Размышления

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: – долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
И где равноправие?

  1. Nick_PS

    Да уж… Ты для нее стараешся, а она тебе на следующий день вместо "спасиба" – "тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю"… Знакомо. Дженщины!!! Цените то,что мы ради вас делаем и не давайте лишних поводов к нашему бездействию-ведь истенно же говорят: действие не вызывающеи ответной реакции безсмысленно и противоестественно человеческой натуре! 😐

  2. volmic

    если подкаблучник – терпи!!! Поверь, не на каждого мужчину баба посмеет тряпку поднять!!… а раз смеет – вот твоя цена!!! о своем имедже задумайся, а не о справедливости!

  3. Kortess

    Убил бы суку! Просто и естественно. 😐 А главное потом совесть бы была совершенно спокойна!
    С наступающим, девочки! 😐

  4. Vlom

    Хех! А я с женой в одной конторе работаю.
    и завтра мы вместе будем на корпаративе! 😀

Добавить комментарий