Инструкция по эксплуатации женщин

Первый раз страшно, а потом нравится. Женщин должно быть две – основная и запасная. Это число является оптимальным с точки зрения надежности и безопасности. Основными факторами, влияющими на надежность, являются правильная укладка, правильное положение тела и стабильность.

Не допускайте одновременного применения основной и запасной женщин, так как при этом они могут перехлестнуться, что вызовет их одновременный отказ. Существуют модели запасных женщин, которые допускают одновременную работу с основными, но их использование затруднено из-за сложностей укладки.

Укладка

Своих (впрочем и чужих тоже) женщин лучше укладывать самому. Считается, что они это чувствуют и ценят. Если у Вас есть большой опыт и способности к укладке, то Вы можете зарабатывать укладкой деньги. Есть укладчики, способные уложить до десяти женщин за рабочий день.

Женщины требуют регулярной переукладки. Чем чаще и аккуратнее Вы это делаете, тем меньше вероятность отказа в будущем. Основную женщину требуется переукладывать чаще, чем запасную.

Несмотря на то, что у каждой женщины есть свои особенности укладки, есть и общие правила. Действия укладчика должны быть решительными, но без применения грубой силы. Укладка должна производиться на специальном укладочном столе достаточных размеров. Следите за влажностью: пересушенная женщина укладывается плохо.

Если Вы устали, и у Вас нет сил и желания уложить женщину, лучше отдохнуть и освободить укладочный стол для других.

Действия при отказах

В первую очередь необходимо определить тип отказа – полный, или частичный. Неправильное определение типа отказа приводит к большой и невосполнимой потере времени. В случае частичного отказа следует найти его причину и попытаться ее быстро устранить. Если причину найти не удалось, то нужно действовать как при полном отказе. В случае полного отказа следует немедленно произвести отцепку от отказавшей женщины, убедиться, что она отошла достаточно далеко, и ввести запасную с помощью кольца. Если запасной женщины у Вас нет, то в такой ситуации Вам остается только подергать за свободный конец.

Вместе с тем, всегда следует помнить, что отцепка – это последнее средство. Помните о том, что запасная женщина тоже может отказать.

  1. Хомяк

    мораль – свободный конец, единственно безотказная деталь при отказах и отцепках… остальное подвержено дефектам

  2. Nick_PS

    И вообще "глупо доверять тому, что истекает кровью по пять дней на месяц, и не погибает" (цитата из дедского мульта) 😉

  3. Маруська

    Ох, всё ненадёжно в этом мире…И свободный конец тоже имеет свой срок эксплуатации…

  4. Kortess

    Блин, Маруська, типун тебе на язык! 😐 Мы тут все Маклауды, из клана Маклаудов… и ваще собираемся жить вечно! 😐

  5. Хомяк

    наверно я один из клана неправильный, мечтающий стать бессмертным и умереть… 🙁

  6. Маруська

    Kortess…мечтайте, мечтайте… 😉
    Хомяк, после твоего романтического рассказа о "мусоропроводе" 😉 думаю,что бессмертным у тебя стать получится. 😀

  7. Kortess

    А ведь чертовски любопытно было бы жить вечно, ну хотя бы некоторое время от вечности! )))
    Вопрос в другом, вопрос что каждый готов заплатить за эту возможность?
    Какие варианты, коллеги, высказывайтесь…

  8. Хомяк

    Kortess ну сколько можно выбирать между "плохо" и "дурно" – это я к спорам о худобе и целюлите, второй день выбираем – либо заплывшая насмерть жиром, либо освенцем. Теперь вопрос – "а чем вы готовы заплатить?", а нельзя не платить? почему надо обязательно чего нить лишиться, чтобы досталось нечто? Совок напоминает – отстояв бессонную ночь, вы получите в одни руки это "чудо"! Ну не хочу я стоять, не хочу платить. 🙂

  9. Хомяк

    Маруська, ну если ты о продолжении рода – то я давно уже бессмертный 😐 😐

  10. kmetj

    лучше уж вводить запасную с помощью конца, хватит с кольцами эксперементировать 😐

  11. Kortess

    Хомяк, ты уж большой мальчик-то, пора бы уж привыкнуть, что в нашем материальном мире за даром ничего не бывает. Даже сыра в мышеловке!
    Так что хотеть это одно, а реально получить, совсем другое! Се ля ви, как говорится… 😐

  12. Хомяк

    Kortess не надо путать материальный мир с фальшивыми ценностями! Хотим мы, или нет, (но в моём случае) пол жизни навязывали подобную идиалогию, да и не только мне, а и всей шестой части суши. Вот тебе пример – чтобы построить узкоколейку, соединяющую мамыри с пендюкино, герой теряет здоровье, а после слепой ебашит мемуары про то, как было хуёво в грязи закалять сталь. В любом другом материальном мире на это бы посмотрели с недоумением – зачем что то терять, если можно сытым и тёплым проводить коммуникации. Но это в другом, а у нас – "хочешь стать героем – заложи отца", "строим новое общество – многие обязаны потерять", гсам по себе очень хуёвый вопрос – "мы отрежем вам пол ноги, но зато спасёт оставшееся"… В нормальном материальном мире люди платят добром за внимание, поклоном за аплодесменты, и только мы постоянно ставим себя перед дилемой – "либо морда рыбы с ногами, или мордашка без ног…" сумбурно мож…но где то так…

  13. Kortess

    Хомяк, ну зачем так узко смотреть на вопрос? Я ж не о недостатках социальной системы речь вёл, а о абсолютном даре, недоступном в обычной ситуации: вечной жизни.
    При чём тут укоколейки, мамыри и прочие мемуары? Конечно хочется, чтобы всё цивилизованно, как в Европе. Организованные подростки поджигают заранее застрахованные машины, а полицейские, объединённые в профсоюз, интеллигентно разгоняют их фильтрованной водой из бранзпойтов и продизенфицированными дубинками. Ляпота, блин!
    Но в реальном мире всё по другому: хочешь что-то получить, определись чем готов за это заплатить! Это закон. 😐

  14. Хомяк

    блин, Kortess да нет такого закона! Вернее он есть для нашего сознания, поменяй восприятие – и закон сам собой исчезнет..
    даже на этой странице висит выбор-
    ремонт "недорого, качественно, быстро" – ну ясно, что изначально надо всё вкупе, а у нас перед этим стоит условие – "только два"!
    Потому и вопрос – "у вас вечная жисть – наказание или благо?", "на что тратим бессмертие?"…и т.д. НУ НЕТ БЛЯТЬ, обязательно – "а чё вы готовы отдать????" да я готов глаз себе выбить, оторвать ногу, яйца, вынуть печень – далее по списку -НО НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!!!!!

  15. Хомяк

    что б тэкс сказать подытожить мою позицию по данному вопросу – любой смертный получая бессмертие (вне зависимости от своего желания) теряет (жертвует, платит) свою смерть. Другой цены я просто не вижу.

Добавить комментарий