1. FoxFoxFox

    ням-ням. 😛
    губки чуственные 😛
    но не все темы раскрыты! а есть такой же, но штоб поменьше одежды? 😐

  2. mord-sit Автор записи

    FoxFoxFox, он же священник! у нас теперь все будет культурно и прилично 😉

  3. Раздолбай

    А что, теперь девчата немарова мастурбируют глядя на католических священников?? 😯

  4. Uryup

    Вспоминается серия Саус Парка про католических священников…

  5. Грешница

    Блин, хоть веру меняй!!! 🙁 Какой всё-таки мальчик очаровательный!!!
    ВЕРДИКТ: БЕРУ!!!! (хотя священникам заниматься сексом нельзя наверно?)

  6. Хомяк

    Грешница, да у тебя то хоть есть то, что менять надо? "веру меняй"..у верующих пост в это время года..типа христиантка выискалась.. ну не знаеш канонов, так чё веру то приплетать? скажи "мне вот приспичело, хоть со священником согласная".. другое дело..

  7. Хомяк

    такие верующие, даже не понимая оскорбляют чуйства православных… уроды..

  8. Alebad

    Хомяк, а ты что в Пост на Немарове делаешь? Веру свою укрепляешь? 😐

  9. Грешница

    Хомяк, а ты чего агрессивный такой? Чувства я оскорбляю видите ли, а искушать разве не грех? А голых баб на весь монитор разглядывать?И не стыдно…верующий а? Или может предложение внесёшь по закрытию сайта на время Поста? 🙂

  10. Olexандр

    Христиане просвятите, где в Евангилие написано о православном посте в марте.
    Христос, на ск. я помню, въехал в Иерусалим в канун еврейской пасхи?
    Кстати, соблюдают ли иудеи в это время пост? Но, даже, если да, какое отношение их пост имеет к православию.
    И еще, раз чел. по образу и подобию сотворен, не склонен ли образец к времяпровождению за монитором?
    Всем приятных размышлений…

  11. FoxFoxFox

    а Грешница где то в своем посте озвучила свое вероисповедание? При чом тут сразу христианство?
    или кроме него ничево нет?

  12. FoxFoxFox

    улыпка бена афлека… Крылатая, не находишь сходство? 😛

  13. Хомяк

    Alebad, я хоть где нибудь в постах о своей вере что нибудь сказал???? ты откуда это несёш? из себя что ли? Ты мою веру знаеш? Вот еб.., чирикало своё закрой и не лезь, туда, где ты и так ноль, а то совсем мудаком будеш… я каждому пидору про веру растолковывать не собираюсь, мне грешников хватает, неверующих..но типа от веры отказывающихся.. 😐

  14. Хомяк

    ещё одна пришла..ну типа лисы..я плачу..лет много, но до сих пор тешит себя словом "пизда"…..мдяяя

  15. FoxFoxFox

    Хомяк, а тебе не кажется што ты немного запиздился? а?
    ну ва-первых ты наехал на Крылатую, необосновано. Я уточнила почему. Ты это уточнил тоже самое по отношению к многоуважаемому Алебаду. гы! ЛОЛ!!! (типа сам себя макнул в свое же гавно. ЛООООЛ!!!! ржу нимагу!!!! бу га га!!!)))
    во-вторых, поверь мне, кроме как сраться озабочено в инете по поводу или без, у меня ОЧЕНЬ много других утешений! 😐 и прикинь, этто не пизда! 😐

  16. Хомяк

    FoxFoxFox, да уж поверь изначально себе и нехуя врать всем остальным изначально – если бы ты хоть кому то нужна была – ты бы в пол третьего ночи со мной не разбиралась! ты скажешь "ты со мной сидиш", отвечу – жена спит и дети кто где…, а тебе всего 24 и ты тут прерикаесся.. вот и подумай!!

  17. FoxFoxFox

    о да, посмотрим как не будешь удалять. в прошлый раз понял что обосрался конкретно – вот и удалил свои комменты.

  18. Зябл

    Ну я про веру дискуссию поддерживать не буду, поскольку, как и все мы, ну пусть не все, был октябрёнком и пионером, обсуждал на уроках в школе рассказ "Медный крестик" и всё такоё.. За свою жизнь я видел только двух по-настоящему верующих людей, это были старенькие соседские бабушки в моём детстве, которые пронесли свою веру ещё с начала 20 века, крестились, не стесняясь, когда приходили к нам в гости и произносили молитвы. А мы… Да что мы, даже их дети, из поколения моих родителей, были комсомольцами. И ведь они уживались со своими детьми, любили их. Ну да не об этом я хочу рассказать.
    Здесь, в Германии, есть у меня приятель по фамилии Газимуллин. Отец у него татарин, а мать немка. Отца он почти не помнит, веры христианской. У него четверо детей. Вот решил он их крестить. Приходит он в церковь, дело происходит, как вы наверное догадались, в Германии, ну и говорит, хочу детей крестить. А там сидит священник типа вот этого на фотке, молоденький. Услыхал фамилию и говорит, фамилия у вас не христианская, а скорее мусульманская, мы вас крестить не можем. Мой приятель говорит, да мы вообще-то христиане и фамилия, собственно, никакой роли играть не должна, Христианство – это мировая религия, даже в Африке есть. А ему ответствуют, что, мол, не канает, фамилия у вас неблагозвучная, не можем-с. Идите к мулле, пусть он вам разрешение официальное даст, тогда покрестим. Ага! Мусульманский священник должен дать разрешение отойти от ихней веры!! Вот такие знатоки среди немецких пасторов бывают! Не вру нисколько, всё так и было. В итоге пошёл мой приятель в другую церковь, там священник пожилой был, крестил детей без проблем, я крёстным отцом был.

