13 качеств фригидных девушек

Давно хотел написать этот очерк. С каждой неделей, каждым месяцем капля за каплей мое терпение лопалось.

За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем бревном в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной 🙂 А все остальные, несмотря на свои невероятные понты “до” и “после”, умопомрачительные (не всегда, но бывало) фигуры, а также блестящие “отзывы” от других парней, были совершенно одинаковыми бревнами.

Обидно звучит? А какого черта я должен крутиться как белочка, чтобы быть на высоте, а девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни?! И это у них называется “я — классная в постели!” Перечисленные ниже качества свойственны 99% девушек. Так что каждая узнает здесь себя.

Барышня, ты глубоко ошибаешься, когда думаешь, что ты хороша в постели только потому, что…

— У тебя большая грудь. Сиськи никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение.

— У тебя красивая фигура. В темноте или где вы там трахаетесь — фигуру не видно! Да и есть ли разница, какая фигура у бревна?!

— Во время секса ты целуешь партнера в разные места. Кончает-то он не разными местами! Все эти фригидно-розовые штучки оставь при себе.

— Ты любишь повторять красивые фразы типа “Да, детка!” или “Еще, еще!”. Это совсем неоригинально, хотя и приятно. Но запомни: говорящее бревно — это страшно!

— Ты громко стонешь, кричишь. Клево, да. В кино тоже так кричат. Красиво. Но и кричащее бревно — это тоже страшно.

— Подталкиваешь партнера “в себя” руками, гладишь его, прижимаешь к себе. Приятно, не скрою. Но лишь как дополнение. Гладить можно и без секса.

— Кусаешься, царапаешься, щипаешься. Садо-мазо тоже прикольно! Но тоже можно и без секса. А кусающееся бревно — это полный ахтунг!

— Двигаешь бедрами навстречу партнеру, всячески стараешься ускорить темп, просишь быстрее. Интересная черта, свойственная восточным девушкам. Но тоже не катит. Особенно если все движения сбивают парня с такта, а то и грозят целостности его члена :))

— Хвалишь партнера, говоришь ему ласковые слова, называешь красивыми прозвищами. Но партнеру то хочется трахаться, а не только ласковые слова слушать!! Секс словами не заменишь!

— Хорошо делаешь минет. Очень редкое качество. Но я предпочитаю отдельно минет и отдельно секс. Бревно в постели может хорошо делать минет. Но от этого она бревном быть не перестанет!

— Красиво имитируешь оргазм. Опытный парень распознает твой обман. И ему будет вдвойне противно.

— Красиво раздеваешься, танцуешь, даже поешь. Очень клево! Но когда доходит до секса, получается еще большее разочарование (((

— Прикасаешься к яичкам партнера, кусаешь его за мочки ушей, проводишь рукой в разных интимных местах. Очень приятно. И оригинально. Но обычно девушка умеет делать только что-то одно. Типа как бонуса. А надо знать все. Иначе именно так и выглядит — лежишь, еле двигаешься, но играешь яичками. Смешно )******************

Список довольной короткий просто потому, что девушки из разряда “так себе” очень одинаковы. Потрясающие же девушки уникальны, каждая уникальна, каждая особенна по-своему.

Девушки, в постели нужно фантазировать, не скромничать, двигаться, быть инициативной, искать новые позы, новые удовольствия, новые фишки, придумывать новые слова, учиться управлять своими мышцами и своим телом. А если ты лежишь и стонешь, то…

то ты — БРЕВНО.

Всем спасибо.

  1. kmetj

    Слышь, Буратино нах, а ты больше в лес не ходи, возьми наждачку и отщлефуй себя (ну ты меня понял…), невъ*бенный ты наш 😐 😐
    "…пока искру не дашь, смесь не загорицца…"
    😐

  2. Kortess

    Да, блин, чё-то фигня какая-то получается… И бёдрами двигает, и миньет делает, и яичками играет, и ласковые слова говорит, и всё бревно! Неувязочка получается. Таких девушек на руках носить надо.
    А вообще всё дело в чувствах. Если девушка сама хочет доставить парню удовольствие, то она на изнанку вывернется ради либимого.

  3. Kortess

    З.Ы. А вот имитация оргазма – это косяк грандиозный, согласен с автором! 😐

  4. Хомяк

    да всё логично написано 😐
    "— Красиво имитируешь оргазм. Опытный парень распознает твой обман. И ему будет вдвойне противно." Вдвойне это потому, что он с девкой спал, да она его ещё и обманула.. Любому "опытному" это западло… он и так о каком то полном ахтунге грит, видно тот его тоже надул..

  5. cbeta

    да, бля, если он такой опытный…. почему же девушка имитирует оргазм???гы
    может это у тебя что то не то. а по поводу, тренируйте мышцы…вы даже со своей не можете справиться, которая между прочим, снаружи!
    Вобщем , маленький, ты импотент! если даже девушку под собой завести не можешь)

  6. eloizza

    хм…мне кажется,вопрос этот сугубо индивидуальный.А у молодого человека неуемная фантазия на тему "Идеальная секс-партнерша".
    И говорит он явно не о любимых барышнях.

