1. Зябл

    Если у них не хватает работников с опытом работы в анал, то значит, отдел кадров намеренно саботирует эти требования и не принимает на работу квалифицированных специалистов. Кто-то у них там завёлся, кто готов работать сверх нормы и по совместительству.

  2. Хомяк Автор записи

    Зябл, там же написано "в связи с расширением..", вот они на анал позицию и ищут. Так что саботаж вряд ли имеет место быть, скорее тут речь о некоторой присытости в коллективе, и о поиске новых идей и решений…

  3. Зябл

    "в связи с расширением.." Это президент компании penis enlargement сделал-таки? Как меня этот спам задолбал.. И пишут бля, по-немецки: Ебитесь как чемпион мира. (Ficken Sie wie ein Weltmeister!) Но это ещё фигня. Бывают заголовки: Испытайте голубое чудо! Erleben Sie ein blaues Wunder! Пачками каждый день удаляю.

  4. Зябл

    А вот чего бы такого выпить, чтобы протрезветь? Мне назавтра две статьи научные на английском прочитать и усвоить надо. А я уже в цейтноте… Хомяк, меня завтра на главной не будет… 😐

  5. Зябл

    А всё уже, не надо.. Я "Воскресенье" включил 😐 😐 😐

  6. Зябл

    Голос поэта снова зовет вас заглянуть в зеркало мира

  7. Зябл

    В 1996 году, прощаясь с одной девушкой, мы договорились, что каждый день в 10 часов вечера мы будем думать друг о друге. Она обо мне, а я о ней. Одновременно думать друг о друге, где бы мы не находились. Красиво, правда?
    Вот она сейчас ещё думает обо мне каждый вечер ровно в 10 часов?

  8. Зябл

    комсомолка, слабо. У меня её координат никаких нет. Сейчас нашлась на "одноклассниках" общая знакомая, они подругами были, но я пока к ней не обращался. Нужно ли?

Добавить комментарий