Мужчины для меня – пустое место (ответ “бревна”)

Заявляю во всеуслышание: я никому ничего не должна! Ибо не у кого не брала ничего в долг! Какого черта! Зачем, вот именно – зачем – я буду совершать действия, в которых не вижу никакого смысла? Ведь любое действие совершается зачем-то, ради чего-то или почему-то! Не обязательно ради материальной выгоды. Напротив, человек может отдавать свои деньги и бескорыстный труд на благотворительность. Но смысл в этих действиях есть: человеку самому теплее на душе, что какой-нибудь милый ребенок останется жив благодаря его усилиям.

Но совершать действия бессмысленные – ну, извините. Именно бессмысленным действием я считаю возню с противным мне мужчиной, трату на него своего внимания и времени. У меня на душе от этого теплее не станет. И ни слова про любовь, как говорил Гамлет.

Я в любовь не верю, равно как и в пресловутую сексуальность. Нету этого на свете. Мужчина похотлив, его цель – получить секс от женщины. Женщине это на фиг не нужно, удовольствия она от секса не получает, что такое оргазм – не ведает. Для женщины секс – просто непристойная, неприличная и скучная физиологическая процедура, которой ее подвергают, и она еще должна притворяться, что ей это якобы приятно.

Так вот, чтобы получить это все от женщины, мужчины во все века шли на все уловки. Первая – вранье, вранье и еще раз вранье. Что есть, ах, неземная любовь… Мадам, она прекрасна и вечна… Мои объятия подарят вам блаженство… Короче, приемчик тот же, что и у любого наперсточника или уличного мошенника. «На дурака (т.е. в данном случае дурочку) не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь.»

Но вот что интересно. Любое вранье имеет то забавное свойство, что повторяя его из года в год, из века в век, сами врущие начинают верить в то, что говорят. (Все помнят, как шеф ЦРУ выкинулся из окна с криком «Русские идут». Врал, врал и доврался.)

Вот и мужчины поверили в то, что якобы женщина в их объятиях реально может получить что-то кроме скуки и отвращения. И теперь нагло требуют, чтобы мы терпели от них это паскудство, именуемое сексом, да еще и (какая наглость!!!) благодарили их! Якобы это не мы им, а они нам доставили удовольствие!!! Никакого удовольствия мы от вас не получали никогда, не получаем и получить не можем по определению. Все. Я понимаю, что все мужчины сейчас завопят: ах, да ты просто фригидна!

Да, я фригидна. Как любая нормальная женщина. И горжусь этим, равно как и тем, что мне хватает смелости сказать об этом прямо в лоб. Потому что мужчины уже настолько оплели женщин своим враньем, что женщины стесняются быть самими собой, а пытаются приноровиться к навязанному им стандарту. C какой стати я буду притворяться перед теми, чье мнение мне фиолетово?

Так вот что я скажу. Мне мужчина не нужен – вообще. Ни для секса, ни для «духовного общения» – кроме тупого мычания, тупого чванства и оскорбительных объяснений, что он – высшее существо, только потому, что у него в штанах сосиска болтается, он мне в плане «духовного общения» дать не может. Общаться с ним на любую тему еще скучнее, чем заниматься сексом. Ну, что вы теперь скажете? Истина в том, что мы, женщины, нужны мужчинам – а не наоборот.

Мы-хозяйки положения. Мы идем вперед, гордо подняв голову, дыша полной грудью, и не оглядываясь на тех, кто плетется за нами, пища и проклиная, выдумывая всякие небылицы. Вроде того, что мы не хотим с вами дела иметь потому, что хотим продаться подороже. Ха-ха. Мы не хотим иметь дело с вами просто потому, что вы нам органически противны. Вот и все.

Что-что? Вы хотите горячей пищи, свежих носков и выглаженных рубашек? Ну так это ваши проблемы. Мало ли кто чего хочет! Наймите домработника.

Что-что? Как же материнский инстинкт? О, это дело святое. Тут я вполне серьезна. В наше время женщина вполне может одна содержать одного-двух детей, и это без мужа даже проще, т.к. все свободное время она может посвятить уходу за детьми, а не тратить его на неблагодарного мужика.

