Поездка

Нежное солнце пробудило меня от нехорошего сна. Да, сон был убийственным… я долго ждал, когда смогу помечтать, поливая слюнями подушку, о пышной грудастой девушке, о девушке без забот и излишних желаний, например, кушать. А если девушка не кушает, то она не какает! А это напрямую означает, что анальный секс не приведет к опуханию головки пениса по причине попадания калловых мас на внешнюю плоть члена. Но все это мечты… Реальность была такова: солнце безпощадно палило меня сквозь окно. Давно хотел преобрести шторы, но ленивый образ жизни этого не позволял. За ночь я вспотел, а засаленые волосы прилипли ко лбу. Устрення мысль – душ.

Вскоре, взглянув на часы, я понял, что не успеваю и завтрак так и остался валятся в глуби холодильника.

Я иду по улице. Солнце печет. Я бы с радостью одел очки, но сраная оправа сломалась, теперь моим глазам предначертано выгореть и вытечь через орбиты. Чудом я добрался до остановки автобуса…

Автобус был ужасен. Один вид приблежающегося икаруса желтого цвета меня бросал в дрожь. Ехидная улыбка потного водителя четко дала понять, что просто так я в эту кучу ржавого металла не влезу. Сука, гнилой ублюдок и свинной подшкурный творог недооценил моих физических качеств.

Распахнулась дверь, перед взором встала гигантская срака тёти. Да, по запазху я мог судить, что это провинция… С третьго удара плечевым суставом я смог сдвинуть эту массу на несколько сантиметров, чтобы втиснуться в “салон” транспорта. Не успел тронуться автобус, как у меня начала кружится голова. Едкая вонь бороздила мозг как борзый крот прогрызает себе путь в почве. Огромный зад вонючей козы прижимал меня к двери на каждом повороте влево. Я отлично мниял, что до пункта назначения еще 8 таких поворотов и лишь 2 остановки. Сердце сдавало. Я попытался сделать рывок вверх, но грозный зад этой овцы перекрыл мне весь фронт запланированных действий.

Резкий скрип и треск – автобус остановился. Я почувствовал, как старая ржавая дверь автобуса глухо шарахнула меня по спине, я моментально оказался в объятиях полушарий гигансткого зада. Я своей грудью прочувствовал насыщенный пот и прелую вонь из-под юбки этой ведьмы. Не успел прилипнуть к влажной жопе слонихи, как почувствовал мощный толчко назад, вылетая из авобуса, я понял, что это не спроста, она выходит! Словно океанский 300 метровый танкер, её корма пошатнулась и сделала четкий шаг на нижнюю ступеньку. Складки циллюлита и липидной массы ритмично колыхались в такт мощным и тяжелым шагам. Секунд 11 понадобилось бабе на полное извлечение своей туши из общественного транспорта.

Я, заглотнув по-больше более-менее свежего воздуха, сделал меткий прыжок ровно в то место, где стояло тело этой коровы. В пути полета я заметил, что впереди открывается волшебный вид на грудь молодой девушки. Кто бы мог подумать, что такая куча дерьма скрывала за собой перкрасный цветочек! “Да, да, ближе!!!”- думал я… но общая масса тошнотворного пассажирского контингента отсановила меня ровно на второй ступеньке при входе. Мой рост позволяет открыть нормальный обзор в милый рельеф девушки. Сзади хлопнула ржавая дверь, дергаясь, автобус отчалил.

Наслаждение волшебной грудью длилось не долго… Я мимолетно перевел взгляд на личико красавицы и понял, что что-то происходит. Лицо прекрасной девушки скривила гримаса отвращения и шока… Мне не пришлось долго напрягаться, чтобы понять причину. Автоматически я повернулся в сторону, откуда разило опасностью… А разило страшно. Слева открывался мрачный вид на подмышку какого-то урода. Старый ублюдок так же как и предыдущая туша, не отличался изяществом: низкий рост, пивное брюхо, отвратительная лысина с потным слоем волос, который прилип к его виску… Этот отвратный тролль пытался как можно надежней вцепится в поручень, чтобы не рухнуть под своим же весом при активных виражах транспорта. Туннель рукава его тенниски напоминал рвотное очко скунса. Если присмотрется, то можно ыбло понять, что капиатльное облысение касалось не только его головы,- из подмышки торчал пучок закрученых и весьма длинных волос. Мне они казались ужасными гнойными червями, что обычно заводятся в выгребных ямах, размножаясь в человеческом дерьме, что при брожении выделяет достаточное количество тепла для развития яиц.

Я готов на много ради сисек, но не на глупую смерть от удушься экстрактом пота. Пошла попытка прорваться вправо и выше. Небрежное движение заставило пошатнутся очердную стару каргу. Та незамедлительно сделала демонстративное движение жирной рукой, чтобы дать понять, что она королева своего поручня. Гнида! Я хотел это сказать ей, но тогда бы упал в лице сиськатой девушки, что не могло бы не огорчить. Я молча встал, вжавшись в прелую толпу.

И тут невероятно!!! Оказалось, что я встал в струю свежего воздуха из люка автобуса!!! Я был спасен. Даже на следующей остановке я понял, что критического желания эвакуироваться на улицу не осталось. Жалко, я в этом месте не мог смотреть в манящий бюст девушки, но мысль о том, что я спокойно смогу доехать до места тешила. Закрылась дверь, автобус тронулся, поток свежего воздуха умыл меня прохладой. Я думал что и есть покой…

Но нет. Гнидозная сволочь, которая минуту назад активно распихивала меня своим потным локтем начала издавать некие звуки. Звук был похожий на ритмичное чавканье. ощущение, будто эта сволочь жрала утром мясо и кусок застрял в её зубищах, теперь она активно пытается извлечь его языком. Чвяканье не прекращалось, словно звук застрявших сопогов в болоте, звук снимания презерватива после акта, звук легкого постукивания дном ложки по овсяной каше… И все это в сантиметрах от моего уха. Я почувствовал как фаланги пальцев начали хрустеть в суставах, я был готов вырвать язык это гниде и засунуть его ей в глаз… отрубить ей палец и затолкать в нос так глубоко, чтобы грибковый нокоть уперся в мозг, прорезав там отверстие. Я был в бешенстве. Но всекоре ржавые двери распахнулись, я выскочил из адского автобуса и отдышался… Нет, не от вони, которой был переполнен салон, а от злости, которая кипела во мне. ПРинципиально, опаздывая, я пропустил эту адскую телегу вперед, лишь бы не слышать нагнетающего чвяканья.

  1. Kortess

    Ну на фига было публиковать эту блевоту? Не понимаю!

  2. Раздолбай

    Не, бля, какие мы хорошие! Купи,сцуко Лексус и езди на нём!

Добавить комментарий