1. Хомяк

    видел это уже где то, убило просто… скоро точно вымрем нахер, как мамонты 😐 🙂

  2. Хомяк

    меня бы тоже ночные кошмары мучали, если бы рядом лежали два пидараса….а уж фраза "Френк любит меня тоже …чё мы тока не делаем вместе…" наводит на мысль, что жисть у парня не сахар.. 😡

  3. Зябл Автор записи

    Хомяк, да нет, обрати внимание на картинку, где они на море. Кажется, он нормальный пацан. А вот Франк чем-то на маму таки похож. И вообще, кто из них теперь папа, кто мама?
    -сынок иди кушать!!!!
    -иду иду мама!
    -я не мама -я папа!
    -а вас пидаров не разберешь…

  4. Хомяк

    Зябл, ну по ходу повествования ещё была слабая надежда на гетеросексуальное продолжение в жисти парнишки (даже не взирая на собаку на одной из картинок), но последняя пикча ясно говорит – "мол и не надейтесь"…. 🙂

  5. Helena

    ф шоке..
    зато тетя с 18 картинки, на которую попкорн просыпали, если повернется и назовет их за ето пи№#рами – не ошибется)

  6. Rahman

    ну почуму деды не замочили в своё время этих козлов!

  7. kashtanka

    слушайте, они, вроде как, не должны размножаться, а становится их всё больше и больше!

  8. MrQuazar

    В том то и дело, что они делятся, а все из-за женского неблагоразумия, да непокладистости 😐
    Подавай им(дамам)денег, машину, шикарную квартиру, и чтоб в личную жизнь не вмешивался, и чтоб всегда стояло, когда надо… бгг
    Вот и появляются странности у лучших друзей, от безысходности 😀

  9. kashtanka

    ой, можно подумать, мужчинам ничего не подавай!!!

  10. rt-fm

    мда я думал голандцы впереди… а тут война прям – у кого гомосеков больше )))) 😐

  11. Грешница

    Просто смешно, оказывается геями становятся от безысходности??? 🙂
    А я бы на месте мамы просто убила бы такого папу, одно дело, когда муж уходит от тебя к другой женщине, но совсем другое, когда он уходит к мужчине. Я бы такого удара по самолюбию не перенесла бы. А тем более не позволила ребёнку с ними общаться. Это же дурное влияние!!! 😐

  12. Зябл Автор записи

    удивительно, что в этой книге не изобразили умильную сценку, где папа с Франком любят друг друга в зад! 🙂

  13. Pashel

    Про ахтунгов на их родном языке, прикольно.

  14. Uryup

    Пропаганда гомосексуализма, 😐 ёпта, западная культура! 😐 😐

  15. Rene

    Явно, тёмный активный,по картинкам он всё время пристраивается к другому сзади.
    Так,что он и папа и муж и любовник 🙂

  16. helenforester

    а мне кажется, что спрос, как говорится, рождает предложение. Во всяком случае это вполне наглядно для детей, а также снимает с родителей часть обязанности объяснять детям "хто это", а так же еще один аспект – это пропаганда лояльности. По-моему правильно – если есть такое дело, то нужно к нему приспосабливаться каким-то образом и учить последующие поколения. Кто-то скажет мне много "теплых" слов, но по-сути это ничего не изменит – наши слова вряд ли сдеют геев гетеросексуалами. Что до меня, так я счастлива, что я гетеросексуальна, но и они, я уверена, счастливы не меньше…

  17. Хомяк

    helenforester, очень интересный взгляд 😀
    т.е. пидарасы это для тебя тоже товар?))
    Теперь тёплые слова. Бороться и запрещать пидарестию глупо, ибо она всегда была, есть и будет. Но разговор то не о запрете, а о воспитании отношения подростающего поколения к этим самым пидарам. Вот если бы в книге описывались негативные последствия такой любви, как то бесплодие, противоестевственность, осуждение и неприятие обществом и т.д. – то ничего бы негативного в таком просвещении не было. Даже рисунок толстого хуя, входящего в анус папы, только бы пошёл на пользу повествованию, но здесь то как раз говорится обратное – пидары это не плохо, а нормальная любовь, т.е. "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Я сомневаюсь, что ты хотела бы, чтобы твои дети росли по таким учебникам, и проявление лояльности тут совсем ни при чём….

