Руководство женским коллективом

Я руковожу женским коллективом. У меня в подчинении 15 баб. Когда только заступал на эту должность, один мудрый товарищ мне посоветовал: главное никого из подчиненных не ебать. Тогда типа они все тебя уважать и слушаться будут, и руководить ими будет легко… Ага, щас. Я продержался только месяц…

Разумеется, как в любом женском сообществе, есть у меня в коллективе своя целка-невредимка, есть уебище лесное и «муж – мой единственный мужчина». Но в основном – телки молодые, нормальные. Удержаться трудно, ибо они всяческие знаки внимания мне оказывают. И как руководителю, и как мужчине.

Катя как бы между делом намекнула, что любит оральный секс, и что у нее на даче новую баньку папа срубил…
Нина похвасталась, что охуенно готовит грибную кулебяку, и пригласила к себе домой на дегустацию…
Лариса поделилась новостью, что купила новый испанский розовый унитаз и попросила помочь в установке…
Даже Вера Сергеевна, хоть и на 10 лет меня старше, сказала, что у меня такие же красивые глаза, как у ее первого мужа…
Блядь, ну как тут устоять?!

Плюс еще в мои обязанности входит набирать новых сотрудниц. Сами понимаете – декреты, хуе-мае, текучка кадров…
Недавно приходит одна. Выглядит охуительно, говорит: «закончила МГУ, мечтаю работать в вашей динамично развивающейся фирме и готова сделать все от меня зависящее для этого». А сама, сука, так ногу на ногу запрокидывает, туфелькой покачивает и смотрит на меня ангельским взглядом. И где этим блядским приемчикам баб обучают? В МГУ что ли? А сам думаю, какого хуя такую чиксу из МГУ в наш город занесло? Открываю диплом. Теперь понятно – Мордовский государственный университет… Ладно, говорю, гражданочка, вам необходимо сдать вступительные тесты. Ну и оттестировал ее за щеку. Хули, я ж не железный. Я ж кожаный… На работу ее в итоге не взял. У нас блядей и так хватает. Нужны такие, чтобы хорошо работали, а не о ебле думали, и не в Удаффкоме сидели в рабочее время…

Короче, продержался я месяц и сломался на Кате. Выебал ее прямо в предбаннике, потом в бане, потом опять в предбаннике. Так толком и не помылся в новой папиной баньке…
И понеслось…
Пошел в гости к Нине. А она, сука, испекла кулебяку в форме хуя с яйцами. Пришлось ебать ее прямо на кухонном столе. Да не кулебяку, а Нину…
Потом взял газовый ключ и к Ларисе. Установил унитаз и, понятное дело, выебал ее в жопу. Ну чтобы ей сралось на новой технике лучше…
И только Вера Сергеевна пока избежала этой участи – терплю из последних сил…

В общем, о работе уже думать некогда… Да и обстановка в коллективе накалилась. Бабы уже чай вместе не пьют, стучат мне друг на друга, того и гляди, глаза друг другу выцарапают…
Ну и эти вечные бабские проблемы порядком надоели: у одной ПМС, другая уже потекла, у третьей овуляция, к четвертой муж из командировки приехал. Заебало!!! Наверное, напишу заявление руководству. Пусть переводят меня в завгары – там как раз место освободилось. Там коллектив мужской – настоящие крепкие парни с мозолистыми руками

  1. Garret

    PersonalLook, что и ты вляпался в историю?! 😀

  2. Хомяк Автор записи

    Ну не знаю, как у кого, а у меня ну почти так же было (почти – я и веру сергеевну натянул в бане)

  3. Хомяк Автор записи

    а вот "никого из подчиненных не ебать. Тогда типа они все тебя уважать и слушаться будут" чистая правда..очень умный и правильный совет 😐

  4. Хомяк Автор записи

    Раздолбай))))))))))) с телкой из МГУ БЫЛ ПИЗДЕЦ КАЗУС. Ну короче поехали снимать одну на двоих (по очереди канешь). Ну подъехали (проспект Мира), выбрали из этого МГУ, а она и говорит "одна с двумя я не поеду – возьмите подругу" Ну подруга – это полный пиздец..я столько просто не пил.. ну короче мама говорит "подруга бесплатно и в нагрузку к тёлке"… ну хуйли поехали, кореш мой обеих дёрнул, а я в четыре утра молдавский язык изучал..от так от.. 😐

  5. Раздолбай

    Хомяк, молдавский езыг пригодился?

  6. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, неа, даж строители на русском гутарили..так..пару слов матерных в душу запало и всё..

  7. СпецПитерский

    водителей жалко,если к ним такое придёт,он же их тоже ипать будет,за дело и просто так.(ищу работу,кстати,водителя) 😳

Добавить комментарий