Вовкина свадьба

Люська бросила Вову за пять дней до свадьбы. И до этого казалось – что-то неладно, но она отмалчивалась. Ну что, значит, так тому и быть. Видно, не могла ему доверять, до предела скрытничала. Людмила, Людмила.

В одиночестве посидел вечер за бутылкой, мрачный. Причем не от горя, хотя и горе вроде было, но оно-то было где-то поглубже, его так не высидишь. Значит, просто от напряжения. А может – потому что так вот положено напиться. Допил, потом еще остатки коньяка взял, там немного совсем оставалось, и – спать. Чувствовал себя плохо.

На следующий день встал, побродил. Надо было налаживать дела. Всё ведь уже заказано – кабак, жратва-выпивка, музыку даже заказал. И тамаду. Тамаду с музыкой, конечно, к чёрту – часть денег вернут, и ладно. А банкет, почему бы и не устроить банкет? Позвать ребят побольше, тем более места освободились. Полдня Вова думал и решил: банкету быть. Билеты на отдых он сдал.

В день свадьбы съезжаться начали ранним вечером. Поначалу посиделки буксовали, но уже через час всё наладилось. Ели, пили, веселились. У самого Вовы неловкость оставалась, но стало попроще. И тут с опозданием приехал Григорий – уже навеселе и со свертком. Предупредил: Вовка, ты только не обижайся, не вздумай даже. Просто шутки ради – вот тебе подарок.

Подарок развернули – а там резиновая баба. Григорий пошутил, такие уж его шутки. Вова напрягся, а потом взял и плюнул. Гулять так гулять. Баба резиновая – так резиновая баба. Когда подпили, Вову понесло. Освободили рядом место, усадили бабу, и пошло: горько, совет да любовь, счастья, детишек. Жених не тушевался, бабу чмокал, за талию обнимал. Закончили глубокой ночью, Вова был уже вовсе без сознания.

Проснулся в час дня. Разлепил глаза, стал осваиваться. Люська ушла, эх. Но сейчас отпуск, это хорошо. Хотя лучше пару дней отдохнуть – и на работу. К чему отпуск этот? Не ехать же в свадебное путешествие с резиновой бабой! Вот ведь, вспомнил. Идиот Гриша. И тут глянул Вова – а баба эта резиновая тут как тут. Рядом, в кровати. Ну надо же, как ехал-то с ней вчера?

А тем временем мозг включался, и Вовка дрогнул. Да как он мог-то! Он ведь это, он ведь бабу эту вчера… того. Стыдно, ай как стыдно.

Кое-как встал, и зачем-то сунул резиновую бабу в шкаф. С глаз долой. Досрочно на работу Вова так и не вышел. Вова принялся пить. Так и пил с тех пор, время отпуска прошло, работа пропала, деньги кончились, вещи многие продал. И в конце концов резиновая баба, жена Вовкина, утащила Вовку к себе – в ад.

  1. Garret

    Да уж, хеппи-енд… Жили они долго и счастливо, и умерли в один день… 😡

  2. Зябл

    А если задуматься над мыслей, что наша Земля – это может быть ад для какой-нибудь другой планеты, то получается не так уж всё и плохо. Получается, что жил Вовка с ней долго и счастливо. По-нашему, разумеется…
    Короче, давайте будем сегодня оптимистами! (Хоть и по-нашему) Голландцам за 1988 год отомстили, теперь осталось отомстить испанцам за 1964 и немцам за 1972! Давайте смотреть вместе в чате!!!! 😐 😐 😐

  3. Раздолбай

    Зябл, я не смогу! Но я с вами! 😐 😐 😐

  4. Хомяк

    Зябл, да уже хорошо, что голландев надрали, потому и так уже более чем хорошо 😐 Главное – не стыдно, ну а месть коль и не состоится – то и бронза есть радость 😐 😐 😐

  5. Раздолбай

    А почему у наших бронза? Проигравшие, что, с турками не играют за третье место?

  6. Хомяк

    Раздолбай, ну турки мож и будут играть 😐 но ваще по регламенту мы уже с медалями 😐 😐 😐

  7. Хомяк

    хотя сама постановка вопроса "мы уже", но хотелось бы канешь ещё… мож и за серебро зацепимся 😐 😐 😐

  8. Раздолбай

    Хомяк, что то я не пойму. По идее играть надо за третье место….

  9. Хомяк

    Раздолбай, ну сейчас такого в правилах нету – бронзу получают оба полуфиналиста – матч не играется…

  10. Раздолбай

    Хомяк, хуйня получается! Так неинтересно! Лишнего клёвого матча нет! Тоже ведь не за хуй собачий бились.

  11. Зябл

    мне тоже жалко матча за третье место. Зачем его так убрали?? 😥

  12. Хомяк

    Ну клёвый матч – это с немцами в финале 😐 😐 Может осилим

  13. Раздолбай

    Медвед сказал что наши будут в воскресенье играть…… 😐

  14. Раздолбай

    Вот думаю, если игру смотреть, сколько бухла брать? Кстати, во сколько игра? А то я ещё на работе, хотя у меня и тут телек есть. 😐 😐

  15. Хомяк

    Раздолбай, чё та я тя не разумею..чё эта за "если смотреть"? 🙂 А если не смотреть – то и жить нафига! 😐 литр вотки и шесть полторашек пива – самое то..хватает на все 90 плюс дополнительное – проверено 😐

  16. Хомяк

    а играть начнут через час – ты успеешь затарится..

  17. Хомяк

    ну и где Зябл??? где Раздолбай? болелы хреновы…я в чате парюсь за всех…Вот только Гаррет подошёл… 😐

  18. mord-sit Автор записи

    ээх, жалко, но не обидно 😥 все равно молодцы!!! видимо у испанцев была установка не давать играть аршавину и жиркову ((((

  19. Зябл

    Зато как немцы русским завидуют! У них самый главный футбольный враг – это Голландия. Традиция такая. Им важно не столько выиграть, сколько Голландию надрать. У них даже в магазинах акции – купишь дорогой товар в магазине накануне чемпионата и за каждый гол, пропущенный сборной Голландии тебе возвращают 100 евро. И нынче их Россия выиграла. А как немцам хотелось бы!!

  20. Хомяк

    Мы не опозорились, да – кто то был не прав – но дошли до четвёрки!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

  21. Хомяк

    Молодцы!!! сделали голландию, италию, францию, хорватию, англию…далее по списку… да просто было красиво – спасибо..(((я то и так по себе – ворчюн) 😐

  22. Василиса

    Права была Люська когда его бросила!! Умница просто!!! Идиот полный

Добавить комментарий