Отмаза!

Куннилингус может быть вреден для здоровья

После сексуальной революции 90-х годов в России “женскими” глянцевыми журналами в головы феминизированных дамочек все сильнее вбивается мысль: настоящий мужик должен обязательно ласкать вас “там” языком.
Прямо как у “ВИА Гры”: “Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!” В свою очередь, сильному полу внушается: если ты не практикуешь куннилингус, то не осчастливишь в постели любимую. А значит, являешься сексуальным слабаком. Перепуганные мужчины стараются изо всех сил соответствовать. Что нередко приводит к печальным последствиям.
Пропагандисты оральных ласк женских гениталий берут в союзники сексологов. Те утверждают, что разнообразие интимной жизни укрепляет отношения. С этим трудно спорить, но ведь речь идет прежде всего о стабильных отношениях. А когда зомбированые гламурной секс-журналистикой люди начинают практиковать куннилингус уже на первом свидании?!

Миллиард бактерий

– В женском влагалище содержится огромное количество бактерий – около миллиарда на один грамм жидкости, – поведал нам врач-ифекционист, сотрудник центра “Экология здоровья”, кандидат медицинских наук Александр Зыбин. – Основную массу бактерий составляют так называемые лактобациллы. Они абсолютно безвредны. В меньших количествах присутствуют коринебактерии, стафилококки, бактероиды, гарднереллы… Они считаются условно-патогенными, то есть не опасными, если их количество незначительно.

Однако иногда достаточно всего лишь обыкновенной простуды, чтобы микрофлора женского полового органа сильно изменилась в худшую сторону. К примеру, 70 процентов женщин являются носительницами уреаплазм.

Эти бактерии при избыточном размножении могут поразить глотку, уретру, прямую кишку и ткань яичек сексуального партнера. Заполучить их можно и в процессе орального секса. Соприкосновение слизистых влагалища и ротовой полости порой приводит к “био-взрыву”. Ведь во рту бактерий ничуть не меньше, чем во влагалище.

Приговор доктора

Чтобы получить объективную картину, я решил провести эксперимент: послал на медицинский интернет-сайт “DOKTOR.RU” , где бесплатно отвечают на вопросы о здоровье, письмо: “Уважаемый доктор! После орального контакта со своей новой девушкой у меня во рту появились какие-то язвочки. Есть ли у меня повод для беспокойства?” Через четыре дня пришел ответ, заставивший шевелится волосы на голове: “Повод есть, да еще какой! Не хочется вас пугать, но при оральном контакте вы могли заразиться многими опасными заболеваниями – от сифилиса до гонорейной ангины. Так что немедленно к врачу!”

А вот чем “радует” виртуальная “Медицинская энциклопедия”: “Орально-генитальный секс – это путь передачи гонореи, сифилиса, Chlamydia trachomatis , венерической язвы и Neisseria meningitidis, респираторных микроорганизмов типа streptococci, Haemophilus influenzae, Mycoplasma pneumoniae…” Список можно продолжить, но не хочется утомлять читателя латынью. После такого трудно не согласится с Александром Зыбиным, который в конце нашей беседы заявил: “Бездумная пропаганда куннилингуса – это настоящее сексуальное вредительство!”

Справка

Куннилингус (лат. cunnus – наружные женские половые органы + lingo – лизать; синонимы – кумбитмака, ламбитус) – вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.

Язык ло Ямайки доведет

В 2003 году на экзотическом острове Ямайка состоялся мировой чемпионат по куннилингусу. В финал вышли 12 самых “языкастых” участников.
Компетентное жюри оценивало не только техническое исполнение, но и художественное впечатление, производимое участниками. В судейскую коллегию вошли звезды мирового порно – Рон Джереми, Питер Норт и Рэнди Уэст. А возглавлял ее известный сексолог Рик Майлз. Главным критерием был, разумеется, женский оргазм.

При этом непременным условием для участия в конкурсе являлось безукоризненное здоровье.

