Тренируем мОзги

Однажды на дискотеке парень подошел к девушке и предложил пари:
– “Если я напишу твой точный возраст на этой салфетке, то ты проведешь эту ночь со мной, если нет – то я выполню любое твое желание”
Девушка мечтала об автомобиле и решила слукавить. Какой возраст бы не написал парень, я скажу, что мне больше или меньше на один год. И согласилась на пари.
Но в итоге ей все же пришлось провести эту ночь с ним.
Причем парень честно выиграл пари!
Как ему это удалось?

  1. Хомяк

    ну зачем всё надо было так усложнять? мог просто сказать напишу "твой возраст", а то "напишу твой точный возраст"…
    Ну не суть. Вот намедни тренировал мозги вот такой задачей..
    "У вас дома стоит микроволновка (объем 40л). Если в неё поместить стакан вотки и на расстоянии 1см от стакана поставить источник открытого огня, то взрыв произойдёт через десять секунд после включения СВЧ. Если удалить источник огня на 20 см, то взрыв будет через 3 минуты.
    Вопрос. Через какое количество времени произойдёт взрыв, если источник огня будет находиться на внейней стороне микроволновки?"

  2. Волей

    Да очень просто- он работник паспортного стола!

  3. Раздолбай

    Хомяк! Ебанись! Водку пить надо, а ты её в микроволновку! 😐

  4. Зябл Автор записи

    у нас были искры в микроволновке. А насчёт задачи, если бы у меня дядя на микроволновой фабрике работал и слал бы их кому попало, то я бы опытным путём решил эту задачу 😀
    Хотя, я так понимаю, что пары спирта должны загореться. А если свечка снаружи, а они наружу не попадут, из-за плотной дверки, то свечка в этом случае не при чём. Это смотря на сколько градусов и сколько времени поставишь, чтобы само рвануло.

  5. masusenn

    ХОЗЯИН- насчёт вчерашнего- ты немного не прав- не с того всё началось, а ещё раньше, а насчёт врача я не обижаюсь- ты ко мне лечиться приходи 😉 через два года. Можешь вместе с Комсомолкой. Вот. Теперь точно- всё, дискуссия закончена. Прошу прощения у других посетителей сайта 😐 😳 ***** У меня напротив окна вороны гнездо новое строят, в старом прожили три года. Очень увлекательное зрелище!:-| 😐

  6. комсомолка

    : )))) masusenn ))) ты адресочком ветки не обшибласть? тут с тобой отродясь никто не дискутировал )))) или решила скандальными все ветки сделать, что б потом было о чем кричать по всему сайту? ))))

  7. Раздолбай

    Зябл, в микроволновке вентиляционные отверстия есть, сзади!

  8. Раздолбай

    А уменя на работе два года назад было сорок микроволновок б/у, товарищ привёз из финляндии, пустоты в грузе заполнял, что бы порожняком не гнать. Мы их продавали по 600- 1000 рублей, но без гарантии. До сих пор никто не жаловался, у всех работают, у меня у самого две штуки до сих пор пашут. Вот тогда то и надо было пробовать…. эххххх… 😐

  9. Хомяк

    Раздолбай, ну я скорее пропью последнию микроволновку, чем опущусь до сувания туда вотки 😐 Просто не я же условия задач такие состовляю…
    Зябл, ну фишка тут как раз в том, что искра, она же открытое пламя одно и тоже. Тут не всё так просто, надо брать ПДК паров спирта на определённый объём и муторно считать.. Там ещё данные про атмосферное давление впаривали, но и без него есть над чем подумать. Кста, я эту задачу вспомнил, когда на твою трапецию посмотрел, сначала вроде просто, а вот хер решается…
    А ваще изначально я думал, что это обычная херня, ну не верил я, что свч ёбнуть может, пока мне ролик задаче не показали. Короче тут простые формулы, а не догадки, типа дверь плотно.. 😐

  10. Раздолбай

    Хомяк, это правильно… нефиг водку переводить!

  11. zlobnblykozel

    не понял…. ❓ 🙂 🙂 🙂 апападробнее 😐

  12. zlobnblykozel

    скиньте ссылочку, хде на салфетку глянуть мона, плиз…. 😐

  13. Лепый Доумок

    он написал "твой точный возраст"…

  14. underworld

    Ну провела она с ним ту ночь… Ничего конкретного

Добавить комментарий