Сила привычки

Бывают варианты безрыбья, когда любая щука раком. И не надо пиздеть, что у кого-то не бывает – у всех бывает! Вот и у меня как-то случился именно такой вариант, недели две ходил неебаным.

И тут как-то познакомился я с девушкой через тырнет… Трещали много и обильно через тырнет-же – вроде бы все классно, интересная девченка. Набили стрелку, подрулил я к ней в гости, ступил за порог а там… Там она. И все вроде бы ничего, но… Ее ТАК МНОГО!!! Я такого оборота не ожидал, посему решил, раскрывать тему ебли буду в другом месте и с другими дамами. Но как ей об этом сказать, чтобы ее не обидеть? Чтобы не вогнать ее в комплексы до конца жизни? Решил пожертвовать своей собственной рипутацией – я напился… Вусмерть!

Буквально через пару дней, еду по Гидротехников на последних каплях бензина – обсох. Стою голосую с канистрой. Само собой никто по закону подлости не тормозит. И тут останавливается такой симпатишный Гольфец, а в нем симпатишная же фемина в пышной шубге.

– Здравствуйте, бензинчика не одолжите пару литров, мне б только до заправки доползти.
– Не, бензина не одолжу, с моего бака не слить, да и нечем. Могу до заправки подвезти.
– Ну поехали…

Залил канистру на перекрестке Гражданки и Непокоренных, едем обратно. Она мне:

– А вы не сильно торопитесь?
– Да не особо…
– Может по кофейку?
– Да у меня сейчас с деньгами не особо, на кафешку.
– Да нафиг кафешки, я тут живу рядом!
– Ну поехали…

Собственно ситуация понятная. Пока ехали, пока общались – все нормально и даже интересно. Зашли к ней в квартиру, она сняла свою шубгу и… И я снова понял, что раскрывать тему ебли буду в другом месте и с другими дамами. Ибо если сверху, буду постоянно скатываццо, а если снизу, дык под ее весом я просто помру (а жыть хателась!). Но как ей об этом сказать, чтобы ее не обидеть? Тем более что она мне вроде как помогла и все такое… Пошел проверенным путем – опять напился, и снова вусмерть!

Еще через пару дней случилось у меня свободное время, и с пенендзами все в порядке. И тут мне Коляныч (одноклассник) говорит, что наша же одноклассница Ирка развелась с мужем, скучает дома.

Я вспомнил, какая Ирка была очаровашка в школьные годы: «спортсменка, комсомолка, активистка и… просто красавица!» (цэ). Ну, думаю, сегодня-то точно продуюсь! Правда я не видел ее уже лет десять, но как то об этом особенно не задумался.

Взял шампусика, то да се, да к ней и подъехал. Как она обрадовалась! Как горели ее глаза и дрожали губы! Но… Десять лет – иногда это большой срок! Ирку проще было перепрыгнуть чем обойти! Она еле помещалась в коридоре! В очередной раз я понял, что раскрывать тему ебли буду в другом месте и с другими дамами. Но как ей об этом сказать, чтобы ее не обидеть? Проверенный способ – напиться вусмерть!

Прошло еще немного времени… Был какой-то сабантуй (точно уже и не помню, что отмечали, по-моему чью-то днюху), гуляли по кабакам и клубам. И была в нашей компании одна неохваченная никем девушка. Ох и очаровашка – РЕАЛЬНО! Стройная, высокая, фигурка фотомодели, лицо богини! И одна! Пришла с какой-то из подруг за компанию. Ну и я само собой взял ее в оборот! И по итогу проводил до дому, и она, как положено пригласила на палку чая, то есть, тьфу – на кусочек члена! Блин, что-то я совсем запутался… В общем пригласила. Мы поднялись, разделись, для начала сели за стол и…

Я напился… ВУСМЕРТЬ!!!

  1. Хомяк

    бывает 😀 некоторые ваще по общению через инет и телефон понимают, что созданы друг для друга.. а хуйли…

  2. Зябл

    больше похоже на обезьянее поведение

  3. ratna

    Какая прелесть. Вообще-то, временами все так, не только мачо (это я о гендерных различиях) делают. Почти бы поволноваться за чью-то жисть… Но мне кажется, надо попробовать с пышнотелыми по трезвой, – а вдруг никто не будет скатываццо, а вполне (я никому не скажу) все понравиццо. Ну, как обычно, короче…

Добавить комментарий