Секс с грузчиком…(От Текилы)

Заебали рестораны,шпильки,ка тания на дорогих машинах из одного клуба в другой.. однообразные беседы о курсах валют и о толстых коровах жёнах..
Потом абсолютно пустой безвкусный однообразный секс в одном и том же месте,в одной и той же позе,с одним и тем же результатом – Я богиня,Он – Гигант секса (тобишь – Я ни разу,он один раз и то еле еле..,после чего почему то просто считают своим долгом либо уснуть у меня на плече – а ещё попробуй потом эту тушу с себя снять,либо чуть ли не спринтерски свалить к любимой корове..)
устала от гламура..как это модно сейчас говорить..
захотелось чего то первобытного,грязног о, грубого,в тельняшке под немодным свитером,грязными ногтями..запахом дешёвого парфюма,вперемежку с тушёнкой и какой нибудь “Ватрой”..

да,захотелось,причем так сильно что вернувшись домой не смогла усидеть на месте.. время где то около часа ночи, еду в одно из самых злачных мест нашего города, пью водку,дешёвую, курю,пью..и курю.. так.. на горизонте никого.. парочка извращенцев – типадевушкапотанцуем и девушкаакаквасзовут. . херня..надоело.. всё понятно и известно на три часа вперёд,не хочу.. хочу мужика,обычного,наше го русского мужика с волосатыми подмышками..
Выхожу на улицу,такси нет.. хорошо,иду пешком – страшно? нет:) ни капельки – ведь Я же на охоте,и тот,кто осмелится охотиться на меня,непременно пожалеет.
Возле какого то третесортного бара стоит ОН – воплощение всего самого ужасного и негативного,мужчина моей сегодняшней мечты – не бритый,не первой свежести мужчина лет 30,в старой кожаной куртке,в странного цвета кроссовках и о,боже! тельняшке..
Просто подхожу и предлагаю поехать ко мне.. (хочу заметить – Я вся такая шикарная,в манто и каблуках,макияже и драгоценностях) – он на меня посмотрел и говорит – иди на хуй !!!
аааа!!! вот оно,чего Я и хотела, теперь Я знаю,это ОН,точно ОН и Я хочу именно его.
Даю ему прикурить (ментоловый Vogue) от чего он приходит просто в ярость – на хуй мне эти зубочистки – шо блять нормальной сигареты нету!!
Вобщем поехали мы всё таки ко мне только после того как Я пообещала купить ему блок “Ватры” и водки.
Приехав домой предложила принять душ – как ни странно,он согласился и пока он отмывал недельный слой грязи,я накрыла на стол – Водочка, ветчина, сыр,маслины.. н-да стандартный набор – нет,надо что нибудь эдакое – Водочка, пельмени 🙂 – выйдя с душа он молча сожрал тарелку пельменей,осушив при этом грамм 150 водки практически одним глотком, потом попросил добавки и ел пельмени уже прямо из кастрюли..
Что ж – то ли ещё будет думаю Я,поигрывая туфелькой на ножке,облачённой в чулки,что Я ему ясно дала понять ибо кроме чулков на мне были только духи:)
Начинаю легонько поглаживать его мокрые волосы, лицо, губы.. в пельменях блять..
Явно даю понять что Я не против приступить к ебле собственно.
Это было незабываемо, необычно,пьяно, грубо,резко, с матом и чуть ли избиением, хватанием за волосы,
выламыванием рук – вобщем так как Я и хотела..
Какое же это прекрасное чувство,когда Тобой овладевает мужчина,настоящий,ру сский здоровый неотёсанный мужик, овладевает.. слово то какое – не овладевает,а конкретно ЕБЁТ..
Кончил,вынул,переста л как говорится..
Ощущения электрические – в воздухе запах ебли и пота,ну и пельменей с водкой соответственно, лежу на кровати вся такая разъёбанная и счастливая, самка.. сука.. – ну а кто же Я,да Я такая и есть самка и сука, настоящее животное, получившее то что ему было нужно, без комплексов и лишних заморочек, без обещаний и соплей у порога..
Оделся,допил водку,закурил, поматерился и ушёл,громко хлопнув дверью..
Красавец..
Проснувшись часа в 4 дня,немного протрезвев,Я конечно немного охренела от своего же собственного вчерашнего поведения,приятно потянулась,почувство вала боль в каждой клеточке своего похотливого тела… пошла на кухню пить кофе и готовиться к вечеру.. охота продолжается 🙂

  1. ateela

    Да вас женщин хрен поймешь, то вам романтику, лепестки роз по всей кровати, ванну из шампанского, то мужика потного 😐

  2. Зябл

    вот, пожалуйста! Настоящая честная женщина! 😐 😀

  3. Kaya

    …Сантехники круче…
    а крупный, зелёный и круглый воопче один такой….