  7. Лепый Доумок

    Ударим железной рукой онанизма по блядству и пидарастии!!! 🙂

  8. Матильда

    Если так сильно боишься брёвен, то лучше сними не спать 😐

  9. Bear-cat

    Каналья аффтар зажралсо. Яица йиму не так катают, видете ли! Бревнофоб.

  10. ICQ

    мда… я полнейшее бревно оказываеТсо… печально, мне гвоорили другое
    обманывали… 😕

  11. Neil

    … а если ты прыгаешь в постели, придумываешь позы и берешь инициаиву в свои руки, то ты.. – прыгающее инициативной новаторское бревно. Правильно, афтар?

  12. CrD

    Автор прав 100%. Пока одно "небревно" встречал, но так описать, как он – не мог. Если человек не учится, не ищет – надоест через пару раз. Респект.

  13. Лепый Доумок

    Тема месяца:"А бревно ли я?"!!!Предлагаю организовать группу защитников "брёвен"!!! 🙂

  14. Аноним

    Бревно, хуевно, надо, если любишь девушку, нормально поговорить с ней. Вообще умение людей говорить – главное оружие в любви, сексе и прочих жизненых вещах. Если кажется, что девушка бревно, ну так надо это в мягкой форме сказать, обсудить, а то подошел, потыкал туда, сказал "бревно" и ушел. Тыкать то с умом надо, потому как когда с умом дело это делаешь, любая нормальная девушка ответит взаимностью, если она не полная сучка, которая думает, что все мужики от нее балдеют, а секс с ней это уже большое одолжение с ее стороны.

  15. eloizza

    аффтар-пень с сучком,при виде которого все девушки деревенеют…

  16. CrD

    Лёлик, не поверишь – многие именно так и думают, а когда говоришь с ними – считают, что ты хочешь ее "изменить под себя".

  17. Аноним

    Ну и нах надо слать таких, если женщина, занимается сексом с вами, считает что делает великое одолжение,
    то:
    а) Она думает, что она супер пупер, все мужики козлы, и вобще она с вами не трахаеццо, а просто вы ею дрочите
    б) на самом то деле, ха-ха,она просто оценивает себя как материальную ценность.
    Нехороший тип девушек, ну их на фиг. 8)

  18. Маруська

    ну и привередливые же мужики… 😉

  19. cbeta

    яйца им покатай, минетик сделай, ушко почеши, спинку поцарапай….
    тренируйте мишцу что б было ради чего стараться.

  20. masusenn

    Да уж… Автор- прям придераст какой- то. Не любит он баб, да и вообще людей. Так я думаю. Нормальный мужик в любой девушке что- нибудь хорошее найдёт. Если автор думает, что мужики блещут разнообразием на сексуальном фронте, то придётся его разочаровать. Мужики гораздо примитивнее- такая у них физиология, но это же не значит, что надо их бежать обсирать со всех ног. Ибо уподобляться автору- себя не уважать.
    А может, у него всего 4 бабы было- 2 хорошие и 2 плохие? 😀

  21. Vlom

    КГ/АМ.
    плохому танцору моможет профессионаьный херург! 8)
    явно исповедь 18 летнего щегла- насмотревшегося порнухи и мнящего из сетя супертрахателя! 😐
    удовольствие женщины зависит от мужчины.
    Факт!
    а уж после получения удовлетворения любая партнерша ответит такими камасутрами, что кетайцам и не снилась! 😀

  22. Хомяк

    а чё так все напряглись по поводу фригидности то? 😯

  23. Лепый Доумок

    видимо проблемы и у тех и у тех!!! 🙂

  24. kmetj

    Девчонки, а давайте я вас обстругаю!!! 😀
    И решим проблему навсегда, если она у кого есть! 😀

  25. Раздолбай

    Хуйня какая то! И яйца мне катать не надо нахх..

  26. eloizza

    Блин,катай-не катай,все равно ж бревна…)

  27. helenforester

    Сегодня рассказали анекдот: На орбите космонавты пожаловались на отсуствие женского общества со всеми вытекающими. С Земли сообщают: пришлем. Космонавты ждут следующего грузового корабля как манны небесной, ставки делают – кто это будет. В итоге приходит корабль, стыкуется, идет разгрузка – женщины нигде нет… В итоге обнаруживаются три тюбика с надписями "Блондинка", "Брюнетка", "Шатенка" и инструкцией "Выбрать по вкусу и втирать до полного удовлетворения"…. так что аффтар пожалуй пусть выпьет йаду

  28. kmetj

    cbeta… ты б поосторожней на ахтунговые темы с людьми шутил(а) 😐 ок? 😐

  29. Хомяк

    ICQ ну ты пость почитай, прежде чем мне вопросы задавать..ибо верно заданный вопрос, содержит в себе до 60% ответа..

  30. Аксу-Намун

    Афтор импотент закомплексованный 😐

Добавить комментарий