1. Хомяк Автор записи

    ну это чиста пиздануться – никакущие немцы выходят, грязные турки сношают хорватов..ну если так продолжать – мы рвём ораньжевых..ТАК НЕ БЫВАЕТ 😐 😯

  2. Зябл

    Хочешь – не хочешь, а туркам респект. Имеют люди волю… Оранжевых порвём, а также турков в финале со счётом 6:0. Я вчера в будущее заглядывал. 😐 😐 😐

  3. Хомяк Автор записи

    блять – вот не хочу, а респект..против воли хуй попрёшь.. 😐 😐

  4. Зябл

    Не, ну я понимаю, вратарь мяч отбил. Но с 11 метров промазать по воротам… Дважды!! 🙂

  5. Хомяк Автор записи

    Ну ладно промазать, но блять за 20 секунд пропустить – этого я не понимаю 😡 😡 😡

  6. Зябл

    А я не понимаю, нахуя итальяшки Ривери ногу сломали? Теперь Зенит будет играть с Манчестером в суперкубке, а Ривери там не будет, а Погребняк к тому времени оклемается, если в Баварию перейти не успеет. Это что же, купили и макаронников и лягушатников?

  7. Хомяк Автор записи

    я вот кста протест в уефа написал – просил анулировать чемпионат европы в связи с тем, что хорваты выграли два матча в группе, а наши на тот момент из своей не вышли..потом отозвал..вышли потому што..

  8. Зябл

    Ну аннулировать чемпионат европы – дело нехитрое. Как вот только с рекламодателями быть, которые бабки за эфирное время заплатили? Кстати, что в России в рекламе во время футбольных матчей крутят? В Германии рекламируют костыли для инвалидов в Афганистане. Типа, каждый забитый гол и выпитая в это время бутылка – ещё один костыль, то есть пизжу, не костыль, а протез для какого-нибудь безногого афганца. Хомяк, и ты хотел это это святое дело прикрыть? Хорошо, что вовремя одумался..

  9. Хомяк Автор записи

    Зябл, ну ты ж сам ссылу дал на вашу трансляцию – у нас тож это же рекламируют. А потом у вас какая то старая бляндинка с узкими губами выступает по ящику – типа кто не видел я повторю..а реклама меня эта бесит..не буду развивать тему.. сегодня нас должны были бы порвать, но мы должны натянуть голландию (как это будет – мне просто страшно подумать)

  10. Зябл

    а я иду спать. Пусть это мне во сне приснится!

  11. Раздолбай

    Футбол штука хорошая, но лично я эту деваху лучше бы трахнул!

Добавить комментарий