1. Хомяк

    Служебный роман? или домашние будни?

  2. mord-sit

    действительно какие-то престарелые 😐 он видимо только кулак и может запихать

  3. mord-sit

    действительно какие-то престарелые 😐 он видимо только кулак и может запихать

  4. Kortess

    Бугага! А чё, очень миленько люди досуг проводят, без комплексов, так сказать! 😐 Всё лучше, чем тупо водку жрать!

  5. Хомяк

    Kortess, что значит "тупо жрать вотку"? т.е. если я пригласил в гости друзей уютно посидеть за литром, другим – это не есть хорошо, а вот если я с порога, не успев раздеться засунул руку в трусы хозяйке – то я весь продвинутый из себя? Позволю себе не согласиться с тобой:-)

  6. Зябл Автор записи

    что-то они одетые, на скорую руку как-то..

  7. Раздолбай

    Я ещё и не такое видел… нормальная картинка, культурный досуг!

  8. Kortess

    Хомяк, Раздолбая попроси, он тебе объяснит разницу между понятиями "культурно посидеть" и "жрать водку". Ведь в разумных дозах одно другому не мешает! 😐

  9. Хомяк

    Kortess, дык и я ж о том же!! Вот собрались культурные люди, и тут один умник встаёт и грит "а давайте ибаца"!! Ну получит он в бубен, все подумают, что больной и разойдутся по домам с испорченным настроением. А вот если те же люди культурно собирутся за столом, выпьют водочки под хорошую закусочку, и после энного количества выпитого кто то из присутствующих невзначай бросит "а может немного перепихнёмся?", то это совсем ведь другое дело!! Ну а во втором часу ночи ловить тачилу не с руки, потому и до утра народ может остаться, а уж утром, выпив холодного пивка можно и расходится, все бодры, веселы и являются нормальные членами общества. А ты "тупо жрать…" Это грубо и не по европейски 😐 😐

  10. Зябл Автор записи

    Так кто речь про разумные дозы ведёт? Если по-разуму, водка и бабы – это то, что вообще не нужно.

  11. Хомяк

    Зябл, можно канеш поднять тему занятия онанизьмом, но смысл? На картине вроде изображена не онанирующая оргия, а тихий семейный ужин…

  12. Зябл Автор записи

    А вообще, не надо критиковать Кортеса. Ему помочь нужно. Всем известно, что у каждого человека есть внутренний прокурор и внутренний адвокат и они попеременно активны. Сегодня наверное у Кортеса период активности внутреннего прокурора. Это не очень страшно на самом деле, если внутренний адвокат не долго спит. А вот в противном случае, внутренний прокурор передаёт роль управления внутреннему свидетелю и человек начинает свидетельствовать против себя. А это обычно заканчивается отсидкой во внутренней мусарне. И она может длиться довольно долго, если не всю жизнь, пока не совершится внутренний переворот и к власти не придёт новый внутренний президент и человек снова станет хомяком самого себя. Кортес, поменяй желания, дави своего внутреннего прокурора!! 😐 😐 😐

  13. Хомяк

    договорились!!!! теперь оказывается в душе любого человека живут два пидараса, которые ещё и активны попеременно! ну это просто что то с чем то 😯 "И пока один спит…." жуть просто какая то, я сегодня не усну… 🙂

  14. Хомяк

    интересно, кто на картине в тот момент адвокат, а кто прокурор? сдаёца мне, что два потерпевших ебут обвиняемых в зале суда…. 😮

  15. Зябл Автор записи

    Вот прикольные мыслишки:
    Почитал, что после смерти бывает. В натуре, все знакомое. Сразу узнал. Кэпэзэ, суд, амнистия, срок, статья. Помереть — это как из тюрьмы на зону. Отправляют душу на такую небесную пересылку, мытарства называется. Все как положено, два конвойных, все дела, снизу карцер, сверху ништяк. А на этой пересылке тебе дела шьют — и твои, и чужие, а ты отмазываться должен по каждой статье. Главное — кодекс знать. Но если кум захочет, он тебя все равно в карцер засадит. Потому что у него кодекс такой, по которому ты прямо с рождения по половине статей проходишь. Там, например, такая статья есть — за базар ответишь. И не когда базарил где не надо, а вообще, за любое слово, которое в жизни сказал. Понял? Как на цырлах ни ходи, а посадить тебя всегда есть за что. Была б душа, а мытарства найдутся. Но кум тебе срок скостить может, особенно если последним говном себя назовешь. Он это любит. А еще любит, чтоб боялись его. Боялись и говном себя чувствовали. А у него — сияние габаритное, крылья веером, охрана — все дела. Сверху так посмотрит — ну что, говно? Все понял? Если говном вовремя назовешься, даже не назовешься, а в натуре поймешь, что всегда говном был полным, тебе амнистия выйдет — в рай пустят, к нему. Главный кайф у них, как я понял, на кума все время смотреть, как он на трибуне парад принимает. И ничего им больше не надо, потому что там или это, или зубами у параши скрипеть, и все. И главное, сука, главное в этом деле то, что другого и быть ничего не может — или на верхние нары, или в карцер.
    У нас же страна зоной отродясь была, зоной и будет. Поэтому и Бог такой, с мигалками. Кто тут в другого поверит?
    А может, все и не так на самом деле. Может, не потому Бог у нас вроде пахана с мигалками, что мы на зоне живем, а наоборот — потому на зоне живем, что Бога себе выбрали вроде кума с сиреной. Ведь всю эту фигню про зубы у души, про топку, в которой коммуняк жгут, про конвой на небе — это же все сколько веков назад придумали! А у нас просто решили рай на земле построить. Так ведь и построили! В натуре, по чертежам и построили! А как рай построили, оказалось, что он без ада не работает, потому что какой же может быть рай без ада? Это не рай будет, а так, хуета.
    Может там, где люди говна меньше делают, и Бог добрее. Типа в Штатах или там в Японии.
    Это из Пелевина взято