  18. Olexандр

    Хомяку, ДА.
    А теперь Хомяк, скажи кому это нужно проводить политику пидоризации детей и подростков?
    Только не поверхностно, мол самим пидорам, это понятно. И не надо про сатанистов.
    А все-таки ответь на вопрос? Я не прикалываюсь, а просто сомневаюсь в своем предположении, вот и хочу услышать свободное, без так сказать "суггестии" мнение.

  19. fox

    Ндя..
    Как справедливо говаривал Мыкита Сергеич, в свое время: "педерасы"…

  20. Alebad

    Китайцам! Када в Европе будут одни престарелые педерасты, ее будет проше заселить 😐

  21. Хомяк

    Olexандр, чтобы ответить на поставленный вопрос не поверхностно, надо, как минимум вспомнить историю, начиная со средневековья. Если пОлно и развёрнуто – то дойти до библейских времён. Потому постараюсь коротенько,(и только по нашей стране), начиная с 19го века.
    На Руси данное увлечение всегда осуждалось. Вот отношение к таким забавам правительства позапрошлого века http://www.gorod.lv/novosti
    (заметь, в качестве примера "звезда" того времени), в советское время знаменитая 121я статья и срок. Т.е. общество всегда (до последнего времени) было против такого общения. В наше потерянное время пидаристия стала одним из модных западных направлений, считается, что чем неординарней и свободнее человек, тем более он расскован в своих поступках. Почему западных? Показывают мэра западного города – типа он пидр, "вот ещё одно подтверждение нашей лояльности к людям другого уклада….". Отмена в россии смертной казни, в угоду какого то евросоюза и закрывание глаз на убогость однополой любви на мой взляд звенья одной цепи. Типа мы тоже не лаптем, мы всё пониманием и от этого мы круче и продвинутей. Кому это надо и выгодно? Да односложно ответить трудно. Нельзя чётко найти одного главного гея, это уже целое движение, со своим отстаиванием прав и свобод, потому я думаю, что в нашем "псевдо толерантном" обществе они (пидары) видят благодатную почву для распространения своих идей. ИМХО естессно.

  22. Olexандр

    Вероятно, то что я скажу лишь моя фантазия.
    Педерастизация послевоенной Европы – одна из составляющих плана Маршалла.
    Цель -уничтожить воинственный дух "завоевателей". Педерастизация не приведет не к вымеранию, а к ассимиляции с другими народами. Уже сейчас много браков женщин Европы с выходцами из Африки и Азии. Что это? Месть за поруганную честь бабушек советскими, французскими и английскими освободителями? Или от нежелания строить отношения с пидором? Может и то и другое.

  23. Зябл Автор записи

    Гитлер – гандон, это точно. Это из за него теперь в Европе такая крайняя толерантность. Ну то есть как обратная реакция на его политику. И имеем теперь турков и арабов и пидарасов сверх меры. Всё из за этого поганого фашиста!! 😐

  24. Зябл Автор записи

    Я могу понять половое воспитание в школе, типа, откуда дети берутся и как предохраняться. Потому что не все родители просвещают своих детей, а о них тоже кто-то заботиться должен. Но нахрена детям объяснять про пидарасов? Зачем? Да ещё в детсадовском возрасте. Эта книжка именно предназначена для детских садов, с целью борьбы с предрассудками. Какие нах предрассудки в 4 года? Какие нах знания о пидорах в 4 года? Зачем?? Не понимаю..

