Послематчевый Звонок

Егор Титов набрал знакомый номер и печально вздохнув уставился в окно. Прохладный ноябрь казался безжалостным и бесконечным. На обратном конце провода звучала запись на автоответчике.
– С Вадиком Евсеевым поговорить хотите? Хуй вам! Нету меня! Сообщение оставьте, после гудка, бля!
Лицо Егора, застывшее в каменной печали, искривилось, услышав новую запись Вадика. Немного отойдя от первичного шока, Егор начал разговор.
– Нету тебя! Да ладно, возьми трубку не ссы.
Егор ждёт, но на обратном конце связи стоит тишина.
– Ладно тебе, я понимаю, ты сделал всё что мог.
Егор многозначительно вздохнул.
– Я отрывки посмотрел, видел как вы в конце поднажали… Но гол, блин, ну как вы так… блин… Вадик? Ну ты же обещал…
– Ладно. Я тебя не виню. Не хочешь сейчас разговаривать, чёрт с тобой, позвони, когда сам захочешь.

Вадик слышал каждое слово и хотел взять трубку, утешить друга, покаиться, сказать, что будет ещё у Спартака вторая звёздачка, а у Егора чемпионство, но не мог. Из Вадика уже который час пёрло всё спартаковское и он никак не мог оторваться от горшка.

© c Зенитовского сайта.

Прислал Мишагин

  1. Хомяк

    НУ Что мишагин – переведи мне откель кубок то появилсо в раме??? а до этого я со многими тёр..с Дасаевым, Понедельником, Мирзояном…. и все они клали мне руку на плечо….а я как мудак верил в деда мороза..ну гасмяс твоя команта..сенит – это фотик)))))))))))))))))))))))))))

  2. Хомяк

    во накоментил, аж самому непонятно. Ща постараюсь перевести – в 95м (9го мая) в моём лице союз ветеранов футбола, у руля которого стоит Александр Багратович Мирзоян получил нового спонсора. Изредка, с того памятного момента, проходят встречи с героями первого чемпионата Европы и участниками мирового первенства 66, а также лучшими вратарями мира 88. Потому мнение о нашем футболе могу услышать из уст людей, непосредственно знающих о игре в мячик.

  3. Spy_der

    КГ/АМ Вот за таких болел Питер и не уважают, мешки и есть мешки, нет чтобы радоваться победе, они опять руку Москвы в своей заднице ищут

Добавить комментарий