О любви

Я иногда вижу в кино как мужики нюхают женские трусы и от этого ловят кайф, мне это совершенно непонятно. Я вообще, наверное, какой-то неправильный, это, возможно, одна из причин по которой я никогда не изменяю своей жене. Мне непонятно как можно получить удовольствие от секса с незнакомой женщиной, я какой-то чрезмерно брезгливый наверное.

Незнакомая женщина не знает как мне нравится, а я не знаю как нравится ей. У незнакомый женщины может быть слишком много выделений или не быть их вообще, они могут быть не той консистенции и не того запаха которые мне нравится и к которому я привык. Слюноотделение тоже может быть чрезмерно повышенным. В какой-то ответственный момент кто-то может случайно пукнуть и все на этом сломается. Может быть запах кожи, запах пота, запах изо рта, вообще столько всего может произойти, что мне даже страшно подумать.

Один раз, в Париже, в каком-то стриптизе одна танцовщица положила мою руку на диван так, что когда на нее села мои пальцы оказались у нее в пизде. Меня чуть не вырвало, у нее такая была склизкая мерзкая пизда. А ведь многие на моем месте бы наверное еще и пальцы облизали и кончили от этого. Хуй его знает, я тогда ушел из клуба, в Америке за такое еще бы в суд подал за попытку изнасилования.
Если ты смотришь на свою любимую женщину когда она тужится во время запора на унитазе и у нее с резким звоном вылетают пердежи и при этом находишь ее очень красивой и самой любимой – значит это действительно любовь! Когда любишь человека, и знаешь его практически как себя – тогда наступает полное раскрепощение, понимание, доверие и любовь. Такие отношения есть далеко не у каждой пары.
Можно ссориться, а иногда можно даже драться и бить посуду, но никогда ненадо уходить из дома, это самое неправильное решение которое можно принять в жизни. Уходя ты предаешь. Ебнув по печени и получив сковородой по ебальнику мы творим ужасное и неправильное, но мы не предаем друг друга. Всегда и все нужно доводить до конца, и приходить к общему знаменателю, в любом споре есть правая сторона и есть неправая, а иногда можно просто уступить.
Скандал, выбоины в дверях от тяжелых телефонов Vertu, осколки разбитых ваз, это все ужасно, но если после всего этого у вас происходит бурный секс, на все это можно насрать и все это можно починить. Нельзя починить предательство, нельзя починить развод.

  1. volmic

    Удобная отмаза для подкаблучника. Пиздой стриптизерши он брезгует, а по ебальнику сковородкой – нормально? И если ссоры заканчиваются бурным сексом, то такую байду надо пресекать в корне. Не ровен час начнется ругань лишь для более бурного секса. Хотя, наверное, некоторые дауны и превращаются в неутомимых кроликов после пары ебков сковородой…. 😐 😐

  2. chestnok

    хорошая, правильная позиция 😐
    на стороне еще и заразы всякой можно нахвататься. а так все свое, все родное. поддерживаю 😐

  3. SwitNJ

    я вам так скажу – был у меня кекс на стороне. последствия для себя херовые. не физически – с этим, слава яйцам, все окей – заразы нет, но вот внутри меня все поменялось. Не советую я вам, мужики, налево ходить, равно как и женщинам, если без этого совсем уж никак и все было испробовано чтобы этого не допустить.
    Совсем же другое дело, когда с обоюдного согласия втроем, вчетвером – тут никаких мук совести точно не будет, да и удовольствие получат все, хоть может и в разной степени, смотря какая компания. Но вот налево – да ну его в задницу чертовой бабке. И не потому что подкаблучник, а потому что в итоге на душе противно, да и параноя постоянная. Это просто рушит отношения, которые строились не за один трах, который ты получишь где-то на стороне.
    А на счет сковородкой по башке – и вправду клиника. Держитесь от таких подальше!

  4. kashtanka

    уважение должно быть и доверие! уходить можно только если это конец! без возврата и качелей…

  5. -=LT=-

    какая тут нах любофф?
    не портите чувства всякой х…ёй
    афтар – говнюк..

  6. Vlom

    Кг/ам.
    Нормальный мужыг имеет инстинкт продолжить свой род.

  7. helenforester

    аффтар и впрямь местами непоследователен в своих рассуждения, отсюда и недоверие читателей – мне так кажется…

  8. покемон

    я против секса на стороне, как потом смотреть друг другу в глаза?а если болячку в семью притащить?, эт ваааще! да и к своему мужу я привыкла, к нему и к его.как то раз притащил презерватив с розочкой на конце, давай пробнем? дава! так я никакого кайфа неполучила, ну не мой эт мужик, немой!!! я за здоровый, крепкий и регулярный секс!.. в семье 😛

  9. покемон

    p.s. член с розочкой на конце – обалденное зрелище! :-|даже лучше букета цветов!

Добавить комментарий