Что-что? Откуда они возьмутся? Да оттуда же. Ведь вам секс нужен, не так ли? Стоит свистнуть – вы в очередь выстроитесь. Можно выбрать того, кто и на мордашку посимпатичнее, и чтоб в головенке хоть какие-нибудь мозгушки были, не рожать же от сыроежек.

Что-что? Государству мало одного ребенка? Тогда давайте поговорим об этом в терминах деловой сделки.

Вы, господа мужчины, читающие эти строки, за бесплатно на работе вкалываете, или за деньги ? Любовь к работе – это замечательно, это чудненько, это так вдохновительно, вы можете так патетически об этом рассуждать, но вкалывать за бесплатно вас фиг заставишь. Вот и мы не дуры. Пусть платят, и платят огромные деньги – огромные!

Нанимайте суррогатных матерей, так же, как нанимают бульдозеристов на вахту. Потому что выносить ребенка – это тяжкий труд и напряг для организма, а уж роды? Вот вы, мужички – за сколько миллионов согласились бы вытерпеть пытку длиной в 8 часов, а то и больше, при которой ощущения – как будто тело разрывают железными крючьями? Так почему же мы должны терпеть это за бесплатно?

И не тратьте время на патетические речи. Плевать мы хотели на ваши патетические речи! «Слова, сеньора, стоят мало». Можете сколько угодно называть нас «самками богомола». По мне, это скорее комплимент. Куда большего презрения заслуживает, на мой взгляд, дуреха, которую можно обморочить пустой болтовней.

И в заключение хочу напомнить вам анекдот про «неуловимого Джо», который потому и неуловим, что его никто не ловит, кому он на фиг нужен. Вот и вы нам так же нужны, как этот «неуловимый Джо».

Ну, а если вам что-то от нас нужно – как говорится, резюме принимаются в письменном виде. Мы – солидная фирма, вы – жалкие соискатели.

Мы подумаем, на каких условиях вас принять. И принять ли вообще.

  1. комсомолка

    Есть кое-какие правильные мысли 🙂 но вцелом – фигня)) жалко бабу… не встретила она мужика нормального 😐

  2. netUSER

    to комсомолка: ..можт эта баба-пидарас?

  3. Grey_b

    скока злости…:) да она видимо сама никому не нужна вот и бесится с жиру…не признавать же что страшная…

  4. Grey_b

    да точно баба-пидарас:) нормальных баб тут с пути сбивает…!

  5. kmetj

    😡 этож надо так на мир абидецца! жалка тетю 😐

  6. Павел_85

    Блин, я даже зарегился по этому вопросу….Меня эта речь ну просто взбесила…. Это точно баба-пидарас, которая сама нахуй никому не нужна как ее неуловимый джо, она и есть этот джо…. А что касается секса, то она дура просто, раз не получает удовольствия…. Бля просто пипец как я бешусь… 😐 😐 😐

  7. Баст

    mord-sit это вроде не первый твой пост, и предыдущие мне нааамного больше нравились… надеюсь ты это не серьезно, и под влиянием момента))

  8. Nick_PS

    Надеюсь с возрастом это у неё пройдет…
    P.S. Задело!!! А ее "фирма" дает гарантии "жалким соискателям" типа: пол, рост, вес, цвет глаз. и т.п.? А то она типа пуп земли, не за что не ответственна, а мы (мущины) все уже давно и много ей должны. 👿

  9. Хомяк

    согласен с kmetj. Как то незримо идёт война постов, их ответ на наш вопрос, зуб за зуб, хвост за хвост…кароче осилил тока коменты…

  10. BozhaN

    крайне смешной пост мегазакомплексованной тетки 😐

  11. Маруська

    Битва за мужчину – первая война в истории человечества!!!:wink:
    А также – последняя война в истории человечества. Потому что без этих войн – это будет уже не человечество. 😀
    А вообще Мужчины, которые выбрали нас, – это наш выбор. И нечего на судьбу пенять. 😐 😀

  12. Хомяк

    Маруська, а один мой знакомый говорил "Родину и жену не выбирают", и многозначительно так глазёнки к небу поднимал…

  13. Хомяк

    а вот про первую войну я не сильно… Там вроде Каин Авеля грохнул, а после, так ваще Содом и Гоммора, вроде мирно всё было… 😐

  14. милая

    И как же её жаль… Несчастная, сколько ж она в жизни потеряла. И чё это она всех под одну гребёнку?

