1. Раздолбай

    ЭЭЭЭЭ!!! Нихера вы не понимаете! Слева, в костюме сантехнег! Справа, голый заказчек! Поставил сентехнег новую ванну, заказчег опробовал тут же! Сидят, обмывают! А сантехнег босиком потому что была небольшая протечка по сифону, вот и снял носки что бы не замочить!
    Пы Сы! А закусывают так хреново яичницей потому как заказчег холостяк и нет у него такой девки как Морд-Сит, разносолы ему готовить!

  2. Раздолбай

    Комсомолка в рубашке и галстуке только для VIP клиенток! Ага! И засывают они не галстук!

  3. Хомяк

    Раздолбай, вот тут народ интересуетца, а если вип клиентка во время твоей работы, начнёт сосать у тебя галстук, каковы будут твои действия по достижению конечной цели в отдельно взятом сортире??

  4. Раздолбай

    Хомяк, надо быстренько, быстренько галстук развязать и привязать его к члену… и как по мусингам, по мусингам, потихоньку, к достижению цели!

  5. Зябл Автор записи

    Раздолбай , ну это лишние движения. Ведь галстук всем своим направлением указывает на главный инструмент сантехника. Нужно лишь как-то на нём соответствующие указания обозначить.

  6. Зябл Автор записи

    Ну то есть наперёд, на будущее.

  7. Хомяк

    а вот по моему тут всё горозда проще, это обычное пособие, как должен выглядеть сантехник по вип вызову. Голый с яышенкой – правильно, одетый в пижнак и с мокрыми штанами – неправильно!…

Добавить комментарий