Самая настоящая история Украины

Познакомьтесь с неискаженной Всемирной историей и скажите – за что это москалей любить можно:

В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом.
Богдан оглядел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским и убежал из рая, так как был очень свободолюбивым и не хотел жить в Эдемском зоопарке. Для жизни он избрал себе красивейший место на земле – Карпатские горы и сказал: “Моя хата с краю!”
Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал: “Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут называться украинцами! А я себе сотворю новую расу!”
И сотворил он Адама. Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных – собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобрели плуг, борону и комбайн.

На тот момент Адама уже выгнали из рая и его потомки жили в Содоме и Гоморре занимаясь развратом.

Но пришел ледниковый период и первые военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Микола Прометей украл у древних греков огонь и принес в Украину дав людям тепло. За это древнегреческие коммунисты поймали его и очень сильно пытали.
Древние греки были частично потомками Адама, которые сношались с копытными животными и образовали разные гибриды – кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Потом они вымерли – утонули во время всемирного потопа, котрый начался после того как растаяли ледники. Также утонули динозавры, так как Ной питал отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.

Украинцы изобрели письмо. Прежде всего чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.

Украинцы нашли на Донбассе камень, который горит и который плавится, и назвали их углем и рудой. В скором времени изобрели кузнечество, выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запорожсталью. Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. В Украину потянулись караваны купцов. Евреи вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и изготовление из них женских сумочек и податься всем лагерем ближе к культурному центру мира – Украине. Темной ночью они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полпути – умер Мойша-проводник, единственный человек, который знал дорогу и украинский язык.

Тем временем в Украину приехал Чингисхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на лошадях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Чингисхан больше не шатался по Евразии мороча всем голову, и где-то в конце концов осел. Чингисхан вернулся в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него сдохла свинья. Потом убежала корова. По дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращалось с Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Чингисхан был неграмотный, и напутав то что ему говорили в Украине объяснил что собаку можно или доить или есть – у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали из-за своего вождя Ким Чен Ира купили ту собаку для расплода.
Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе перегородив движение транспорта. Индусы попадали на колени и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.
Дохлая свинья под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы что там жили долго рвало из-за вони. Их до сих пор тошнит при виде свиней. Аборигены ближнего Востока решили что это была свинья евреев, которые приперлись из Египта и сказали чтобы те убирались прочь. Так появился антисемитизм.

Крым становится европейской здравницей. Здесь отдыхали и созидали такие выдающиеся люди как Сократ, Аристотель, Диоген. Сюда приплывали аргонавты и прочие алканавты чтобы улучшить свое здоровье. Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в надцатому году древнегреческие москали от зависти разрушили Трою и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Так благодаря украинцам появился цирк и театр.

В то же время у украинских зароботчан Марички и Йосипа в небольшом городе Вифлееме родился сын Иисус, основатель христианской веры. Иисус проповедовал любить всех ближних и неньку-Украину. Его ученики основали Ватикан, Царьгород, Нью-Йорк и много других городов мира. В частности апостол Андрей странствуя набережной Днепра выбирая, где бы построить Днепрогес, встретил четырех бурсаков, которые возвращались из бурсы КИСИ домой. “Здесь будет большой город, с каштанами и стеклянными теплицами в центре города”, – указал он на холмы возле телебашни (когда-то во время ее строительства Бог пеермешал языки народов. До тех пор все человечество говорило на украинском). И бурсаки Кий, Щек и Хорив начали его строить, а Лыбидь была за архитектора. Так появился самый большой в те времена город – Киев. В нем было полно церквей, университетов и универмагов, город стал духовным, образовательным и торговым центром мира.

В этот период на севере дикие племена москалей, сожрав последнего мамонта решили что дальше так жить нельзя и надо заграбастать Украину и обратить в рабство свободолюбивых потомков Первобогдана. Они в глухом лесу на болоте строят несколько шалашей и обносят их забором. Забор называют Кремлем, а болото – Москвой.

В то время Колумб открывает Америку. Но открыв ее думает что попал в Украину только с другой стороны, так как искусство вышивки инков полностью совпадает с гуцульскими узорами. Народ инков и индейцев был начат древними гуцулами, которые еще до Всемирного потопа, когда еще не придумали Гринкард попали в Америку.
В это же время в Львове появляется первый печатный станок созданный Федоровичем. Украина научила весь мир печатать бумажные деньги и книжки.

