Вопрос знатокам

На экране телевизора диктор с воодушевлением рассказывает, как в красноярском крае из-за пожара без крыши над головой остались две тысячи человек. Я с изумлением наблюдаю, как тот с интересом расспрашивает коллегу, получили ли несчастные помощь? Как МЧС среагировала на беду? Кто виноват, что случилась такая хуйня? Диктор так убедителен, что я даже на минуту верю, что ему действительно не похуй на судьбы двух тысяч долбоёбов у которых сгорели халупы в какой-то жопе с непроизносимым названием.

Это всегда так. Нескольким тысячам людей вдруг кажется крайне важным, что в западной Африке на аэроплане убились восемь негров, а Лапландии сократилось поголовье гагарок (или еще какой пернатой хуйни). Потом они находят друг друга, создают содружества и в какой-то момент все эти ребята приходят к выводу, что раз их волнует всякая хуерга, значит это должно волновать всех.

И все, получайте совершенно невменяемые выпуски новостей. У меня просто не хватает воображения представить человека, которому интересен весь этот бред. Причем бред негативный, как раз такой, после которого страшно выходить на улицу и рожать детей. Зачем мне знать, что в Челябинске менты никак не отловят людоеда-рецидивиста? И какую информационную ценность имеет для меня сообщение, что принц Чарльз опять выебал кого-то не того?

Жизнь, по большому счету, комедия, но всегда рядом трутся какие-то суки, которые обязательно помешают тебе вдоволь повеселиться.
Как только тебе удается расслабиться и почувствовать себя счастливым, тут же появится мудел который дрожащим голосом сообщит, что в Эстонии опять заебали русскоязычных граждан. Вроде бы тебе поебать, как там себя чувствуют братья-славяне, 75 % которых, как и все остальные, законченные козлы или ебланы, но… Хоть на секунду, но ты задумаешься над тем в какой стране ты живешь и на секунду почувствуешь вину, что не тебя гнобят прибалтийские фашисты.
Когда какой-то пидорас придумал, что у человека есть что-то важнее себя любимого, начались проблемы.

Я понял, что растрачиваю жизнь на пустяки после того, как угодил в аварию. Здорово разбил голову, и основательная встряска мозгов подействовала на меня положительно – пришел я в себя уже совершенно другим человеком. Мне вдруг невыносимо захотелось быть счастливым, вместо того, что бы, согласно общепринятым нормам, делать счастливыми других людей.

Вот и сейчас я столкнулся с дилеммой – нужно ли рвать со своей подружкой, или жениться? Просто наступил такой момент, когда пора либо срать, либо освободить сральню, и я вынужден признаться себе, что не готов отпустить её и тем самым уберечь её от брака с эгоистичной, злобной и бесперспективной скотиной – самим собой. Ага, я люблю её, но ведь это не значит, что я готов сделать себя несчастным, верно?
Как вам такая арифметика?

  1. Garret

    Аффтар точно охарактеризовал своего героя: "эгоистичная, злобная и бесперспективная скотина"… Таких в жизни полно, зачем ещё в инете множить эту хрень… Даёшь позитив!!! 😐 😐 😐

  2. Зябл Автор записи

    А недавно в Братске нашли Порше, украденный несколько лет назад у Александра Градского. Сейчас тачку транспортируют в Москву. Кто за перевозку платить будет?

Добавить комментарий