1. Зябл

    Я хренею, они даже название своему центру по-интересней придумать не могли. "Ноу Хау"… На кого это рассчитано? Или начальнику чисто слово понравилось?
    Но это хуйня. Читал как-то в поезде газетёнку то ли Криминал то ли Совершенно секретно, не помню. Был в гостях в России,ехал поездом и там кто-то на полке её оставил. И вот там тоже блять статья была, запомнилась. Про тётку, которая мышцы пизды тренировала. Ну и статья начинается, как репортёрша заходит в её спортзал, а та 16-килограммовую гирю пытается поднять. Но никак не получается. Тяжело. Ну потом две или три колонки про всю эту науку пишет, про её смысл и значение, рассказывает про нашу героиню, какая она, ну а потом пишет, что вот, мол,высшее достижение в этой области – это поднять мужчину, обхватив его пиздой за член. И пишет, что наша героиня этим искусством уже овладела. Я аж охуел. В начале статьи она гирю от пола оторвать не могла, а тут уже мужиков ворочает. Или она за время репортажа успела так натренироваться? Нехитрое, видимо, дело.
    Вообще, газетка тогда порадовала всякими историями. Например, как насильник в лифте засунул жертве руку в задний проход и вырвал наружу весь кишечник… Так мало того, жертва даже не умерла, выжила..
    Ну я понимаю тех, кто это издаёт, я не понимаю тех, кто это читает.

  2. helenforester

    Зябл, рекламка и так ужасная, а еще ты ужасы рассказываешь! Я вот лично не понимаю ни тех ни других.

  3. masusenn

    Жертва того насильника просто занималась анальным фитнесом. 😐

Добавить комментарий