Женщины???

Сегодняшний день перевернул все мои понятия о женщинах. Помню прежде, чем пойти на первое в жизни свидание, прочитал под лозунгом “Врага надо знать изнутри” стопку женских журналов. И вот все что было накоплено с тех времен рухнуло в один момент. Было даже обидно, что в юности все свои романтические чувства направил не в ту сторону.

Вообще в наше время мужчины многое делают для женщин: реже ходят на футбол, чаще делают подарки, дарят цветы не только на 8 марта, чаще прощают, ходят вместе с ними по магазинам… В конце концов свыкаются с мыслью, что кунилингус это не одолжение, а радость. Но это все зря! В пустую!

Сегодня меня там не должно было быть, но каким-то чудом зашел на часик. Как говорится, чаю попить… Она сидела с красными от волнения щеками, глаза беспорядочно бегали в неосознаваемом направлении. Спрашиваю что случилось (хотя ненавижу вести общение с людьми в таком состоянии. Это все равно, что услышать просьбу помощи у того, кто сидит на электрическом стуле). Все понятно – шеф почти до вел до слез.

И дернуло же меня попробовать успокоить! Беру ее за плечи, медленно оттодвигаю ее от стола убираю ее руку с подлокотника. Не сопротивляется. “Я лучше тебя там подожду” – и уходит в более удобное место. Дуреха. Знала бы насколько ничтожны были мои усилия… Одно ловкое движение и…

Её щеки стали уже не красными, а налились каким то новым цветом – нежно розовым. Именно такие щечки всегда выдают женщин. Слеза в глазу, которая была готова скатится 5 минут назад уже как то радостно заискрилась. Рот приоткрылся от нехватки воздуха для глубокого вдоха… Руки мелко задрожали от неожиданной радости. А потом резко все стихло. В один момент. Вокруг воцарилась странная тишина. Она смогла сказать лишь “Ты гений в этом!”. Я встал и ушел…

А теперь господа объясните мне почему тома Камасутры, многочисленные “тренировки” и многое другое, как оказалось не оказывает на женщин и тысячной доли того блаженства, которое оказывает на них восстановленный случайно удаленный годовой отчет?

Добавить комментарий