  16. Раздолбай

    Зябл, в тебе сегодня прокурор говорит?

  17. Зябл Автор записи

    Раздолбай, нет. Я сегодня никто! 😐 😐

  18. Хомяк

    Зябл, ту тему, что ты поднял, до тебя поднимал один простой великий человек, а именно Донатьен Альфонс Франсуа де Сад. Но он пошёл дальше. Он вопрошал "что есть Бог ваш, который посылает сына на смерть, что вера ваша, которая построена на крови"?… Ведь можно веру то построить и не распятье, а на всеобщем счастье и благоденствии… (маркиз де Сад лишь раз был осуждён за наказание розгами, в юнном возрасте на 6 месяцев) остальные сорок лет просидел в тюрмах из за написанных им романов, коих до наших дней дошло всего четыре. "Сцен порнографического содержания в его трудах ничтожно мало, по сравнению с философией о религии". От себя добавлю – очень знатный фильм с участием овцы, которая в Титанике снималась…

  19. Зябл Автор записи

    Да читал я его Жюстину. Порнуха та ещё. Сплошная содомия. Ну и размышления о жизни и религии тоже есть. Вот только нам его читать поздно уже. Он в своё время хорош был. Собственно как и труды всех творцов нужно оценивать с точки зрения их эпохи. У нас историю педагогики преподавала одна бабушка лет 80-ти. Так она перед тем, как начать изучать Песталоцци или там Дистервега или ВОльтера или ещё кого, сначала требовала от нас характеристику эпохи, в которой они жили. Мы так на неё злые были… Казалось, нахуя это надо? Ну прочитали их работы, ну понятно всё, нахрен история нужна? Так вот она нам потом сумела всё-таки объяснить, что величие этих людей не столько в тех мыслях, которые они выдвигали и которые для нас сейчас сами собой разумеются, а именно в том, что они эти идеи в ТО время выдвигали. Та же "табула раса", типа человек при рождении является чистой доской и что на ней напишешь (в смысле воспитания), тем он и будет. А ведь это на самом деле тогда был охренительный вызов обществу, которое было сословным и считалось, что дети крестьян изначально быдло, а дети дворян изначально благородные и воспитанные. И тут хуяк, кто-то взял и всех приравнял, все одинаковыми стали. Наезд конкретный. Вот и жгли их на кострах. Или статуя раба, не помню кто изваял. Ну мы смотрим, хули, красиво. А тогда это пиздец был! Раб может быть красивым! Какой-то засранец его изобразил красивым! Как изображают патрициев! Да это же пиздец!
    А вот сейчас… Только Фили всякие женщин пиздой обзывают, вот и вся революция в сознании..

  20. Зябл Автор записи

    Пардон. Нынче гомики друг на друге жениться стали. А я вот отсталый оказался..

  21. Olexандр

    Прошу прощения, что нарушаю Ваш монолог. Не знаю, делал ли различие Песталоцци между пиздой и женщиной, но здравый смысл, правда чуть замутненный алкоголем, говорит, что разница имеется.

  22. Olexандр

    Что-то я пьяный совсем. "Красивый раб"? Это о сексуальной, точнее гомосексуальной, эксплуатации, рабов обнаглевшими патрициями?

  23. Olexандр

    У нас в колонии Библия была, так там жена Потифара, кажется, царедворца, Иосифа домогалась. Так вместо того, чтоб побезобразней выглядеть Иосиф продолжал наряжаться. Ну, и спровоцировал пизду, что она его оговорила.
    Дальше суд, вещдоки, крытая.
    Так что "красивый раб" – это похотливые мысли у хомяка.
    С другой стороны, не загреми Иосиф в тюрьму, не стал бы он правителем Египта.
    Мдя,яяяя, все по воле Его.
    Упс, и чего эт, я написал?…

  24. FoxFoxFox

    да одно другому не мешает, если всему свои лимиты.

  25. Зябл Автор записи

    Olexандр, так различия между пиздой и женщиной не существует ещё со времён Аристофана. Вспомним того же Шопенгауэра, я когда его читал, наткнулся на фразу, что, типа, все человеческие поступки сводятся только к тому, чтобы "каждый Иван нашёл свою Марью". Ну а потом он отсылает читателя к Аристоффану, чтобы тот напрямую перевёл смысл сказанного.

