1. Хомяк Автор записи

    вот тут намедни глянул на форуме тему "фотография".. ну там пацаны чиста пришли, померились фотиками (хуями то давно уже все перемерились), ну типа крута у них оптика шопездецнах и разошлись…ни фотографий (конкурс "пятница своими силами" послали впесду), ни обсуждения присланного – вот и думаю, что господа Урюп и Гаррет яркие представители сего извращения… следующая брошюра будет носить название "автомастурбация"…

  2. Зябл

    Ну некогда людям с фотоапаратами бегать, бывает. Ну погорячились, наобещали. А кто из нас в обещаниях безгрешен? Я вот одной Ирине жениться обещал (про себя), то есть пардон, двум. А женился на Светлане. Бывает…
    Ну это хуйня. Вот я раз как попался на фотиках. Ну начну с того, что в Германии услуги сотовой связи не такие, как в России. Ну в кратце, заключаешь тут договор с провайдером, можно и без договора конечно, просто каждый раз баланс пополняешь, но мне это не интересно. А так платишь 10 евро в месяц ну и плюс то, что наболтал. Цена за болтовню очень небольшая. А за это получаешь бесплатно телефонный аппарат (я нынче сони эриксон взял) и через каждые два года можешь взять новый аппарат опять же забесплатно. Но это вступление.
    Приходит мне однажды письмо с охуительным предложением, мол, за 5 евро в месяц, мы даём вам телефон, плюс цифровую камеру, выполняющую также функцию веб-камеры, плюс скидку на приобретение косметики. Ну мне вся эта хуйня довольно не блазила, но очень уж тогда мне веб-камеру хотелось. Я согласился. Впрочем, не наебали. Прислали всё. Телефон, сука, позолотой покрытый, как золотой в натуре, про навороты его не говорю, я его дочке отдал, хвастается теперь перед подружками, ни у кого такого нет. А вот камеру прислали хуёвую, изображение настолько говно, что я её убрал подальше и не трогаю. А так хотелось свою красивую умную физиономию всему миру живьём показать…
    Кстати, немцы нынче поляков выиграли.. 😐

  3. Виталий

    И обложка вся в каких-то пятнах…

  4. Зябл

    Это в фиксаж окунали. А потом в проявитель и закрепитель.

Добавить комментарий