  15. Helena

    "я фригидна как и все нормальные женщины" кхм…вот уж не думала, что получать удовольствие от секса – отклонение…
    нда, женщина воистину нещастна, видать обидел сильно ее мужик и не один…
    выпей йаду, с такими мыслями жить нельзя 🙂 от этого страдают нивчем неповинные люди..
    Из таких теток обычно получаются отъявленные ссуки, которые в итоге зацикливаются на работе, становятся начальницами и и№ут подчененных со страшной силой, мстя и показывая свою самодостаточность, и только такой секс доставляет им удовольствие)
    ЗЫ: знаем мы таких… 😐

  16. helenforester

    эвона как всех торкнуло! ну, тетка в печали, вот и несет пургу, и бог бы с ней! главное, чтобы каждый из нас думал своим сердцем и своим умом 😀

  17. shadow

    Очень интересный пост по содержанию, как было сказано ранее kmetj. и Хомяком очень похоже на войну и даже скажу большее не будь поста за «брёвна» не было бы и этого (ИМХО). Так это или нет, хочу сказать одно: я давний поклонник этого сайта и мне очень нравиться сюда заглядывать, улыбнуться, отвлечь коллег от приевшейся работы, по инету порадовать друзей и близких – это очень приятно. И я очень бы не хотел в один прекрасный день зайти сюда и увидеть поливание грязью кого бы то ни было в большем количестве чем юмора, надеюсь многие со мной согласятся.
    P.S. Серьёзное растворяется смехом, а смех серьёзным (Аристотель)
    P.P.S. Смейтесь чаще 😀

  18. Kortess

    Тётка ущербна, это факт. А ещё излишне самоуверена, говорить за всех "мы", это сверх наглость!
    Ну а про войну полов, если помните, я писал ещё 07.06.2007. Там ещё продолжение такое любопытное получилось. По ходу пожарчик-то разгорается… 😐

  19. slonenok

    Vo pervih: polnostiiu soglasen s Helena: Frigidnosti eto ne norma, a diagnoz.
    Koe chto napominaet ispovedi prostitutki: hotite trahati- platite.
    Odno mogu skazati: daje Mord Sit poluchaiut udovolistvie ot seksa:) I ne vse mujchini takie kak v Imperskom Ordene:)

  20. e619

    пост не осилил – сразу понятно о чем.
    и скучно читать про убогих.
    про отношения: чем больше женщина стонет ночью тем меньше ворчит днем.
    to Helena: "получать удовольствие от секса " – желаю долго, хорошо. Это самый по теме комент.

  21. Зябл

    так это Новодворская писала! Не слушайте её!

  22. Лепый Доумок

    Ну я выскажусь так:"не было б мужчин,некому было бы делать прекрасные комплименты женщинам!!!" 😐

  23. Лепый Доумок

    Проще говоря не мы,ни вы без друг друга не выжевем…полюбому…Где-то я уже слышал что мужчина-лишь орудие в руках женщины…
    З.Ы.С предыдущий пост несчитаецо!!! 😐

  24. Uryup

    Феминист (Кирпичи)
    Банкет в разгаре полном она лицом об стол
    Тебя так прет и так бодрит тебе хорошо
    Ты принял бы еще, но напиваться ты завязал
    Уж лучше бы ты ее никуда не таскал
    Ты бегаешь быстрее и можешь завязать ее узлом
    Но влом , ты хомяк, и ты ее закон
    Она слабей тебя, а ты умней ее
    Так уж повелось с незапамятных времен
    С открытым сердцем, душою чист
    Я четко понял, я феминист
    Она из ребра, куда же она лезет
    Как же мир докатился до такой болезни
    Конечно слишком сказано, половой фашизм
    Но самый большой бред придуманный ими это феминизм
    Давай женись приятель и узнаешь что такое ложь
    Бумажнику хана, с друганами не уйдешь
    Дети цветы жизни, тоже такое бывает
    Ты стал лучше кушать, ну хрен знает
    С открытым сердцем, душою чист
    Я четко понял, я феминист
    Послушай брат и запомни, что я тебе скажу
    Ведь ты нормальный мужик и тобой я дорожу
    Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на женщин
    Зачем тебе жена проблем будет меньше
    Твоя женщина ходит медленно и ежедневно ест
    Твой быт брат нарушен на тебе можно поставить крест
    Баба не водитель, курица не птица
    Выбирай себе немую, не проговорится
    С открытым сердцем, душою чист
    Я четко понял, я феминист
    😐

  25. SeaQuest

    Да это вообще Киркоров во время течки писал. Бывают у него тогда моменты. Видели что бывает когда его на журналюг напускают таким? То-то же!

