Бляди

Вот тоже заебали в последнее время своей тупостью. Лето, наконец, пришло. Не жаркое, но всё ж погода стоит (хуй тоже), солнце светит, птички поют, листва зеленеет, цветочки пахнут. И бляди, бляди кругом – сиськи, жопы, голые животы так и мелькают. Джинсы ползут вниз, юбки поднимаются вверх. Сиськи рвутся наружу. Звучит сплошь и рядом женский громкий вызывающий завлекающий хрипловатый матерок. Пиздец, блядь, заебали, охуеть – только от девчушек и слышишь.

Пили на днях с другом, потом надоело. Он говорит: пошли в цирк что ль сходим, хоть посмеёмся. Ну, встали и пошли. Даже водку эту «Велис», самую дешёвую, которую можно в Лаваше купить, не допили. По дороге в цирк заходим в магазинчик, а там небольшая очередь и в ней стоит нечевошная такая весёлая блядища и лыбится в мою сторону. Я пьяный точно среэрагировал и приглашаю в гости. Живу-то рядом, ёбаный случай. Дружок мой чего-то зассал, так как вокруг девки вились какие-то малолетки. Он их боится, потому что они непредсказуемые. Могут с тобой пить и разговаривать, а потом вдруг начинают пиздить. Они все сейчас на пиве и наркотиках. Причём дурь у них какая-та не та, что раньше, а действительно очень дурная. Сколько случаев кругом. Да и хуй с ними.

Ну блядь эта повелась. Звать Валерия. Идём ко мне, там ещё пол бутылки водки стоит. Наливаю, выпиваем. Лера сразу футболку поднимает, показывает мне грудь – ничего такая, небольшая, но очень хорошая по форме – и лезет целоваться. Потом сразу отстраняется и говорит, чтоб я её не трогал, потому что она этого ни хуя не любит. Ну, я телик ей включил, музтиви по её просьбе. Тут её опять пробило. Что-то начала про то как она мастурбирует кассно, будто б я такого никогда не видел и уже готова была продемонстрировать, но тут показали Билана.

Что там началось. Валерия вскочила, замахала крыльями, заорала: ну, скажи, что Билан классный, правда он супер? Ведь пиздатый же пацан, ну скажи… Пидерос говорю, что по-гречески значит великолепный, кто не знает.

Вообще, по моему мнению, патриотизм сейчас в России принял попсово-футбольную форму. На днях ведь наши футболёры одели голландцев, так потом всё ночь под моим окном ходили толпы и дико орали: Россия вперёд! Трещали ракеты и питарды и где-то в отдалении, никак на площади Ленина утробно и уже невнятно что-то орали. Представляю что будет, если наши станут чемпионами. А если проиграют? Полное блядство.

А вот бляди они истерически ведутся на попсу и прямо фанатеют от всяких пидеросов. Валерия как накричалась за билана и по-видимому кончила раз пять, совсем одурела. Показывает мне свою нехилую трубу и говорит: давай продадим. Еле отговорил. А она опять вместо того чтоб поебаться по-человечьи, предлагает: пошли ко мне, я у мамки Пятихатку спизжу. Не пошёл, конечно. И Валерию эту выгнал нахуй, потому что надоели тупые пилотки, с которыми и поговорить толком не о чем.

  1. Зябл

    Да, есть такие заполошные. Тяжело с такими. Я одну так тоже нахер послал. Окружающие тогда меня не поняли, как так, были на хате без родителей, девки… И я вот так взял и послал.. Хули, малолетки, готовы были всё от девок стерпеть, лишь бы к желанной цели немножечко приблизиться, как пел Карабас Барабас, а меня она просто заебала тогда своей дуростью. Вот ёбнутая была, я даже прозвище её запомнил: Ксяпа. Причём было это ещё при коммунистах. Так что время тут ни при чём.

  2. Хомяк Автор записи

    во Зябл заливает 😀 не было при комунистах никаких ксяп! Очереди были, а вот ксяп не было! 😐

  3. Раздолбай

    Ну были тогда очереди ихуле? Кто то тогда из вас голодал? У всех дома в холодильниках жрачка была.

  4. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, а теперь очередей нету!

  5. Раздолбай

    Хомяк, согласен. И холодильники пустые. Дохните, дорогие россияне!

Добавить комментарий