  19. FoxFoxFox

    хазяин абасралси – попытался наехать на Грешницу (падруга, не баись, своих не отдаем!), типа упрекнуть ее постом, да сам на жопу ровно сел 🙂 🙂 🙂
    считайте што его цитата
    "Alebad, я хоть где нибудь в постах о своей вере что нибудь сказал???? ты откуда это несёш? из себя что ли? Ты мою веру знаеш? Вот еб.., чирикало своё закрой и не лезь, туда, где ты и так ноль, а то совсем мудаком будеш… я каждому пидору про веру растолковывать не собираюсь, мне грешников хватает, неверующих..но типа от веры отказывающихся.. "
    относится к нему самому!
    так што, Крылатая, не баись наездов, тем более таких бестолковых! 😐

  20. FoxFoxFox

    Зябл, 😐 это ходячий анек, как тупость в анеках про прапорщиков или про блондинок 🙂

  21. FoxFoxFox

    о тупизме. вдогонку той самой обозначеной мной аморальности.
    на суд читателей.
    в трех актах, так сказать , и очень-очень кратко.
    Грешница: миленький мущина дня , хочу! хоть религию меняй.
    Глупый "хазяин": типа дура, как можешь во время христианского поста????
    Алебард: Х., а сам то как во время поста?
    Фокся: Гр не указывала на религиозную принадлежность.
    Х: Алебард, я не указывал религиозную принадлежность!
    Фокся – 😐
    Пидорас тупой Х-ин: ты дура потому што у тебя двое деток и еще кого то пытаешься опустить.

  22. Зябл

    Совсем забыл сказать. Кроме внутреннего прокурора ещё внутреннее КГБ бывает. Оно в особых случаях активируется. Но и оно победимо. Опять же путём внутреннего переворота. Ну там танки, помните, как у Белого Дома в 1993? Ведь говорили по ящику, что Хасбулатов все время обдолбанный ходит. Может, они там с Руцким про вечный кайф поняли? И хотели всем по телевизору рассказать, пошли Останкино брать, а их кокаиновая мафия не пустила…

  23. Geisha

    Вера, вера… а что такое ВЕРА? Ну, помимо женского имени… Бабушки крестящиеся и молитвы читающие – эт, канешн, хорошо… Но когда такие "божьи одуваны" встают с колен и выходят из церкви, и раздается ТАКОЙ мат в адрес родственников, знакомых, государства, жизни и всего прочего, – это как? тоже Вера?? Не думаю, что обязательно нужно ходить в церковь, знать все Заветы, акафист и что-то там еще… В сердце это все должно быть… Вот…
    Кхм… о чем эт я…
    Ах, да… Мальчик и правда симпатичный… И глаза добрые… 8)

  24. FoxFoxFox

    Вера…
    а еще священники ездят на крутых тачках и бывает их сажают в тюрбму за педофилию…

  25. Хомяк

    Вот и поговорили..
    Лепый Доумок, заметь – ничего личного!)

  26. Хомяк

    Geisha, ну если для тебя вера – это бабушки и священники – мои соболезнования 🙁 знать заветы и правда не надо, да и сердце дано человеку для качания крови, главное – "верить – это модно теперь", вот ты тоже в коментах можеш написать "хоть веру меняй!", остальное не важно!

  27. Грешница

    Хомяк, а кто тебе дал право здесь всех оскорблять? А гордыня – это грех, ибо нех… себя самым умным считать!!!

  28. Грешница

    FoxFoxFox, и правда на Бена Афлека похож!!! 😀 Красивый….

  29. Хомяк

    Грешница, а кого я оскорбил? Тебя? чем? что ты веры своей не знаеш? ну так это ты сама себя этим оскорбляеш. "Горлыня"? – ну так это самый страшный грех, ибо любимый ученик Бога (дьявол) за неё пострадал – я не страдаю. Кто из архангелов, в образе змея пришёл к Еве??? Вот сиди и читай умные книжки, а не о вере трепись.. 😐

  30. Грешница

    Хомяк, не тебе меня судить – это уж точно! А если бы с тобой здесь никто, как ты выражаешься, не трепался, то нафиг вообще существует этот сайт? Дискуссия должна быть вежливой, как мне кажется, а ты переходишь на личности…

  31. Хомяк

    Грешница, ну а кто тебя "судить то может"? Ты просто вставляеш избитые фразы в предложение, и совсем не понимаеш их смысл..гуляй короче лесом, книги читай…

