1. Хомяк

    вот тока интересно – нахуя на колготки надевать чулки? девки могут пояснить?

  2. Зябл Автор записи

    А трусы сверху колготок надо надевать или снизу? Ну по-правильному чтобы..

  3. Раздолбай

    Хомяк, чулки на колготки, что бы теплее было! Зябл, а вот про трусы не знаю, может вообще, нафиг эти трусы?

  4. Хомяк

    Зябл, даже я знаю, что трусы надо надевать под колготки!!! я вот не знаю про чулки.. девки молчат насмерть..

  5. Хомяк

    хотя смысл одевать колготки – если уже в трусах? вот ведь вопрос..да и рвуться они..(колготки в смысле) 🙂 🙂 🙂

  6. Хомяк

    да и трусы зачем, если уже в колготках?? 🙂 🙂 🙂 🙂

  7. Зябл Автор записи

    Хомяк, я оба варианта видел, вот и не знаю, как правильно. Чему детей учить… 😀

  8. Хомяк

    ща у жены спрошу.я на ней трусов с колготками не видел 😐

  9. Хомяк

    ну короче сначала трусы, потом колготки, а сверху чулки – вот так грят правильно… но я думаю просто одни трусы тоже хорошо..я например только так и хожу..а эти черти блять хуй просыш как одеваються 😐

  10. masusenn

    Ни разу не видела, чтоб чулки- на колготки. 😯

  11. Зябл Автор записи

    По моим наблюдениям, женщины часто подтягивают колготки. Они сползают. А вот если надевали бы их под трусы, они бы так не сползали, я так думаю. Да и на колготках есть специальные места под пилотку. Неспроста ведь. Думаю, что колготки первичны..

  12. mord-sit

    😐 комметы порадовали 8) я вообще голготки с раннего детства недолюбливаю. а вот чулки вещь красивая и удобная 😉 вместе же одевать их, вообще бессмысленно. разве, что это такие колготки…
    а трусики-нижнее белье, поэтому всегда (если они вообще нужны) одеваются на голое тело.

  13. Зябл Автор записи

    mord-sit, прости меня, я тебя очень уважаю, практически люблю. Ну вобщем, кто мне безразличен, я к тому не цепляюсь, ибо они мне пох. А к тем, кто мне не безразличен, я суров и беспощаден.
    Ну как ты можешь одевать колготки? Во что ты их одеваешь? Для колготок есть специальная одежда? Вобщем, вот стишок:
    Мама песню напевала,
    Одевала дочку.
    Одевала – надевала
    Белую сорочку.
    Одевают кого, а надевают что. Одевают ребёнка, а надевают шубку например.
    Вот так.
    И к остальным. Я часто слышу как говорят Оптовый вместо оптОвый, маркЕтинг, вместо мАркетинг, обеспечЕние вместо обеспЕчение. Господа, ну вы русские в самом деле или нет???

  14. Раздолбай

    mord-sit, дааа! На твоей свадьбе у тебя были клёвые чулки. Приезжай ко мне в таких готовить! Кстати, где новые рецепты? 😐

  15. Зябл Автор записи

    А хули поделаешь со мной, лингвист с высшим образованием… Печать профессии.. Я же, блин, даже когда пьяный, грамотно пишу. Наверняка кто-то думает, что вру. Хотя, Хомяк и Раздолбай тоже пишут вполне грамотно. Старая школа, наверняка их учителя указкой пиздили, по крайней мере я это захватил. Ну Хомяк "одеть" и "надеть" точно не путает.

  16. Раздолбай

    Зябл, а как правильно сказать? Одеть, или надеть презерватив? 🙂

  17. Зябл Автор записи

    А вот хрен! Хомяк одел колготки!
    28.06.2008 17:22:17
    Хотя, он как раз и спросил, "какой смысл одевать колготки"? Хомяк, ты что думал в этот момент? Признавайся!!!

  18. Зябл Автор записи

    Раздолбай, правильно будет "надеть". Да вы заебали, хули подъябываете! Я за чистоту русского языка нынче борюсь! Имею право сегодня??

