И снова про то же

Я очень люблю трахаться. Лет до двадцати в 80% случаев мне было абсолютно похую с кем. Сейчас ситуация очень сильно изменилась. Практика показала, что большинство девушек трахаются совершенно однообразно, незатейливо и неинтересно. При этом все как одна требуют диких оргазмов — до звёзд в глазах и остановки дыхания, или же вообще — мультиоргазмов, хотя на такое физически не способны.

Помимо собственных ощущений, стона и склонности к тем самым мультиоргазмам, я любую девушку оцениваю по такому параметру, как умение, а главное — желание делать минет. Я уверен, что именно через минет можно понять отношение женщины к мужчине. Это гораздо важнее, чем слушать пустые слова и верить дешёвым клятвам. Но я знаю достаточное количество девушек, которые отказываются его делать.
Ну представляете себе — идут в полный отказ. Аргументы в этих случаях от банальных “я не умею/мне противно” до потрясающих своей значимостью — “я не хочу, чтобы кто-то узнал и называл меня членосоской”. Вы думаете, такого уже не бывает в наши дни? Вы ошибаетесь. Такие девушки наверное считают, что мужчина должен возбуждаться на кусок сиськи, как 14-летний гиперсексуальный уебан, и кончать от одной только мысли, что он будет трахаться с богиней.

Я не стал бы спать с такой “богиней” принципиально. Они же в свою очередь со временем удивляются и сетуют подругам на то, что у них не складываются личные отношения.

Мотивацию “мне противно” я вообще не могу рассматривать при факте постоянных отношений. Это клиника. Всё равно, блять, что сказать “ты мне противен”. Логичен вопрос: зачем продолжать дальше? Пожалуй, хуже может быть только случай, когда твоя пассия по окончанию срывается в туалет, чтобы выплюнуть содержимое. Вот это, кстати, действительно иногда противно. Отмазка по поводу неумения — хуйня полная. Есть огромное кол-во различных пособий и видео. Но и это не главное. Самый лучший минет мне сделала 17-летняя девочка, исполняя это впервые. Она была влюблена в меня.

И вообще мне кажется, в сексе не должно быть никаких границ и рамок. А девушкам надо брать пример с Jenny Haze, которой принадлежит замечательная фраза: “All i have to say, i love sucking cock. It”s my favorite thing to do. I wanna thank”s my amazing boyfriend for giving me the chance to suck cock again”.

А ещё лучше, научитесь ЭТО делать, как она.

  1. SwitNJ

    Да с чего тут ржать? бывают случаи клинические и в самом деле.. есть такие образцы морального недотрожества.
    ну да черт с ним.
    Бывает и в самом деле иногда очень хочется не столько пыхтеть в седьмом поту на четвереньках над сомнительным оргазмом девушки, а сделать ей приятно другим способом, хоть тот же кунилингус возьми. очень я полюбляю оное дело, если я свою девушку люблю, то я даже в анус ей язык засунуть не побоюсь, потоу что знаю – ей это до жутиков приятно и мне кайфово.
    А то блять, член она в рот взять боится, пососать.. писецах!… палец после жопы небось в садике нюхать обожала да и облизывать, а козявки и по сей день кушает, а вот член за часть тела СВОЕГО ПАРНЯ она видишь ли не считает.. палец – часть тела, ухо – часть тела, а ХУЙ – не часть тела! ипацца-всрацца! :)) прав мужик – нахер такую королеву красоты!
    моя хоть не часть меня таким балует, но , к счастью н брезгует. Спасибо, тебе, любимая!
    Вот я ей как-то недавно сказал, что понимаю людей которые платят за минет, что это просто услуга. Почему я так сказал? та хз.. просто мне очень захотелось чтобы она сделала мне минет, а она этого не хотела в тот момент. Обиделась.
    А совсем недавно вот я взял да и довел ее пальчиками до оргазма, хотя секса она тогда и не хотела. И тогда она сказала что поняла, что я имел в виду.
    Может это не совсем к теме.. но я к тому что классический секс "пися в писю" – это ведь тоже не совсем то, чего мы иногда так хотим, и этих красоток-недотрог просто гнать надо взашей к мамочке на лекцию, а если и мамочка такая – то пускай сами себя трахают деревянными дилдосами!

  2. volmic

    не знаю, с такой проблемой не встречался… мне кажется они все это любят(некоторые только цену себе набивают), но эту тему просито не надо обсуждать…

  3. Зябл

    Совершенно справедливая позиция автора! Мало того, необходимо при регистрации браков в ЗАГСе, помимо подтверждения согласия на вступление в брак и росписи в книге, проводить официальную процедуру минета и куннилингуса в присутствии компетентных лиц и факт искреннего исполнения этих действий фиксировать в свидетельстве о браке. Только в таком случае брак должен считаться действительным. И может тогда браки будут надёжными и крепкими!

  4. Зябл

    Ну и на свадьбе соответственно изменить ритуал "Горько!"

Добавить комментарий