Женская месть

Есть у меня любовница в другом городе и вот приезжаю я туда в командировку в один из первых разов (еще будучи недостаточно знаком с ее особенностями) и ночую у нее.
Как-то так получилось что в процессе секса мы порядочно выпили (сначала вроде вина, потом виски), время было уже позднее, я с дороги, за спиной 4 контакта, возраст уже уже не юношеский…
Вобщем разморило меня уже поспать. ну а девушка ни в какую (не знал я тогда что у нее в пьяном состоянии сексуальная ненасытность проявляется). Вобщем сбежал я с ее полуторной кровати на надувной матрац на полу, который был специально развернут под основную программу. И пытаюсь уснуть, а с кровати периодически раздаются то сладострастные призывы, то наезды “ты сюда спать или трахаться приехал? спать с женой надо, а не со мной!”.
Под это дело я и пытаюсь заснуть… минут через 10 девушка от слов решила перейти к делу и перебралась ко мне на матрац, без лишних слов начав делать минет. ну думаю “интересный поворот событий”, лежу, расслабляюсь, получаю удовольствие (даже сон слегка отступил 🙂
Через несколько минут, убедившись в моей стабильной эрекции подруга оторвалась со словами “а теперь попробуй усни!” и плюхнулась рядом на бок повернувшись спиной ко мне.
Вот такая женская месть:)

  1. FoxFoxFox

    и заснули они оба на полу на жоцком матрасе 8)

  2. Garret

    Думается после 4 контактов в неюношеском возраста аффтара её месть не состоялась… 😀

  3. fire-fly

    😀 Тоже так вчера мстила, теперь со мной целый день не разговаривает. 🙄

  4. Раздолбай

    Хы, подумаешь! Я бы подрочил и заснул! Напугали Раздолбая!

  5. Раздолбай

    Грешница, практичный, психически устойчивый сантехнег!

  6. Kaya

    Психически устойчивый сантехнег, а зачем лысого гонять, рядом же лежит … присунул бы и пусть потом она попробует уснуть… тут главное за кем последнее слово останется…

  7. Kortess

    Кая креативно предлагает! Предоставили плацдарм – действуй! )))))

Добавить комментарий