Записки оптимистичного параноика о мебели

Стул. Универсальная мебель для малоимущих семей. В бедных семьях стул заменяет стол, кровать и даже шкаф, А в очень бедных – одного из супругов.

Шкаф. Самая демократичная мабель. Перед шкафом все равны – старые шубы, моль и голые мужики. Мужикам, в отличии от моли, насрать на шубы и нафталин. Опытная моль способна обгладать одного мужика за 13 лет. Вот откуда берутся скелеты в шкафу. Ученые установили, что для моли по своей колорийности одна шуба ровна 12 мужикам или 3 грузинам.

Кровать. Кровать, самая предательская мебель. Мало того, что предатель, она еще и с претензиями – как ты на нее не ляжешь, она скрипит. А если ляжешь не один – не только активно скрипит, но и стучит.

Табуретка. Табуретка, самая развратная мебель. У табуретки много общего с женщиной – табуретки, как и женщины, бывают плоские и с дыркой по середине. Главное отличие табуретки от женщины – табуретка с начала раздвигает ножки, а потом ломается.

Раскладушка – мебель трансформер!!! Причем результат ее раскрытия всегда неожиданный. У раскладушки три основных минуса: она либо порвана в трех местах, либо она у соседей, либо ее заблевали в последнем походе.

Диван. Самая скандальная мебель. На сложенном диване хорошо ругаться, на разложенном мириться. Диван бывает двух видов: новый и продавленный. ОН всегда идет в наборе с мужем, газетой и сломанной ножкой. Если от дивана убрать телевизор, торшер и мужа, он тупо мешает.

Тумбочка. Самая неожиданная мебель. Наиболее неожиданные тумбочки – больничные. В больничной тумбочке хранится все, что нельзя, фотки голых баб и не сданные вовремя анализы.

Кресло. Ну с креслом просто жопа. Причем в прямом смысле. Кресло единственная мебель, которая знает вас не в лицо.

Пуфик. Пуфик – самая пофигистская мебель. Вы кладете ноги на пуфик, а ему по фиг.

Стол. Самая парадоксальная мебель. Не важно сколько у стола ног – он всегда шатается. На столе можно резать салат, есть салат, пить под салат, и спать в салате. На столе можно делать с детьми уроки, а можно тупо делать детей.

Журнальный столик. Журнальный столик – мебель-мутант, т.е. на нем можно все, ЧТО И на столе, но при этом ОН скрипит, как кровать, и ломается, как табуретка.

Журнальный столик на колесиках. Все то же самое, но с ветерком

  1. Раздолбай

    Ниасилил…. выпил самогонки! 😐

Добавить комментарий