  26. FoxFoxFox

    нда, красиво. а про мущин есть такое?

  27. Olexандр

    …Ах, леностью душа его грешила,
    Он сохнуть оставлял в чернильнице чернила,
    ….он мало что узнал, хоть увлекался всем,
    Но в тихий зимний день, когда от жизни бренной
    Он позван был к иной, как говорят, нетленной,
    Он уходя шепнул: "Я приходил – зачем?"".

  28. Хомяк

    "Да читал я его Жюстину. Порнуха та ещё." Ну согласись, каждый видит только, что хочет увидеть.. Много людей сейчас помнять выступления Сахарова на первом съезде КПСС? да никто! а ведь умные весчи человек говорил 20ть лет назад, которые и сейчас актульны!!! Ну создатель водородной бомбы отсидел и в тюрьме, и в психуше, и в сссылке побывал (Горький, ныне Нижний Новгород), но это не помешало стаду его "захлопывать" на его докладе о "военной политике" СССР….

  29. Зябл Автор записи

    Хомяк, именно так и было. Читать эту книгу я начал как порно-роман. А вот при прочтении обратил внимание, что книга на самом деле философская. Но вот интересно, допустим, если по книге снимут фильм близкий к тексту, в какой разряд он попадёт?

  30. Хомяк

    Зябл, ну я уже говорил, фильм сняли, и на мой взгляд очень не плохой (в порно он ясно не попал), а вот в "день сурка" и "шоу Трумена" он попал..http://video-films.ru/film/

  31. fikus

    Нда…давно меня здесь не было, а ничего и не изменилось…
    Только комментариев отчего-то меньше стало..
    А насчёт Хомяка я, оказывается, была абсолютно права..гыыг…
    Я ушла, я с ним не спорю, но вот отчего-то всё равно неспокойно ему!
    Всё равно он раз за разом ищет мишени для своих оскорблений, причём почему-то зачастую женщин…
    Права, Грешница, судя по всему у хомяка недоёб и жена сварливая….
    Хомяк – чмошником ты был, чмошником и остался!
    полгода не заходила, полгода ещё заходить не буду…
    Здесь же и не покамментишь нормально..
    Слово скажешь – тут же Хомяк прицепится…ну на фиг…
    А вы, девчонки, держитесь!)
    Удачи)
    пы.сы. А тогда, когда я с Хомяком спорила, все на меня шикали, говорили, что я не права…
    А теперь – уже Вам с ним общаться, а не мне…
    здорово….))))))))

  32. FoxFoxFox

    фабриса, не уходи! я помню ту тему – не уходи! твоя точка зрения была правильной! а хомяк просто лишь искупляет свои какие то комплексы!
    он уже два раза на жопу сел ровно и окунулся в свое же гавно.
    его пиздабольство не стоит того, что бы нормальные посетители сайта уходили отсюда.
    он – хамский негатив и чмо. он убогий, сжалься. не верю, что он – главнейших из персонажей немарова.

  33. FoxFoxFox

    вдовесок – я седня пол-дня ходила с такой авкой. зацени.
    http://i044.radikal.ru/0803
    сменила лишь только потому, што он признал свою неправоту.

  34. Хомяк

    fabrisa, ну ведь стока пафоса, аж пиздец просто, я плакал читая 😀 особенно про то, как ты "полгода сюда не заходила", но вот одна неувязочка, тут ты была в этот четверг ночью (23-47), ну есть такая штука, как "последний визит посетителя".. в остальном – обычный комент чмошницы 😐

  35. FoxFoxFox

    в след раз , если повторяца необоснованные высеры, придумаю чо нить похлеще.

  36. Хомяк

    FoxFoxFox, папе своему условия ставь, овца безмозлая 😛 Не ебёт никто? дрочи : 😀

  37. FoxFoxFox

    слушай сюда, говна кусок.
    ты уже заеб своими оскорблениями. и многих. просто не все будут молчать.
    и зачастую ты признаешь свою неправоту. так нахуй это вообще делать, если ты изначально можешь избежать своего позора?
    раз понял што не прав со мной был. второй што с крылатой. перед фабрисой тебе еще предстоят публичные извинения.

  38. Хомяк

    куску говна посвящается – я был не прав с Грешницей, она поняла, что кидаться фразами, типа "смены веры" не надо, а перед тобой я никогда не извинялся, и извинятся не буду! ибо ты мелкая мразь, местами с грудью..не более того 👿

  39. Olexандр

    Fox, не ужто так давит престижный инстинкт? Ну, в самом деле? Давай я перед тобой извинусь за все обиды, которые тебя ожидают в будущем. Хочешь?
    Если да, сымаю бейсболку и извиняюсь.

  40. Раздолбай

    Голова трещит после вчерашнего просто пипец! А вы значится всё ругаетесь, ага! Ту тему про мужчину пятницы в топ лучших загнали, молодца! А мне надо похмелиться 😐 Больше не буду так пить…некоторое время.

  41. Зябл Автор записи

    а на картинке лучше общаются!

Добавить комментарий