  19. Зябл Автор записи

    Кстати, тут недавно дискуссия шла насчёт употребления матерных слов. Хомяк протестовал. А по мне вот лучше уместное употребление этих слов, чем неграмотность. Как меня раздражает неграмотность в нынешнем российском инете! 😐

  20. Раздолбай

    Ну, без мата, всё равно никак! 😐

  21. Зябл Автор записи

    Ребята, а кто-нибудь читает Виктора Пелевина? Я бы с удовольствием пообщался, обсудил. В частности, в романе "Числа", который я сейчас читаю, я нашёл два больших косяка. Ну кто нибудь читает Пелевина? Его произведения сейчас входят в список литературы, обязательной для изучения в филологических вузах России. Я вам скажу, это просто потрясающе, что он пишет. Конечно, до Достоевского он не тянет, но Набокова, по моему мнению, он превосходит.

  22. Раздолбай

    Зябл, самое хреновое, то, что на чтение совсем нет времени. Заебала эта жизнь. Забью на всё хуй, построю в тайге избу. 😐

  23. Зябл Автор записи

    Хотя и Набоков подарил мне немало сладостных минут… "Защита Лужина" читали? Я читал. И хуел… Вот поэтому я бросил написание книги. После них куда там рыпаться…

  24. Зябл Автор записи

    Раздолбай, а ты посылку мне отправил? Ещё не пришла. А я так жду, а осень зла и надо мной смеётся.. Юрка Шатунов так пел. Признайся, ёб девок под эту песню? Не мог не ебсти, они это любили..

  25. Хомяк

    да пиздец блять как я протесмтую..и против мата аж два раЗА… и протифф неграматности тоЖЕ…хуйли… 😐

  26. Раздолбай

    А девок я всегда ёб, а вот песни не помню, ну не слушаю я песни во время ебли! Хочу сёмги, жрать хочу! Я когда бухну, меня всегда на жор пробивает! А сегодня я выпил нехило! 😐 😐 😐

  27. Хомяк

    Раздолбай, признавайся!!! ты ебал юру шатунова по песни девок? не мог не ебать!! юре девки нравились!

  28. Хомяк

    блять..кто бы мне посылу отправил..видно и правда злой..ни Раздолбой не шлёт..ни Зябл.. 🙁

  29. Зябл Автор записи

    У меня одно воспоминание есть, когда ебал одну девку под песни Ирины Аллегровой. Классные песни были!! Вот сиськи не очень большие были. А девка классная была. Вот только казус произошёл, я её вместо Лены Таней назвал, но обошлось, красноречие помогло

  30. Хомяк

    Таньки бабы умные..это вам не Ленки какие нить.. 😐 я вот тоже намедни Таньку дрючил..вместо Ленки..вроде поняла..

  31. Зябл Автор записи

    Когда на скотобойне работал, в Германии, у шефа была привычка подходить к рабочим и спрашивать, был ли у них в прошлую ночь секс. Как бы они не отвечали, он говорил, "а у меня был". Ёбнутый он был, короче. Я его жену видел, завтракал с ними как то вместе у них на усадьбе. Прибегает их дочка, лет 9, ноги все исцарапаные. Ну у них животных всяких дохрена, собаки там, кошки.. Ну девчушка вполне милая. Ну а тут в моём присутствии застеснялась исцарапанных ног. А мама ей и говорит: "Не надо стесняться, это очень сексуально". Вобщем, то ли я слишком русский, то ли они слишком немцы..
    Ну я так думаю, что мама просто ебанутая, папка то ихний работяга тот ещё, хоть и владелец фирмы. Туши быков на себе запросто таскал, меня бы просто раздавило под таким весом..

  32. Хомяк

    болеем за Германию 😐 😐 😐 они и так ёбнутые! 😐

  33. Хомяк

    не Зябл, я тут коменты почитал, ты верно всё буробил..я тож за граммотность ибо нехуй 😐 да и похуй 😐

  34. Зябл Автор записи

    А я, блин, набрал бухалова на два дня, думал, хватит умеренно побухать. А сегодня жена ни с того ни с сего подключилась. Вобщем выпили почти всё. Да ладно бы так, мы это любим, выпить бутылочку и поебаться сладко, а тут к дочке подружка пришла, ночевать у нас собралась. А у нас хули, бывают моменты в жизни, когда дети командуют, вот и сегодня так. Хотели завтра шашлык делать, дети распорядились, что сегодня надо. Ну а папа добрый.. Короче, бесёж до полночи, футбол в зале обязательной программой, нам никакого секса. Вот только успокоились, а мне одна отрада досталась – Немаров..

Добавить комментарий