Банка

Наша фирма месяца два назад в новый офис переехала, по экономическим соображениям. Так в офисном центре ютились, а теперь в подвале жилого дома сидим. Не поверите, в три раза арендная плата меньше, хотя помещение попросторней будет. Одна хуйня – сортира нет. Оно и понятно, нахуй он в подвале нужен.

– Хуйня, со временем все будет, – директор нам на собрании сказал. – На худой конец биотуалет купим. А пока можно и в бутылки ссать. Ну что, мужики, потерпим?
– Потееерпииим, – нестройно вторили мы.
– А срать как же? – это Зельцер влез, хозяйственник наш.
– В пакет. Еще вопросы есть?
Вопросов больше не было. Это хорошо, что у нас в конторе только мужики работают, бабы те точно заныли бы. А поцанам что – в бутылку так в бутылку. Ну, или в пакет.

Комнату специальную выделили для оправления нужд, не на рабочем же месте хуй в горлышко совать. Двадцать первый век за окном как никак. А бутылки из дома принесли. Только хозяйственник притащил банку трехлитровую. На ней пластырь наклеил и крупно вывел ЗЕЛЬЦЕР.

Мы по началу смеялись, а потом тоже тару подписывать стали. Потому что когда слишком дохуя полных набралось, то песдец как неприятно стало в эту комнату заходить. А выносить чужое ссанье никто не хотел. Так вот чтоб определить, где чье, и стали маркировать. И сразу все стало заебись.

Ну, почти заебись, хозяйственник сука опять выебываться стал.
– Кто в мою банку ссыт? Нет, я спрашиваю! – и это после каждого похода по нужде.
Прямо паранойя у него какая-то на этой почве образовалась. А нам кроме «пошел нахуй» и ответить нечего. Заебал, честное слово. Я не знаю, кто первый в его посуду отливать начал, но потом я так думаю что весь наш дружный коллектив. Под вечер всегда до краев была. Потому что достал всех. Так эта сука не успокоился и стал ее под стол прятать. И как поссыт, маркером метку ставит. Бывает отлучится из комнаты, а мы из чайника в банку и плеснем, вот смеху потом.

А на позапрошлой неделе Серега уволился, напарник мой. Не из-за туалета, просто работу пожирней нашел. Ну хуле, зашиваться один стал. Не справляюсь, – начальству докладываю, – давайте Сереге замену, а то и я съебусь. Руководство на встречу: Не ссы Санек, найдем! И правда, дали объявление, через день уже собеседование назначили. Меня позвали, главбуха и за каким-то хуем Зельцера.

На кастинг три кандидата пришло. Два поцана и … беспесды охуительная телка. Чуть ниже меня, плотненькая, волосы до плеч распущены, а в глазах голодный блеск. Юбочка одно название, что не скажешь про грудь. «Беру!» – про себя прокричал и как можно приветливей ей улыбнулся.

Уселись в кабинете, стали по одному приглашать. Вначале чуваки прошли – вот блять культуры никакой, нет чтобы даме уступить. Я, честно говоря, даже не слушал что они говорили. Хотя даже что-то спрашивал. А потом зашла Она. Наш квартет замер.
– Добрый день, – улыбка привыкшей к вниманию суки, – я присяду?
– Да-да! – первым вышел из комы директор. – Как вас…
-Лиза.
– Расскажите, Лизонька, о себе. Где учились, работали…

Дальше я не слышал. С моего места пиздато было видно ее всю. Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.

– Александр! – шеф вернул меня в реальность.
– Чего?
– Вопросы есть?
– А, да … – я попытался собраться с мыслями, – вы замужем?
– Нет.
– У меня все.

Едва за ней закрылась дверь, как все наперебой загалдели.
– Вот ее! – это я.
– Сразу видно, хороший специалист, – директор.
– Да, и стаж … – главбух.
– А ссать она у вас куда будет? – прервал единение мнений хозяйственник.
– Действительно… – задумчиво протянул шеф.
– Я как-то про это… – начал главбух.
– Можно у пятилитровой бутылки верх срезать! – нашел выход я.
– И? – с интересом директор.
– А потом в бутылку переливать!
– Или в банку! – язвительно Зельцер.
– Да заебал ты уже со своей банкой!
– И как она по твоему переливать в бутылку будет?
– А что … через воронку! Я и сам могу!
– Ну как вариант… – шеф задумчиво почесал подбородок и решительно выдал: Нет!
– Да, действительно, – сразу поддакнул главбух.
Сука Зельцер противно ухмыльнулся.
– А других мне и не надо! – раненый в самое сердце я выскочил из кабинета, громко хлопнув дверью.

Так и работаю один, даже отлить и то некогда. Терплю до последнего, а как уйдут все, достаю из-под стола хозяйственника трехлитровую банку и мстительно ссу.

  1. Раздолбай

    Всё правильно! Без нас сантехников только в банки ссать!

  2. Helena

    ыыы))))))))"а ссать она у вас куда будет?"
    вот блин дискриминация))

  3. Хомяк

    Блин, даж настроение испортилось..из-за какого то вонючего моче спускательного канала бабу не взяли на работу…уроды 😐

  4. Зябл

    Идиоты они. Серёга молодец, сразу смотался

  5. Раздолбай

    А хули вы думаете легко в подвале каналью проложить?? Вот уж хуюшки, особеннов ебучих домах 110 и 111 серий, там и подвал низкий и каныга выше уровня пола проходит, ты в унитаз срать, а всё дерьмо из дома наружу, нах, к тебе. Отдельную трассу надо, а это не всегда просто. Мы когда МТСу делали, они залупились, дорого, типа. Офис крутой отгрохали, а бабла на каныгу пожалели…наняли барыг каких то. Через пару недель, когда гавнищем по офису стало вонять невыносимо сами пришли, чуть не на коленях. и заплатили сколько сказали, а куда деваццо, не в банки же ссать! Гы! 😐 😐 😐

  6. Хомяк

    Раздолбай да никто и не спорит о трудности прокладки канализации в подвальных помещениях. Ну неужели нельзя было ежедневно назначать дежурного по выносу женских испражнений? Да она хоть на пол бы ходила – делофф то, она ж поди не пива там вёдрами пить устраивалась..а два стакана чаю витереть – это ерунда…да и по рассказу Серёги она уже девка взрослая, может и к лотку со временем можно было приучить (ведро катсана ей бы на неделю хватало).. А вот на месте Серёги я бы не гаденько мстил, по вечерам наполняя чужие банки, а открыто, при свете дня, измазывал бы говном рабочее место этого уебана завхоза 😐

  7. ПОНШИК

    раздолбай. а салолифт не проще поставить?

  8. Раздолбай

    ПОНШИК можно, только правильнее наверное сказать фекальный насос, дык все подешевше хотят. Что бы само текло.

  9. ПОНШИК

    нуууу. .. фекальный насос как то не очень звучит… а сало лифт!!!
    тока не пойму при чем тут сало? 😀

Добавить комментарий