  32. mord-sit Автор записи

    ну, вот… уже и мужчину с главной убрала и за эстетику обеими руками… а тут такое. как в квартиру пришли и насрали. обидно 😐 😐 😐 ну, почему нужно спорить на такие темы как религия, погода, и т.п.? спорьте о политике, о сисках, да о чем хотите! но об этих темах спорить безнравственно (и безрезультативно). ведь поучилось как в анекдоте, что все бесплатно говна наелись 🙂
    уж с возрастом пора бы научиться понимать, когда не надо вступать в полемику 😐

  33. Хомяк

    mord-sit 😐 😐 😐 со временем мы и другого президента выберем, всему своё время)) 😐 😐 😐

  34. Грешница

    Хомяк, смешной ты…даже спорить не интересно…иди, книги читай…один ответ… Сам пойди погуляй на улицу или в парк, погодка просто чудесная, может от излишней агрессивности избавишься. Что тебе с нами малолетними "трепаться"? Ты же большого ума мужик!!!

  35. Грешница

    mord-sit, просто не всегда возраст – признак большого ума!!! 😐 😛

  36. Хомяк

    и всегда обидно, когда малолетние атеисты вставляют фразы, типа "хоть веру меняй" 😐 😐

  37. Хомяк

    "Хомяк, смешной ты…даже спорить не интересно…" я с тобой где то спорил? Ну хоть в одном коменте тема спора есть? ну ведь ты же 27 апреля христосоваться будеш, не я (заметь) и ты думаеш, что с тобой после этого интересно о вере говорить?

  38. Хомяк

    а я и не спорю.. 🙂
    Я стоял и смотрел, как ветер рвет
    Венки с твоей головы.
    А один из нас сделал рыцарский жест –
    Пой песню, пой…
    Теперь он стал золотом в списке святых,
    Он твой новый последний герой.
    Говорили, что следующим дожен быть я –
    Прости меня, но будет кто-то другой.
    Незнакомка с Татьяной торгуют собой
    В тени твоего креста,
    Благодаря за право на труд;
    А ты пой песню, пой…
    Твой певец исчез в глубине твоих руд,
    Резная клетка пуста.
    Говорили, что я в претендентах на трон –
    Прости меня, там будет кто-то другой.
    В небесах из картона летят огни,
    Унося наших девушек прочь.
    Анубис манит тебя левой рукой,
    А ты пой, не умолкай…
    Обожженный матрос с берегов Ориона
    Принят сыном полка.
    Ты считала, что это был я
    Той ночью –
    Прости меня, но это был кто-то другой.
    Но когда семь звезд над твоей головой
    Станут багряным серпом,
    И пьяный охотник выпустит псов
    На просторы твоей пустоты,
    Я вспомню всех, кто красивей тебя,
    Умнее тебя, лучше тебя;
    Но кто из них шел по битым стеклам
    Так же грациозно, как ты?
    Скоро Юрьев день, и все больше свечей
    У заброшенных царских врат.
    Только жги их, не жги, они тебя не спасут –
    Лучше пой песню, пой.
    Вчера пионеры из монастыря
    Принесли мне повестку на суд,
    И сказали, что я буду в списке судей –
    Не жди меня, там будет кто-то другой.
    От угнанных в рабство я узнал про твой свет.
    От синеглазых волков – про все твои чудеса.
    В белом кружеве, на зеленой траве,
    Заблудилась моя душа;
    Заблудились мои глаза.
    С берегов Ботичелли белым снегом в огонь,
    С лебединых кораблей ласточкой – в тень.
    Скоро Юрьев день,
    И мы отправимся вверх –
    Вверх по теченью.

  39. Хомяк

    "Вчера пионеры из монастыря
    Принесли мне повестку на суд,
    И сказали, что я буду в списке судей –
    Не жди меня, там будет кто-то другой."
    Обнять и плакать, пионеры из монастыря мне принесли повестку в суд…. писяюсь и какиюсь…под себя (заметьте), и доблестно рассуждают о вере при этом, обзывая мудаком..Не зная судей при этом.. ну так и кто им судья? 😉

  40. Alebad

    Ну, дорогой, ты тоже не литературно выражался… 😐

  41. FoxFoxFox

    бррррр….
    никакой логики и последовательности. один тупизм и оскорбления от хоза.
    морд сит, ну извини за квартиру, наезды и оскорбления посыпались из одного поганого рта. на всех при чем.

  42. Раздолбай

    Хуясссе! Все каменты не осилил…потом дочитаю! Рабочий день у меня сегодня! Вы что все вчера такое злобное курили? 😐

  43. FoxFoxFox

    он опять потер свои камменты 😐 😐 😐
    стыдно наверно стало 😐 😐 😐

  44. Раздолбай

    Да ладно, расслабьтесь вы! Перерыв! А то прецапались все! Мир, дружба, жвачка нах! 😐

  45. Грешница

    Раздолбай, вот вас товарищ, я обожаю за миролюбивый нрав!!! 😐 😀

Добавить комментарий