Фраза дня

От сидячей работы лезут в голову мысли разные.
Например,
Ноги – они для того и даны нам, чтоб ходить и при ходьбе выполняют свою прямую функциюю
А вот жопа – устройство многофункционалиное, потому не стоит утруждать ее бесцельным сидением!
О как…

Прислал Zander

  1. Хомяк

    если мысли лезут – это харашо! мне вот тоже, сидя, лезут всякие разные..к примеру, вот давеча прочитал состав футболистофф российского клуба "зенит"-
    Чонтофальски, Хаген, Кин дон чжин, Шкртел, Крижанац, Ширл, Домингес, Ли хо, Риксен, ТИМАЩЮК, АРШАВИН…
    (большими букавками отмечены игроки, понимающие по русски). Вот и мысль такая – это херь какая то, а не российская команда… 🙂

  2. Хомяк

    В принципе лучше и не скажешь http://www.youtube.com/watc
    мысль простая – запретить футбол, как вид игры и болеть всей страной за сборную македонии 😐

  3. fikus

    Хомяк-Зенит..Зенит…
    а другие команды лучше что ли?
    взять хоть ЦСКА!
    да, отдуваются за наших всегда бразильцы….

  4. masusenn

    Да, как всегда, вечная тема жопы вдохновила на массу рассуждений…

  5. Мишагин

    Хомяк, бля… 😐 Ты святое то не трож!!! Чонт тоже по русски понимает.. Тока не понял к чему ты Аршавина то приплел? Ну я те больше скажу, есть в дубле игрок Борис по фамилии Ротенберг.
    Так вот он – ФИНН!!!
    А ваще Зенит по кол-ву легионеров посерединке. В ЦСКА их даже больше.. А если посмотреть на Лондонский Арсенал, то там в заявке (24 чела) 2 (ДВА!!!) англичанина. Которые на поле выходят по праздникам..

  6. Хомяк

    Мишагин ну если для тебя "святое" – нерусские черти разных мастей – то прошу пардону 😐 Вот раньше выходили на поле Черенков, Родионов, Шавло, Шмаров и бились с Белановым, Литовченко, Протасовым. И было всем понятно – наши с хохлами мячик гоняют. А теперь – я слушая комментатора не понимаю, кто атакует и игрок какой команды владеет мячиком. Может и времена меняются, и мы всем спортом движемся на встречу славным временам, только четвертое место на мире – 66 год, первое золото европы 60. А сейчас сборная англии насаживает на кукан сборную россии в хвост и в жопу.
    Но речь моя совсем не о футболе, нельзя к такому относиться серьёзно, а о жисти сегодняшней. Летом в маскве прошёл кубок паровозов (призовой фонд – 6 лимонов басков. Ну как кто там играл – мне фиолетово. Сел смотреть телек о том, как енти пресловутые Кака и компания время коротают в 100лице. Ну репортаж из децкой больницы – "мол игроки мирового уровня посетили тяжело больных малышей"..Диктор за кадром умиляется, "вот игроки дарят на память всем пациентам вымпелы с символикой своего клуба, и нет на земле счастливее этих мальчишек и девчонок….." Потом выступает главврач, и говорит "Помогите собрать всем миром Васе на операцию 15 штук, иначе вымпел ему через две недели уже не увидеть". Вот я и думаю – ну на кой этот турнир, когда все бабки (без пафоса и рекламы) паровозы перевели бы в эту больницу. Так наверное было по совести. А вы "футбол…хоккей"…

  7. Мишагин

    Чет тебя, Хомяк, колбасит непадецки. Ты уж определись. Только что читал твой комент про водку: <35 тысяч ежегодно гибнут в авариях – машины запретить??>.
    Ну играют неск иносранцев в наших клубах.. – чтож теперь, футбол не смотреть? Да и раньше хороших игроков переманивали в ведущие клубы со всей страны. Не играли же в Спартаке только Москвичи, а в Динаме только Киевляне!
    Европа вон объединяется, границы стерты. А унас все через ЗДЦ. Мы наоборот, все разбегаемся.
    Будем и мы Англичан драть (надеюсь завтра и начнем) тока пока мы тут в 90-х страну разваливали Англичане детишек в футбол учили играть. Вот и дерут они нас сейчас. У них в сборных играют лучшие из лучших, а у нас лучшие из тех кто есть.. И это не только о футболе, спорте. Это обо всем чего ни коснись. Промышленность, медицина, образование..
    Ну а благотворительность.. так это дело для коммерческих структур (как и для нас – обычных граждан) дело сугубо добровольное и должно поощряться пусть и пиаром. А вот для государства это дело обязательное, и денег оно может выделить намного больше. И главное что бабла то немеренно, только что с гос-ва получишь? Оно обезличенное. А футболиста давшего 10 тыров можно назвать жлобом что не дал 20….

  8. Хомяк

    Мишагин МИНУТОЧКУ!! В клубах то как раз играют несколько русских (у нас лимит, если ты помнишь – не более 5ти русских на поле в одной команде, ну или не более семи нерусских – разницы нету). По поводу коммерческих – я согласен, вот только думаю, что газпром, роснефть, ржд и прочия нечисть в этот список не должна входить, ибо структуры более менее государственные.
    По поводу англии – ну если, как ты сам сказал, у них в заявке двое аборегенов полируют скамейку, а потом в сборной натягивают нас на шишку (завтра кста начнут опять, без вазелина, но с песней) то наверное тут дело не в игровой практике, а в чём то другом.
    Да и если бы, кроме вымпела, дали не 10, а хотя бы 5 – я бы только рад был их приезду. А так кусок материи из рук миллионера больному раком – ну для меня это издевательство над происходящим.

Добавить комментарий