Про презервативы

Вот тоже у меня момент был… У меня была тогда одна, с дитём. Ну там как получилось, я ни при чём. Она сама. У неё кто-то был, а потом рассталися. А тут я подвернулся. Ну она такая, хорошая, все при ней: голова, руки-ноги, тулово. Не хуже, чем у некоторых. Ну а у неё кроме рук-ног на руках ребёнок. Прям кроха. Ну и это самое у нас с ней редко получалось, поскольку молоко у ей и кормить киндера надо. Она как достанет свою, как ребятёнок прильнёт – во мне прям чувство прекрасного просыпалось и хотелось маслом на холсте писать. Но маслом я на хлебе, а писал в туалете. Да Винчи из меня не вышел.

Ну и тут она мне говорит: “Коля, пошли в аптеку!” Я еще думаю про себя: “Зачем это?” А потом спрашиваю: “Зачем это?” У меня мысли со словом не расходятся, только с делом. Она говорит: “Да Мишеньке анализы надо сдать… А в баночку никак не получается!”. Я как-то связи не нахожу и резонно, на мой взгляд, спрашиваю: “Поленька (её Полиной звали). Поленька, так на что нам аптека? Какое лекарство ты можешь там приобрести? Для меткости?” Она юмор не оценила и говорит: “Презервативы”. Я вообще опешил и стал думать, как можно презерватив использовать как лекарство? Как профилактику – да. А тут…

Я с ней мыслями поделился, а она говорит: “Николай!” Это она серьёзной стала. Мать всё-таки. “Николай! – говорит, – Презервативы, чтобы ребёнок пописял туда. Понимаешь?” Я понял. “Правильно, – говорю, – с младых ногтей надо учить их, а то в 16 уже рожают”. Тут я получил по мордасам, не знаю с какого болта. Стал одеваться. Меня если бить, то я послушный. Ну и пришли в аптеку. Ребёнка Мишу мы с собой не взяли, а Полиной маме скинули. Как прикуп. Как балласт. Нельзя так про детей, согласен. Но как балласт всё равно.

В аптеке была очередь и мы отстояли все ноги. Разговаривали. Приходит наш черёд и Полина, наклонившись, заявляет в окошко заявление: “Дайте мне презервативов!” А женщина-аптекарь спрашивает: “А какие вам?” А Полина откуда знает? Она что, покупала их когда-нибудь? Я рядом стою уже розовый, в красноту щас кинусь. Поля говорит: “Знаете, дайте мне самые маленькие, какие у вас есть!”

Очередь зашевелилась и на меня смотрит. Ну все ж поняли, что мы вместе пришли, стоим разговариваем, я её за талию там, ниже ещё. Очередь улыбается. Полина повторяет: “Да-да, самые маленькие презервативы, какие только у вас есть!” Я ладонью лицо прикрываю. Стыдиться вроде нечего, а всё равно. Очередь в голос уже ржёт. Полина обернулась, осмотрелась. Увидела, что я красный, а остальные смеются и сказала:

– Чо вы ржёте-то?! Это не для него (тычок в меня), это для ребёнка!

Очередь замолчала. Замолчала, чтобы вновь, с новой силось грянуть своё стройное, дружное “гы-гы-гы”. Я понял, что надо делать ноги. Полина взяла презервативы и мы выбежали из этого скотства. Всю дорогу я корил себя, что пошёл с ней. Очень был грустен и не воодушевился даже при вынутой груди. Но я бы всё стерпел и переварил, если бы удалось собрать анализы. Но презерватив был велик на детскую пипиську. И когда Миша начал писять, Полина его не удержала и он слетел, забрызгав всё. Меня тоже, Потому что я не мог пропустить, как грудному ребёнку презерватив надевают. Посмотрел. До сих пор воспоминания тревожат.

Обоссаный, униженный и оскорблённый я покинул сей дом, чтобы больше никогда в нём не очутиться. Извините за мат, хоть его тут и нет.

  1. Ker[nel]

    Мужик реально слабак. Из-за такой фигни уйти из дома – это жесть. Подумал бы о девчонке, которую 2 раз бросают с ребёнком.
    Креатив, может быть, и не г_но, но автор – точно м_ак.

  2. Зябл

    а если мочу в презерватив собрать и сдать на анализы, то в ней ничего лишнего не найдут? Ну там, следы от покрытия презерватива, силикон, или как его там?

  3. Garret

    +1! Мудак однозначный! Был бы он унижен и оскрблён, если бы это был ЕГО ребёнок? И любопытство у него какое-то нездоровое…

  4. masusenn

    Согласна полностью с коммментариями (и как мама малолетнего ребёнка в том числе)- мудак впечатлительный… А презики мы в реанимации используем для сбора мочи- если катетер нельзя поставить- трубочку к ним приделываем.

  5. Ker[nel]

    Зябл, смазка то снаружи, а не внутри… да и покупать можно простые, обычные. Насколько я знаю, такой способ сбора мочи у маленьких мальчиков – самый распространённый.

  6. Грешница

    Запомню на будущее, мало ли что! 😀

  7. masusenn

    А как девочке мочу собрать!?????!?!?! 😕

  8. Helena

    читать весело, но афтор точно мудак, согласна на все 100%..

  9. Gis

    masusenn купить презики самого большого размера)

  10. Kaya

    masusenn, Gis прав(а) …
    покупаешь самый большой презерватив, суёшь туда ребёнка(девочку) целиком, когда ребёнок(девочка) пописает, вытаскиваешь ребёнка(девочку)…
    Всё что останется в презервативе – и есть моча на анализ…

  11. Раздолбай

    Чушь какакя то…. нахуя там презерватив??

  12. masusenn

    Кая, а вдруг оно туда покакает и наблюёт?

Добавить комментарий