В Киеве расцветает Могилянская Академия, в которой изобретают порох, динамит, пенициллин, безопасную бритву, и много других предметов необходимых в быте.
В Запорожье появляется Запорожская Сечь – мощнейшее военное формирование в истории человечества. Только через тысячу лет по образцу Сечи на острове посреди Потомака будет построен Пентагон. Но доблесть украинских воинов так никому и не удастся повторить.

В Украине расцветает культура и искусство. Произведения Шевченко переводят на все языки мира. Благодаря Шекспиру который переводил произведения Шевченко, Леси Украинки и Франко англоязычное население планеты узнает про романтическую историю любви украинской пары Романа и Юлии.

Тем временем злым москалям не давало покоя благосостояние украинцев и они начинают все чаще и чаще вредить Украине, забывая что это украинцы приручили и взлелеяли для них таких выдающихся людей как Ломоносов, Гоголь, Чайковский, Хрущев, Мазепа и много других. Что именно в Киеве они научились пользоваться туалетом, носить штаны и галстуки, и брить бороды. Москали начали все чаще совершать набеги на Украину, уничтожая ее. Украинцев они убивали или гнали в плен где русифицировали и делали янычарами. Пиком москальського нашествия стала середина 20-го века, когда москали вместе с фашистами захватили Украину. Только титаническая борьба украинских повстанцев под проводом ОУН-УПА освободила Украину и прочие народы Европы сперва от коричневой чумы, а со временем в 90-х годах и от москальской. Потомки Первобогдана сохранили его неудержимую любовь к Свободе и родной земле.

Прислал Виталий

  1. Зябл Автор записи

    😀 Странно… То же самое я читал и про историю Казахстана. Не вру… Найду обязательно, поделюсь.

  2. kmetj

    Тьпу нах… опять я виноват во всем 😐 😐

  3. Nick_PS

    Понеслось по кочкам! Все словяне братья!!! Я писал про то что обсуждают на форумах в Украине не для того, чтобы преркинуть тему на Немаров! Повторяю: ВСЕ СЛОВЯНЕ БРАТЬЯ НАВЕК!!! А ученые просто отрабатывают свой хлеб-надаж как то "доктаров" получать. В каждой книге есть своя правда и для каждого она разная! Мы как дети, чес слово.

  4. mandey

    Блять, и не В Украине, а НА Украине… Ну что за хуйня?… А теперь давайте бросайте в меня говном и доказывайте, что я не прав. Нихуя не докажете.

  5. Хомяк

    что то смысл спора не могу понять. Ну допущена только одна историческая ошибка в данном изложении, не Чингисхан приехал из Улан-Батора, а Сухэ Батор (после победы над Терминатором (история 6 класс), а в целом всё сходиться.
    Касательно не "в", а "на", ну может и коробит с точки зрения русского, ибо "на окраине", а не "в".. ну так кому то и "ложить" вместо "класть", или там, к примеру "сапогов" ножом по сердцу. Ругаться то зачем?….

  6. Nick_PS

    mandey!Ты прав на все 100%. Я просто тут на работе "играюсь" в Юлия Цезаря… Прошу прощения, машинально. 😳

  7. mandey

    Хомяк!
    Ругнулся сгоряча, каюсь, но реально такие ошибки просто выводят из себя иногда.

  8. Uryup

    Поеду на Украину жить. В крым. К татарам.
    Во, блин! Ехал к украинцам, попал к татарам! 😐

  9. Хомяк

    навеяло…
    "Вспыхает небо, pазбyжая ветеp,
    Пpоснyвший гомон птичьих голосов,
    Пpоклинывая всё на белом свете,
    Я вновь бежy в нетоптанность лесов.
    Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
    Пpиветливыми лапками маша:
    Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
    Бессмеpтные твоpения пиша.
    Hо, выползя на миг из тины зыбкой,
    Болотная зелёновая тваpь
    Совает мне с заботливой yлыбкой
    Большой Оpфогpафический Словаpь." (с) 😐 😐

  10. vitaliysh

    КГ/А
    истории нихуя не знает.
    убей сибя ап стену!

  11. Uryup

    Хомяк, стишок – супер. Я валяюсь под столом конвульсивно изрыгая бешенное гоготание из глубин своего организма!

Добавить комментарий