1. Маруська

    Прочитала недавно на одном из форумов, может правда, а может и неправда. Короче за что купила, за то и продаю, в продолжении так сказать межнациональной темы)
    Дорогие друзья, СРОЧНОЕ сообщение, только что мне прислали:
    это прислал мой друг Ата Мамедов из Москвы только что:
    В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты.
    По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию – массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.
    Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.
    ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
    Сейчас вся Грузия отключена от домена.ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно – их тут просто нет.
    Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией – пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ.
    Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! Будем вместе, мы ведь христиане, православные! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» – то есть американское оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения!
    Злейшие враги России и русского народа прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!
    РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ! Что задумано Саакашвили – убивать своих же грузин, чтобы доказать миру агрессию России – это не просто античеловечно. Такого и Гитлер не делал!!!

  2. Хомяк

    Вот поэтому и вывели в топ стих https://nemarov.com/item… чтобы не под всеми постами одна и та жа тема поднималась.. а то так и в девки дня начнём сукушвили обсуждать… 😐

  3. Зябл Автор записи

    да сейчас чего только не пишут… Вот тоже довольно распространено в интернете:
    Вернулся наш чел из Осетии. Морда зеленая, хотя за спиной Афган, Чечня два раза.. Засосал пузырь вискаря и остался трезвым.
    О том, что там:
    Такого не видел. Абстрагируясь от всяких националистических определений. То, что говорят по ящику и показывают – это даже не половина…
    Шли на Цхинвали наёмники. Всяких тварей по парам. Творили что-то невообразимое. Маленькие дети выскочили к машинам. Приманили их, собрали … и начали резать. Матери выскочили, кинулись. Им в рот стали засовывать детские фрагменты тел и внутренних органов. Мужиков и мальчишек постарше валили без разбора. Остальных. Женщин, стариков, детей загнали в церквуху и сожгли. При попытке выскочить расстреливали. Насиловали молодых женщин…, а потом резали на куски. Живых.
    Стучались в подвалы. Осетинский знают многие. Люди открывали. В лучшем случае просто расстреливали или бросали гранату. Детей резали детей на глазах у матерей. Матерей резали на глазах у детей и стариков. Чтобы мужики не могли вступиться, простреливали им или отрезали руки…
    Эти заявления уже сами по себе провокация

  4. Раздолбай

    Зябл, а как германия это оценивает? А то наша пресса много пиздит, хочется знать независимое мнение.

  5. Зябл Автор записи

    Раздолбай, Германия просто следит за этим как за конфликтом двух стран, России и Грузии. Ничью сторону не принимает. Типа хрен их там поймёт, кто прав, кто виноват. Боятся только, что конфликт может перерасти в войну, которая будет касаться не только России с Грузией, но и других стран, в том числе и Германию. Обязательства, давление и всё такое..

  6. Раздолбай

    Сделал замер. Выпил три литровых банки пива TUBORG, потом захотел поссать, сделал это в пустые банки. Нассал две банки, то есть два литра из трёх выпитых. Значит усвояемость продукта составила одну треть. Вот сижу и думаю денег, которые заплатил, две трети на отходы ушли…. 😐

  7. Хомяк

    Раздолбай, мне даже и представить страшно, как ты усвояимость мяса измеряешь 😡

  8. Раздолбай

    Хомяк, про мясо ещё не думал. Но там коэффициент другой будет! Мясо я люблю.

Добавить комментарий