Четырёхмерный вибратор

«Служба анонимной доставки! Никто не узнает, что вы заказали!». И, очевидно, никто не узнает, что вы это получили – никаких данных ни отправителя, ни предполагаемого адресата на коробке не было, так что доставленную ей явно по ошибке посылку Света даже не могла вернуть. Пожав плечами, Светлана подхватила увесистую коробку, и стала подниматься в квартиру, размышляя по дороге, зачем на анонимной посылке размещать столь провокационные надписи.

— Ааай!! — девушка отскочила от кровати, где вскрывала посылку.
В посылке обнаружилось НЕЧТО, и это нечто Светлана теперь разглядывала с почтительного расстояния. Совершенно сюрреального вида, формы ЭТОГО, казалось, расплывались в воздухе, не давая полностью себя уловить.
— Что за чертовщина? — девушка осторожно вернулась к кровати, и отыскала в коробке инструкцию.

«Вибратор Klein 4D! Ваш новый четырёхмерный друг!»

— Чего-чего? — спросила Света у инструкции. Инструкция не ответила, и девушка стала читать дальше.
«Новейшие разработки позволяют нашему продукту проникать везде, где Вы того пожелаете, и делать это ОДНОВРЕМЕННО — НЕ ПОКИДАЯ при этом своего места! Части вибратора взаимодействуют между собой и с источником питания через четвёртое измерение, что позволяет пользоваться им, не вынимая из сумочки или стола!»
— Это как это? — совершенно ничего не понимая, спросила Света.
Приглядевшись, она увидела на «вибраторе» несколько кнопок, и нажала на самую большую. И в тот же момент почувствовала, как что-то в неё проникает — там и не совсем там — одновременно, как и обещала инструкция. Сам вибратор при этом оставался в коробке, весело жужжа.
— О-о-о-о-ой…

Прошла неделя — неделя настолько замечательная, что Света всерьёз стала опасаться, как бы вибратор полностью не заменил ей парня. В постели вибратор творил чудеса — но этим его таланты не ограничивались. Неизвестно, что там у него была за программа, и как он умудрялся самостоятельно шастать через четвёртое измерение, — но только по утрам теперь Светлану ждал горячий кофе, а газеты сами переносились из почтового ящика на кухонный стол. Света чувствовала — ещё пару таких «чудес», и она в свой вибратор просто влюбится. Ей теперь и в голову не приходила мысль вернуть его таинственному отправителю, сообщив об ошибочной доставке.

Прошла ещё неделя — и однажды Света вернулась домой в слезах. Не снимая туфель, она пробежала в спальню, бросилась на кровать и уткнулась мокрым от слёз лицом в подушку. Олег! Да как он смел, как он мог! Сволочь, она никогда ему не простит!..

Услыхав тихий звон, Светлана подняла голову с подушки, и посмотрела на стол. Там стояли початая бутылка коньяка и полный бокал. Похоже, вибратор сподобился на очередное «чудо».

Проигнорировав бокал, Света взяла бутылку и глотнула. Блаженное тепло растеклось по телу. Достав вибратор из-под подушки, девушка устроилась рядом с ним на кровати и снова глотнула из бутылки.
— Нет, ну ты представляешь, какой гад…
Вибратор молча внимал.

Проснувшись на утро с удивительно ясной головой, Света некоторое время лежала на кровати и улыбалась, смотря на устроившийся на подушке вибратор.

— Знаешь, — тихонько сказала она, — ты такой замечательный друг…
Немного подумав, Света встала, уложила чудо-вибратор в коробку, и поставила коробку в самый дальний угол под кроватью.
— Не могу же я спать с друзьями, правильно?

  1. Волей

    мдя.. а я думал что вибратор в воспитательных целях "отжарит" как следует ее парня-обидчика…

  2. SwitNJ

    эээ… мля, ниче не понял!
    что у нее за дурь в голове? какоего хрена друг? как это не спать? стока с ним таво.. а теперь друг?
    по типу "нихуя себе легкий флирт! два месяца в жопу!!"

  3. SeaQuest

    Вот и логика баб: никакой логики. Они сами себя не понимают и не знают чего хотят.

  4. Виталий

    Ясень пень что мужик.. Если б автором была особа женского пола – можно было бы украсить книжную полку двацатитомным романом в чудном переплёте, повествующим о нелегкой и прекрасной любви Светы и Вибратора.
    А тут афтар в десяток абзацев уложился.. Одним словом – мужик, грубое неотесанное чудовище..

Добавить комментарий