  25. Зябл Автор записи

    А насчёт смертной казни, Хомяк, я тоже против. Благодаря только возможности проведения экспертизы ДНК было установлено, что чуть ли не каждый двадцатый из пожизненно заключённых был осуждён несправедливо, то есть невиновных посадили. А если бы казнили? Всё, писец.. А так есть шанс, что хотя бы через 10-15 лет человек будет оправдан. Ну а кто на самом деле виноват, тот пусть так и сидит, работает бесплатно, приносит пользу обществу.

  26. Зябл Автор записи

    Хотя, какая нах помощь обществу… Он даже на зарплату охранника, его стерегущего, вряд ли зарабатывает.

  27. Хомяк

    Зябл, "Цой – жив" и "Анита Цой – жив" -далеко не одно и тоже. Кчему это я? Да всё просто, если бы наше общество без давления и угроз само для себя определило неуместность такого наказания, референдум и пр. – то я только за отмену двумя руками, (в стране , где был 37 год наверно правильнее её отменить). НО! "Вы черти русские сначала отмените это, сделайте то…, а за это мы (хлопцы с запада)вас после этого вроде как будем слушать" – вот какой разговор был при отмене казни. После встал вопрос "а у нас вот гей парады проводят – вы опять дикарей не толерантных из себя корчите??" (благо "человек-кепка", отдалённо напоминающий пчелу, их послал).. Идёт навязывание их понятий и настроений, а мы всё терпимей и лояльней год от году.
    ПыСы. Ты чё ж не празднуешь то? 😐 😐 😐 😐

  28. Зябл Автор записи

    А Ходорковскому мало дали. Вся страна на всю жизнь разорена, а ему 9 лет или сколько там.. Вообще, от кого вреда больше, от пидаров или от Чубайса? Может жопных пидоров пиарят, чтобы внимание от настоящих пидоров отвести?

  29. Зябл Автор записи

    Хомяк , так я со вчера ещё праздную 😐 Щас вот пиццу закажем, ради праздника. С двойным сыром!!!

  30. Зябл Автор записи

    Хомяк… “гомосексуальность рассматривалась как форма вольнодумства" “игры джентльменов” … гыыы.. 🙂 🙂
    А вообще конечно, ему не Антонина нужна была, а Антон!!

  31. Хомяк

    Мужик в баре заказывает бутылку водки.
    Бармен:
    – Мы бутылками не подаём. закажите двойную порцию.
    – Да что мне твоя двойная! у меня такое горе! тоько что узнал, что мой младший сын гей!
    На другой день то же самое.
    Бармен:
    – А сегодня что?
    – Узнал, что и средний сын пидарас…
    На третий день всё повторяется.
    Бармен:
    – Ну а сегодня-то что?
    – Старший сын тоже…
    – Блять, ну и семейка, у вас хоть кто-то с бабами спит?
    – Да, ЖЕНА!!!

  32. Хомяк

    Телепузы (телепидорам посвящается)
    Выжpав ящик водки
    И поев аpбyзиков
    Собиpались дети
    Пиздить телепyзиков
    С голyбых экpанов
    Эти злые тваpи
    Hаших славных деток
    Вyсмеpть заебали
    Задолбали сyки
    C кинескопом в жопе
    Разpyшают детство
    Всех детей в Евpопе
    За базаp отстойный
    За свои обpяды
    Щас за всё ответят
    Эти телегады
    Взяв бидон с бензином
    Тихо, по бypьянy
    Отыскали дети
    Hyжнyю полянy
    Разломали нахpен
    Окна, кpышy, двеpи
    Подожгли землянкy
    Чтобы сдохли звеpи
    Сгиньте, тележопые
    В пламени скоpей
    Чтобы не тpевожили
    Больше сон детей
    Утомились дети
    (Дело было ночью)
    Взpывы кинескопов
    Рвали тваpей в клочья
    Hастyпило yтpо
    Стих огонь пожаpищ
    Пpах pазвеял ветеp
    Дети pазбежались
    P.S.
    Выпив газиpовки
    И покyшав кашкy
    Радостные дети
    Смотpят "Чебypашкy"…

Добавить комментарий