  26. CrD

    фигня, перебесится.. или так и помрет. тоже вариант.

  27. eloizza

    это ее мнение,но..плохо то,что она приписала его всей прекрасной половине человечества.
    Отношения между мужчиной и женщиной-это не обязанность,это делается,тем более в наше время по обоюдному желанию и согласию.

  28. Раздолбай

    Почитал коменты, а пост не читал! Заебало, ебаться или не ебаться.. фригидность… бревно. Это всё хуйня какая то! Нормальный, здоровый человек занимается еблей, работой, домом, детьми и пьёт коньяк. Нет времени на хуйню!

  29. Аноним

    Раздолбай, а как же футбол и Игорь Затевахин с диалогами о рыбалке?

  30. Olexандр

    Мадам, посмотрите в мои глаза замутненные интелектом. Положитесь на меня, если Вам так удобнее. Я помогу Вам найти Вашу точку G. 😆

  31. texnogen

    не встретила дэушка нормального мужика, или просто нехило обидели, так сказать насрали в душу.

  32. Ace

    Во многом ее взгляд на жизнь напомнил мне взгляд на жизнь моей подруги!!…
    Аж передернуло!
    Но частые выяснения отношений утомили обоих и в результате мы оба меняемся: например я стал больше уделять ей внимания, стал встречать ее по вечерам например.., а подруга стала готовить мне (у нее это уже в привычку входит), гладит мои вещи. Люди меняются! Могу одно сказать что многие (как бы не большнство) женщин, нуждаются в том что-бы мужчина их подчинил себе, а иначе они даже от секса не смогут удовольствие получать и уважение к мужчине не проснется в них. Так что мужики пришел вечером домой и кулаком постолу, и пох.. (только по делу)! Потом с утра приятно удивитесь от того как качественно может изменится ваш секс! 😉

  33. Subzero7777

    Казлина фригидная-вот что могу сказать!:-|а если честно-то жалко таких даже

  34. kmetj

    Забудьте эту дамочку,
    Закрывайте лавочку! 😐

  35. Хомяк

    kmetj нее..впереди ещё много постов на тему "Милый, если бы не ты – мы бы были идеальной парой" … тема то явно рулит.. 😐

  36. Kortess

    А может ей круто не свезло по жизни? Ну не встретился ей нормальный ебака! Кто готов принести себя в жертву, положить, так сказать, на алтарь справедливости себя любимого и открыть мадмуазели все прелести секса с грамотным самцом?!

  37. kmetj

    Да пшла она в пень, вдруг в натуре Новодворская 😡
    Хотя… ладна уж, спасать человекав нада, говорите адрес, я ее приласкаю 😐

  38. mord-sit Автор записи

    такие посты побуждают читателей к высказыванию своих мыслей и эмоций, это дает повод лучше понять мужчинам женщин и наоборот. конечно такая ситуация крайность, но не зная крайностей нельзя правильно оценивать то что вы встречаете ежедневно! если кто-то считает, что его половина адски злющая, противная и нежелающая секса, то можете усомниться в правильности своих выводов (может она именно с вами такая).
    прочитав этот пост я тоже подумала "вырезано цензурой", поэтому со всеми вышеизложенными постами полностью согласна.
    я специально в скобочках указала "ответ бревна" потому что видимо эта Ж. ничего не пыталась сделать сама. взялась бы за дело и всем было бы счастье а переводить свою стеснительность (несимпатичные и даже страшненькие тоже трахаются и бывают счастливы, у всех вкусы разные) в злобу и подначивать тех кто еще не вкусил запретный плод также относится к окружающей действительности, должно быть преступно наказуемо 😐
    slonenok, 😐

Добавить комментарий