приятель мой, Толян цедит сквозь зубы, – Подожди мол, не суетись. Я суетится вроде перестал, сделал вид, что мне вообще на машину эту насрать. А продавец крутится вокруг нас, хочет в оборот взять. Я с умным видом в сторону смотрю, а у самого поджилки трясутся от нетерпения. Отдал-бы все деньги, прыгнул в тачку и уехал.

Тут меня Толян в бок пихает : – Хули ты смотришь по сторонам, ебалом крутишь своим. Машину давай осматривай. Я говорю ему тихо, мол сам сказал интереса не проявлять, я и не проявляю. Хули ее осматривать. Посчитал я колеса, все на месте, вроде. Заглянул в окно, там не видно ни хуя. Затонировано.
– Открой капот, – приятель мой говорит с умным видом. Я и охуел, а правда думаю, капот-то открыть надо, может там что не так. Открыли капот. Смотрю, как баран, ни хуя не понимаю, но надо что-то сказать.
– Да, – говорю, – Охуительная машина. Приятель опять меня в бок толкает и шипит: – Хорош пиздить. – А ну ка, заведи, – говорит. Хозяин полез в тачку, завел. Вроде все работает, хуй знает. Звук только громкий.
– Так надо ? – спрашиваю у приятеля.
– Труба прогорела приемная. Заварить хуйню стоит. – говорит хозяин.
– Не могу уже, – говорю Толику тихо. – Терпежу нет. Мотор крутится, дым идет, колеса надуты, все вроде как надо.
– Какого хуя брал меня. Нравится тачка, бери. – Отвечает Толик.
– Беру, – говорю, – ваш “Пантиак”.
– Поторговатся надо, – Снова в бок тычет приятель. – Хули беру, сразу. Тут машина заглохла чего-то. Приятель мой насторожился, а мне уже терпежу никакого нет. Представил, как я жену катаю.
– Чего она глохнет ? – Спросил Толян.
– Не знаю, – говорит хозяин. Раньше никогда не глохла. Может бензин закончился ?
– Я без бензина не буду покупать. – С умным видом говорю, и радуюсь за себя, типа не лох какой нибудь, а с понятием человек.
– На бензин скину вам. – Отвечает хозяин, и меня уже начинает тепать. Все думаю, машину осмотрели, на бензин денег срубили, надо брать.
– Толян, – говорю. – Уйдет тачка. Бля буду, уйдет. Толику тоже смотрю все настоебало уже.
Оформляем, а меня на ссачку пробило, а отойти сил нет. Кручусь возле будки комиссионной. То машину поглажу, то через плечо Толика и хозяина смотрю, как бумажки оформляют. Уже пятно мокрое на штанах образовалось. Я хуй через карман сжал и попрыгиваю рядом. Наконец бумажки оформили, и мне ключи хозяин дал. Я от счастья, чуть не обоссался. Сели с Толяном в машину, а она сука, не заводится. Вышли, капот открыли. Смотрим. Народ набежал, советы дают. Мне, как владельцу приятно, бля. Не голь какая нибудъ перекатная, а на “Пантиаке” человек. Стою с умным видом, проводочки трогаю. Посмотрел по сторонам, продавца глазами поискал. Его правда уже и след простыл, ну да хуй с ним.
Часов в десять вечера уехали мы с базара. Правда не своим ходом, а на веревке. Но за рулем. Машина у меня в ремонте уже второй месяц, но это хуйня. Из магазинов жену забирать пока не надо, потому что денег нет, по магазинам ходить. Все на ремонт потратил. Но когда починю, еще посмотрим у кого какая динамика. И кто в поворот лучше входит.

Добавить комментарий