Победитель из Бразилии Аугусто ди Сильва получил $10 тыс. и изящный “Золотой язык”, изготовленный из одноименного металла высшей пробы.

Кстати

Всесоюзный (ныне Всероссийский) центр по сексологии и патологии начал изучать сексуальные проблемы еще в середине 60-х годов прошлого века. Согласно его данным, в 1964 году оральный секс в той или иной форме пробовали 12 процентов женщин. А регулярно занимались им всего 6 процентов. По данным за 2006 год, количество любительниц орального секса возросло до 63 процентов, а хотя бы раз практиковали его 82 процента опрошенных!

  1. SeaQuest

    Вреден для здоровья? Вы видели что собой представляют неудовлетворенные женщины? (Да да почти все вокруг) То-то же!

  2. Зябл

    [Ведь во рту бактерий ничуть не меньше, чем во влагалище.]
    Ну и чего тогда бояться?

  3. chestnok

    если партнер болен сифилисом, гонореей и пр., заразитесь и при обычном половом акте.. причем тут кунилингус?
    начать надо с того что любой сексуальный контакт с малознакомым партнером опасен. 😐 😐
    так что чушь это все. 8)

  4. Зябл

    А сколько бактерий находится на головке полового члена? Вооот… Женщина – источник жизни!

  5. Зябл

    А если лизать через марлю? И целоваться? Так раньше делали, нам в школе на уроках истории Сергей Михайлович рассказывал.

  6. Зябл

    Он нам ещё рассказывал про романы, состоящие из слов ктых, тпых, пшшшччч ну и наподобие. Были такие книги. Читали их даже люди.

  7. Зябл

    Да я сейчас может быть больше и интереснее смогу рассказать, чем мои учителя,да хули, сам учителем был, но воспоминания очень уважительные.
    Хотя, лучше и интереснее моего дядьки никто рассказать не сможет. Он если говорить начинает, живот надорвать можно. Он тоже историк, директором школы был. Я как-то три года проучился в школе, которой он заведовал, вот он меня гонял.. Ну да не об этом.
    А он коммунистом был, все дела, учил детей уму-разуму. И вот как-то уже после перестройки идёт он по селу, а по дороге на коне его бывший ученик скачет. Поровнялись, разговорились про то да про сё. И тут этот ученик ему говорит, вот вы, мол, Борис Герасимович, учили нас учили истории, а оказалось, что всё это хуйня. Так и сказал. Ну это слышать надо было, как он рассказывал тот эпизод, на буквах это не передать, он тогда сам смеялся. Ну я к тому, что хуйне-то нас всё равно не учили..

  8. Зябл

    Ну вот, к примеру, ОБЖ. Проведём урок.
    Представьте, что вы потерпели кораблекрушение, корабль тонет и вы высаживаетесь в шлюпку в открытом море.
    Вот вам 10 предметов.
    верёвка
    компас
    рация
    канистра с бензином
    морская карта
    зеркало
    спички
    бутылка спирта
    прибор для определения азимута
    питьевая вода
    Какие из них вы возьмёте с собой в первую очередь? То есть нужно упорядочить их по степени важности. Ответ с объяснениями я завтра скажу.

  9. Зябл

    А хорошо бы одним комментом спасти человек этак триста, правда? Я не про эту задачку, а вообще, о потенциале комментов.

  10. Зябл

    Ну мне пора лететь вокруг планет. А спутников я так и не дождался. Где вы? Эй!!

  11. Зябл

    Про влагалище читаете? Да на орбите их полно!!

  12. Зябл

    Только не танцуйте с влагалищами. Если пригласят, то скажите, что пока не хочется. Мало ли, вдруг огненное попадётся…

  13. Раздолбай

    Зябл, а баб там не выдавали? Я бабу бы взял!

  14. mord-sit Автор записи

    Зябл, 😐 я, кстати, как-то проводила такой урок в 8 классе. поделила всех на группы, выдала по пакету с предметами, а они по очереди находили применение. получилось забавно ))))

Добавить комментарий