Сосать – не пересосать

Девушки обожают облизывать мороженое. Образ малолетки с огромной чупачупс во рту будоражит умы миллионов мужчин. Да и курение собственно это всего-навсего проявление женской неудовлетворенности. Ведь сколько женщин страдает от экзистенциональной проблемы катастрофической нехватки х… во рту.
Женщины суют в рот всякую гадость, только чтобы восполнить ту пустоту, которая наступает там после того, как оттуда исчезает пульсирующий, твердый пенис. Они целыми днями мечтают о том, как ночью, когда их благоверный ляжет спать, они заберутся под одеяло и набросятся на сей нефритовый стержень. И утром едва успев проснуться, они снова прильнут губами к его набухающей плоти. Они готовы курить, сосать конфеты и поедать хот-доги, делать что угодно только чтобы рот не закрывался. И болтают они тоже исключительно поэтому, так много и сразу, в другое время их рты заняты другими предметами.
И ведь ни один мужчина, ни один не может удовлетворить их потребности, ибо ни один мужчина не способен соглашаться на минет, так часто и много.
Впрочем, так думают мужчины, а женщины свои мечтания оставляют при себе и воплощают их на бананах и огурцах в гордом одиночестве, дабы их маленькую тайну никто не раскусил.

  1. mord-sit Автор записи

    нет. и не люблю всякие чупачупс, чипсы, сухарики и прочую лабудень 😉

  2. SwitNJ

    Бля буду, что-то есть в этом определенно!
    Вы бы видели как моя девушка ест бананы!
    Ну это как минет, только еще круче 🙂
    но на самом деле минет ей не нравится. По крайней мере делает она это редко.. Так что с чем связано такое проявление на банане, чупах и прочем.. В обще не все так просто 🙂

  3. Helena

    пусть поднимут руки те, кого их девушка/жена, подруга и т.д. достала с предложеняями о минете, вечером, утром, ночью…кто страдает от переизбытка?))
    тогда я мжт и соглашусь с текстом)
    а так…КГАМ 🙂

  4. Зябл

    становится страшно, если подумаешь, почему мужики курят и пьют пиво из бутылки.. 😯

Добавить комментарий