Как произвести впечатление на девушку потратив минимум денег

– Положите ей денег на телефон, когда у нее они закончатся. У девушек вечно заканчиваются деньги на телефонах. Поверьте, никакой самый дорогой ресторан, где вы оставите эти пятьсот рублей на чай, не сравнится по эффекту с этими же деньгами, положенными на ее счет в нужный момент.

– Повезите ее кататься на трамвае по бульварному и есть эскимо.

– Самые вкусные стаканчики с мороженым и эскимо на деревянной палочке в фольге – в ГУМе.

– Подарите большой букет из ромашек и прочих полевых цветов. Угу, придется утром съездить за город. Но я говорила про “минимум денег”, а не про “минимум усилий”.

– Вообще цветы лучше покупать импульсно. Сидите в кафе, выходите на секундочку, возвращаетесь с маленьким букетиком от бабушки у метро. Идете по городу, видите бабушку с пионами, покупаете их девушке. Стоить он будет раз в пять дешевле магазинного, а впечатлений масса.

– Подайте нищему.

– Помогите незнакомой мамочке на улице поднять коляску по ступенькам.

– Не разрешайте ей носить сумок, никаких. Даже если вы идете из магазина и у вас пятьдесят шесть огромных пакетов, отберите у нее пучок укропа и скажите, что пока она с вами, она не будет надрываться и носить тяжести. Она решит что вы псих, но запомнит. И подружкам расскажет.

– На все вопросы про бывших девушек отвечайте “считай, что ты первая”. Не поддавайтесь ни на какие хитрости и провокации, не говорите ни хорошего, ни плохого. Вообще ничего. Она первая и точка.

Ну, вот как-то так. Дополнения и уточнения приветствуются.

– Спрашивайте про ее работу. Даже так – про ее карьеру. Слушайте внимательно. Если она просит совета – обсуждайте серьезно.

Добавить комментарий