Женщина Познакомится (чат-приключения)…

Я очень хорошо помню тот день, когда у меня появился интернет. Радости не было предела!!! Только вот ни знаний, как говорится, ни навыков. Пришлось вызывать программиста и просить его объяснить, что почем… Программист пришел и научил меня двум словам – е-мейл и чат. Адреса дал, рассказал, что это такое и с чем его едят. Я быстренько все записала на бумажке и спровадив интернет-гида, села осваивать азы. Тут же захотелось с кем-то пообщаться, просто, ради спортивного интереса. Зашла по указанному адресу и начала смотреть. Ничего не понятно!!! Провозившись пол часа, все таки сориентировалась.

Придумала себе ник «nastya-b». Уверенна, все нормальные люди догадались бы, что Настя – это имя, а Б – первая буква фамилии. Но я зря рассчитывала на нормальных людей, очень зря!!! Посыпались вопросы и предложения весьма интимного характера, а я толком и не понимала, как отвечать, на что нажимать и, наконец, как их всех Послать!!! Помню, один какой-то из серии «продвинутых» начал на непонятном мне диалекте просить выслать ему фото, а я, как попугай, ежеминутно повторяла: «Нет, ты первый, ты первый, ты первый». Видно парню надоела эта шарманка и он так серьезно ответил: «Ок, мыло давай». Ха! Думаете, я знала значение слова Мыло? Минуты две соображала, что же это он от меня хочет, какого такого мыла.

Конечно, я не совсем тупой валенок и практически сразу поняла, мыло – это шифр хаха. Надо было сделать дешифровку, но по какой системе, вот в чем вопрос. Нормальный человек, поинтересовался, мол, объясни, я тут ничего не смыслю, ни бум-бум, как говорится, ни бельмеса. Но я не хотела выглядеть глупо, не хотела, чтобы надо мной смеялись. Поэтому, мой мозг стал усиленно работать в направлении того самого Мыла… У каждого человека есть определенный набор слов, при произношении которых, в голове рождаются специфические образы. Так вот, у меня на мыло тоже возник образ, откровенно говоря, весьма неприятный и до ужаса пошлый. «Ах вот, какого тебе мыла захотелось!!!» – подумала я и тут же грубо ответила: «Не будет тебе никакого Мыла, понял!!!»… Прошла минута и вдруг на экране компьютера большими буквами засияло одно единственное слово: «ДУРА!!!»… Не спорю гыгы…

Постепенно, я начала понимать систему чатов, ников, различать кто есть кто и проч. Вошла во вкус… Как-то сидела дома и скучала. Бывают такие моменты в жизни, когда ничего не хочется делать, только дурью маяться. Включила компьютер, набрала адрес и зашла в чат под ником «просто девушка». Тишина… Так и весь вечер просидеть и прокукарекать можно, надо действовать. Посмотрела мужские ники, откровенно говоря, меня всегда привлекали обычные ники, что-то вроде Саша, Коля, Юра, Мужчина, Взрослый. Чем проще, тем интереснее.

Пока я думала, кого же выбрать и с кем начать знакомиться, ко мне в приват зашел парень под ником Вася. Понимаете, Вася!!! Ну, я сразу заулыбалась, подумала, что мужчина с большим чувством юмора. Знакомлюсь. Обычное привет, как дела, чем занимаешься. На мой вопрос, как тебя зовут, он ответил просто: «Ник читала, там все написано»… Что-то не верилось, и правду говорят, надежда умирает последней. «Нет, я твое настоящее имя спрашиваю»… «Так я и отвечаю, Василий я, Василий!»… Все, на меня напал приступ смеха, я сразу представила себя девушкой Васи, подруги и знакомые, разумеется, завидовали бы мне, истекали желчью и всем только и рассказывали, какой у меня мужик, ну, не мужик, а настоящий ВАСЯ!!! гыгы… Очень надеюсь, что в журнал не зайдут мужчины с именем Василий, а то 100% разорвут меня на части. В принципе, я ничего не имею против этого имени, просто в народе тоже есть свои ассоциации, от них никуда не денешься…

Но я продолжила разговор. Парень не был глупым и очень грамотно и толково соединял слова в предложения, а это немаловажно (по крайне мере для меня). И тут я задала свой роковой вопрос. «Вася, а сколько тебе лет?»… Очень непосредственно и непринужденно мальчик ответил: «Мне 15, а тебе?»… Это была последняя капля, я свалилась под стол и начала кататься!!! Вот дожилась то, уже с 15-летними знакомлюсь!!! Придя в себя, снова уселась за компьютер… «Ауу, Ауу» – орал Вася, «Ну, куда ты пропала??? Может ты и старше, но я уже МУЖЧИНА!!!», «Ауу, Ауу, ответь мне!!!»… Я ответила, очень корректно и расплывчато: «Васенька, спасибо за беседу, но мне пора. Как-нибудь в другой раз поговорим. Рада была познакомиться!»…

Прошло какое-то время и снова та же ситуация, скука и нечего делать. Зашла в чат и сходу познакомилась с образованным, грамотным и начитанным мужчиной. Тогда еще подумала, что мне изрядно повезло!!! Разговор моментально увлек нас обоих. Мы обсуждали все на свете, реплики текли одна за другой. Никакой пошлятины, грубостей, все красиво и стильно, а главное, Интересно!!! По ходу разговора я представила себе его образ, который все больше и больше притягивал меня… Было около 3 часов ночи и я попросила выслать фото. Он долго отнекивался, а потом сказал, что есть у него одно, но черно-белое. Мне было без разницы, хоть дагерротип.

Фото шло минут пять и я с нетерпением ожидала его. Наконец в мейле появилось новое сообщение… открыла… Скажу правду, дыхание тут же остановилась, а челюсть отпала… Такого Урода я в жизни своей не видела. Страшный, фурункулезный, худющий, со слипшимися черными толстыми бровями, тонюсенькими губками, но здоровенными выпирающими ушами! Свят, свят, я перекрестилась! Настроение тут же куда-то улетучилось, стало даже как-то противно… Минут 5 я сидела и не могла выдавить с себя ни слово. «Ауу, ну где же ты??? Я тебе не понравился??? Скажи хоть слово!!!»… И я в очередной раз сказала свою шаблонную фразу: «Спасибо за беседу, но мне пора. Как-нибудь в другой раз поговорим. Рада была познакомиться!»…

P/S Вот такие бывают приключения в чатах…

  1. Раздолбай

    А я чего то не понял…. кого эта овца найти в чате хотела??? Абрамович занят, мне некогда…

  2. Arhangel

    ну а че она хотела? Чат не для знакомст, а для болтовни сделан, как бы специально чтобы просто разговаривать несмотря на возраст, пол, рост, красоту ипальнега и т.д.

  3. Helena

    пипец) детский сад))
    Деушка вроде не малолетка,нельзя ж настолько все близко к сердцу принимать 🙂
    типа после общения в чате он просто обязан быть аленделоном и немедленно на мне женицо 🙂

Добавить комментарий