Топ Качеств Идеального Любовника

1. Идеальный Любовник™ умеет отключать мозг на время секса. Я предпочитаю разговаривать телом с телом, а не телом с мозгом. С его мозгом у меня еще будет возможность пообщаться.
2. Идеальный Любовник™ умеет слушать и слышать, что хочет женщина. Тем же телом. И если она хочет в данный момент, чтобы ее поставили раком и жестко отодрали, он услышит и не будет рисовать языком восьмерки на ее ключице.
3. Идеальный Любовник™ оставляет сценарии сценаристам. В постели не место ни сценариям, ни шаблонам, потому что все это – порождения мозга. См. п. 1.
4. Идеальный Любовник™ умеет и отдавать, и принимать. У него нет ни идеи-фикс “я должен доставить в первую очередь удовольствие женщине”, ни идеи фикс “я должен в первую очередь получить удовольствие”
5. Идеальный Любовник™ вообще понимает, что в постели никто никому ничего не должен. Вообще. Никто. Никому. Ничего.
6. Идеальный Любовник™ умеет хорошо делать куннилингус. И еще он умеет обходиться без куннилингуса, если женщине не хочется.

7. Идеальный Любовник™ не распускает слюни при поцелуе. И вообще не распускает слюни, ни в прямом, ни в переносном смысле.
8. Идеальный Любовник™ бережно относится к самооценке своей партнерши – до, во время и после секса. И он способен донести до нее, чего ему хочется и что ему не нравится так, чтобы не опустить ей эту самую самооценку.
9. Идеальный Любовник™ умеет двигаться очень-очень быстро и очень-очень медленно. И он способен не торопиться, даже когда ему ну очень хочется. Особенно когда дело касается анального секса.
10. Идеальный Любовник™ способен любую женщину завести так, чтобы она не была бревном. Ага, и именно поэтому одна и та же женщина с разными мужчинами – очень разная любовница.
11. Идеальный Любовник™ не стыдится в постели – ни своего тела, ни своих умений или неумений, ни процессов, в которых он принимает участие. И он ведет себя так, что у партнерши тоже не вознакает ощущения, что то, что происходит – стыдно.
12. Идеальный Любовник™, если уж он выбирает женщину и доводит ее до постели, воспринимает все ее части тела по отдельности и в совокупности как сексуальные, красивые и возбуждающие. И помнит про п.8, да.
13. Идеальный Любовник™ занимается сексом потому, что именно в этот момент ему очень хочется заниматься сексом именно с этой партнершей. И ни по какой другой причине.
14. Идеальный любовник умеет довести женщину до оргазма хуем, языком или пальцем. Но никогда не делает ее или свой оргазм самоцелью.
15. Идеальный Любовник™ получает удовольствие от процесса. И от результата. Он кончает так, что это заметно, и у женщины не возникает недоумения “а был ли мальчик” и “когда успел-то”.

  1. Маруська

    Что такое идеальный муж и что такое идеальный любовник?…
    – Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
    – Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
    – Идеальный любовник – тот, кто в этой ситуации сможет закончить.

  2. kmetj

    Скромно признаюсь, что так всегда и поступаю. 😀 Значит ли это, што я – идеальный любовник? 😳
    Кто за мной подглядывал? Кто за мной записывал? 😐

  3. kmetj

    Утрись, бревнофоб! Браво, mord-sit! 😐 😐 😀 😐

  4. Хомяк

    старый анек.
    "слёт похуистов. Один говорит
    – я самый крутой. Прихожу вчера вечером домой, захожу в спальню, а там трое мою жену по всякому. Ну я на кухню, пива открыл – футбол смотрю – всё похуй…
    Второй
    – да так любой сможет, а я вот вчера в подъезд захожу, там трое амбалов стоят. Ну говорят пиздец тебе, Вася. Ну и давай меня пиздить…. а мне похуй – я ж не Вася…." 😐

  5. Kortess

    Кметь! Чего ты на бревноискателя-то напал, он наверное как лучше хотел, искал сочувствия. Он же не знал, что тут одни мачо и Казановы собрались! 😉
    Ну что поделать, если не всем так повезло в жизни и не все такие крупные специалисты своего дела, как ты! 😐
    А вообще, если честно, идеал, это как линия горизонта. К ней можно только стремиться, но достигнуть…врядли. 😥
    Хотя, стремиться, конечно, нужно! 😐

  6. Зябл

    ещё раз скажу: оргазм нужно заработать!! Этот обоих полов касается

  7. Аноним

    Ясен пень, и мужики есть, которые ничего не хотят и не умеют, и женщины говнистые. Какой то разговор на пустом месте.
    Идеальный, блин, любовник – самотык себе купите.
    Идеального ничего не бывает и спорить с этим бесполезно. Нужно просто удовлетворять друг друга и получать от этого кайф, вот и весь разговор.

  8. docharon

    Гы! Прикольно, что женщин зацепило. Знать, не на пустом месте базировался "взгляд на брёвна"! Вот бестолковый был бы креатив – женщина бы промолчала, а так чувствуется, за живое, подонки, задели!

  9. CrD

    Ни чо так, есть к чему стремиться.
    Только про разговор тела с телом непонятно.. чо, молчать всегда чтоль?

Добавить комментарий