  4. Kortess

    Ну да, конечно…
    А вот вам иной, более реалистичный финальчик:
    – Проснувшись утром, я с ужасом осознала всю глубину своего падения. Палёная водка и дешёвые пельмени просились наружу не естественным путём. С трудом добредя до унитаза, я только и успела приподнять обоссанную крышку, как вчерашняя трапезы хлынула из меня весёлым потоком. Отблевав результаты ужина и взглянув на себя в зеркала обнаруживаю несколько огромных засосов на шее и аллергическое раздражение на губах. Сфокусировав взгляд на полочке с косметикой, понимаю, что бриллиантовых серёжек, так не осмотрительно оставленных вчера тут, на месте нет. Не было также нескольких колец, жемчужного ожерелья и бутылки одеколона. Побродив по квартире обнаруживаю недостачу ещё нескольких дорогих сердцу вещей.
    Но неприятности начались позже, когда лаборатория ананимного обследования выдала откровенный диагноз: гонорея, стафилококи, лобковые вщи и ещё что-то трудно произносимое.
    В общем вечер явно удался, возвращение к природе признано успешным, через полгодика, как врачи разрешат, можно будет повторить!
    Счастья вам, женщины! 😐

  5. Kortess

    Хомяк, ты читал чтоль не внимательно? Персонажа этого рассказа к знакомым отнести никак нельзя, т.к. он чётко подпадает под категорию "первый встречный". И уж тем более ко мне это никакого отношения не имеет.
    Завязывай курить!

  6. pingvin

    Kortess+
    На все сто, да и потом еще "подарки" могут остаться, и прямиком в двери к главному врачу….

  7. Зябл

    то есть те, кто на БМВ, не страдают венерическими заболеваниями и бесплодны?

  8. Kortess

    Зябл, конечно от потешных болезней никто не застрахован, кто ж спорит. Но согласись, вероятность подцепить чесотку от владельца БМВ крайне низка… Да и необходимости прятать одеколон от владельца подобной машины тоже отсутствует. 😐

  9. Зябл

    Ещё неизвестно, была ли эта встреча безопасной для самого грузчика. А то принцессы эти, на которых из одежды только духи тоже, знаете ли.. Вон старик Кощей, смерть его на конце была, помер от венерических заболеваний. А кто его ими наградить мог? Василиса Прекрасная!! 😐

  10. Kortess

    Даааа, история фольклёрных произведений вообще окутана глубокой тайной. Кто был источником инфекции, а кто всего-лишь её носителем останется не известным. Ибо дело не только в том, что канули в лету персонажи дней давно минувших, но были среди них и вообще бессловесные существа: дубы-колдуны, Лукоморье, конь вещего Олега. Был так же некто Кот учёный, но он выглядит скорее пассивным наблюдателем нежели активным участником тех давних событий.
    Бляяяяяя…надо завязывать с милениумом… 😐

  11. Bear-cat

    Я, бляха, так и не понял – она кончила или нет? А в целом мнение автора разделяю, порой хочеццо чета такого грязного и звериного. Doggy-style при этом рулит!!!! Респект, жызненна!

  12. Грешница

    Разнообразие – это хорошо! 😉
    И презервативы давно придумали или грузчики не знают, что это такое?

  13. Сансаныч

    Да просто нужно быть настоящим мужиком и не важно какой ты в тельняшке или в БМВ. Надо просто чувствовать бабу и знать как она хочет чтоб ее отымели и отыметь ее так.

  14. Alpine

    Господин Kortess, да вам романы писать надо, как минимум!!!Такую концовку только матушке природе суждено было бы придумать…ан нет вы её прям в десяточку!!!

  15. Зябл

    а я не понимаю, почему обязательно о плохом думать надо? Ну повезло тётке, сладко и досыта натрахалась, нет бы порадоваться… Давайте и концовки для других напишем. К примеру, дождалась таки Ассоль своего любимого, а он ей привёз целый букет заморских болезней. Или поцеловал принц Спящую Красавицу, она проснулась, а он её и изнасиловал в попку, а потом забрал все драгоценности и был таков! 🙂 😐

  16. Kortess

    Зябл, а кто первый про Кощея вспомнил?! Тоже ведь, небось, дедуля о высоком мечтал! Хотел молодуху продёрнуть по быстрому, а сердечко-то и не выдержало! А ты говоришь смерть у него на конце! 😐

  17. Хомяк

    какие то устаревшие у вас концовки получаются, банальные. Ну что это такое "она проснулась, а он её в попку"???. В свете сегодняшних веяний, как минимум надо описывать секс спящего принца с семью богатырями, ну а купца Грея с человеком амфибией – свежо, неизбито, актуально 😐

Добавить комментарий