1. Аноним

    Народ! Все поздравляем Колобка с днюхой! Колобок, будь! 😐 😐 😐

  2. Аноним

    Колобок, с днюхой!! Гольфа тебе В12 в булошную ездить!! 😐
    Раздолбай, а чего не в тематическом посте? Или это нечто болше впечатлило чем тетка с пятнистыми ногами?

Добавить комментарий