1. Зябл

    Хомяк, сиськи то еёные спрятал? Так и так видно, что там прыщи медицинские 🙂 И пелотка какая-то зарубцованая.. Может это вообще мужик оскоплёный? Давай тут ещё напости в девки дня пятидесятников, староверов и адвентистов седьмого дня!! 😐

  2. Хомяк Автор записи

    Зябл, твои нападки неуместны, ибо они есть продолжением нашего скандала, а я ведь и не ругалсо.. 😐 😐

  3. Хомяк Автор записи

    не..честно – если задел – то прости… я правда не думаю, что ты очень серьёзно к постам относися.. 😐 😐 😐

  4. Зябл

    Хомяк, да какой скандал? 🙂 Я ржу просто! Пиво пью. Хули, с боксом облом нынче вышел..

  5. Хомяк Автор записи

    дык это у тебя с боксом облом вышел, а вот у меня с сексом.. это разные обломы, потому и извинения прошу.., а хуйли 🙁

  6. Зябл

    А у меня тоже с сексом облом. Дни считаем… 😥 Только бухать в такие дни, как говорила одна моя знакомая..

  7. Helena

    у всех обломы 🙂 вот и мы сейчас с родителями живем 😥 😐

  8. sergiant

    Давно уж читаю сей сайт, но рубрике Девушка дня как-то внимания не уделял, и тем более комментировать не собирался, но тут случай особенный – либо это до невозможности сходства двойник моей довольно хорошо знакомой (бывшей подруги), либо это она самая и есть!
    ссылки (без еротизму) другие её фото могу прислать ссылками из ночных клубов Самары (там она и проживает, впрочем как и я).
    Насчёт медицинских прыщей и пелотки – ребята не гоните, девочка зачётная, моделька, за собой следит, фитнес и иже с ним… А откуда такая фота?

  9. Хомяк Автор записи

    sergiant, я наверно тебя разочарую- девка с пендосского сайта, она вроде как модель из техасу (ссылу постараюсь найти – ибо мне её на мыло скинули (девку в смысле), я не сам её нарыл.. 😐

  10. Зябл

    они родились двойняшками, но их в детстве разлучили

  11. sergiant

    а вот это очень даже запросто! Девчонка просто тащится от штатов, особенно от кантри, и уже 5-й год тусует там по программе "Work & Travel"
    Так что тут походу не двойняшки, одна, модель на заработках на чужбинушке. 😆

  12. sergiant

    в свою очередь щас займусь поиском ссылок на её фото "местного формата"… 🙂

  13. sergiant

    ссылка раз:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    два:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    три:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    ещё:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    _http://live-tak.ru/fotogall
    _http://live-tak.ru/fotogall
    а вот она на своём дне рождения с подругами:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    она одна:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    снова с подругами:
    _http://live-tak.ru/fotogall
    как вам сходство, господа? 😉

  14. Зябл

    Да кто его знает, трудно так сказать. Сходство есть, но она ли это? Думаю, если Хомяк пришлёт что-нибудь, ясней станет. По одной фотке много не определишь…
    По крайней мере, у этой не видно родинки над правой бровью, но её могли и закрасить

  15. Helena

    Если сравнить с последней ссылкой, то в принципе похоже

  16. sergiant

    Ждём Хомяка с сылкой на техасские фото этой модельки… 🙂

  17. Хомяк Автор записи

    sergiant, да беда какая то с этой девкой 🙁 Мне тут скинули, откуда брали, да только толку от этого – либо тут она была http://dosug.nu/servlet/ru/… или грят отсюда http://znakomstva.nu/galler… Думаю проще у твоей бывшей узнать – она тут изображена или ейная подруга, а то третий час ползаю по голым бабам..мутит уже от влагалищ с гениталиями 😐 😐

  18. Зябл

    А вообще для знакомой пелотку показать не проблема или она скромная? Может с этого начать надо было?

  19. Раздолбай

    Что то скучно сегодня на Немарове! Что затихли уебаны хреновы? Обсудиь больше нечего?

  20. Виталий

    Как по мне – то сходства чота маловато.. Но хер его знает – фотошопы, макияжи..
    Вижу только одно – товарищь sergiant пропиарил какой-то сайт..

  21. Хомяк Автор записи

    Раздолбай 😐 мы же уже договорились вроде о неиспользование мата к друг другу. Вот про политегов там или об моисеевых каких нить "уёбаны" нормально сказать, но чё ты как то сразу в агрессию окунаешься? Так конструктивную беседу не построишь.
    А вот на тему обсудить – так есть чё, я вот в данный момент про полёты пендосов на луну фахты изучаю..ну короче не хуя они на луну не летали… может это обсудить 😐 😐 😐

  22. Раздолбай

    Хомяк, а где ты увидел мат? Это так, крепкое словцо! А про пиндосов читал что они там кратер на луне какой то взорвать хотят, типа определить наличие воды что бы.

  23. Зябл

    Конечно не летали. Это и сейчас едва ли возможно, а уж тогда.. Просто наебали всех.. Хомяк, смотрел видео, где этих астронавтов чувак просит на Библии поклясться, что они были на Луне?

  24. Kaya

    ну и чё, поклялись?
    а вдруг для них специально в обложку от библии книгу кулинарных рецептов вставили, чтобы они спокойно врали

  25. Хомяк Автор записи

    Зябл, не, не видел, просто щас читаю и дурею – ну ладно там разница в технических характеристиках ракеты (тогда им надо было на орбиту выводить 150 тонн груза, а сегодня на МКС и двадцать тонн уже праздник поднять), так они перед луной запускали обезьян – так те подохли все через неделю от облучения – а пацаны по луне почти в трениках ходят и нормально.. Только вот странно почему раньше об этом молчали? 😐

  26. Раздолбай

    Хомяк, думаешь наебали нас? Дай ссылку!

  27. Зябл

    Я читал, что все ихние якобы съёмки луны на самом деле делались в студии, что в тот момент, когда эти съёмки якобы проводились, вид неба с Луны и расположение звёзд совсем другие должны были быть. На некоторых кадрах звёзд вообще нет, а ведь должны были быть, их просто заретушировали, чтобы специалисты не раскрыли обман.
    А насчёт Библии, один чувак под видом журналиста приходил к этим астронавтам, с оператором, как положено и брал у них интервью. А потом просил поклясться их на Библии. Они его сразу же посылали нахуй. Буквально выгоняли из дома. Один даже по морде ему заехал. Этот ролик на ютубе есть.

  28. Kaya

    вот сцуки бля!
    так значит они у нас в хвосте плелись, а говорили что опережают

  29. Хомяк Автор записи

    Ну звёзды это понятно… ну сама съёмка камерой на жаре – там вроде за сто по цельсию было, тоже была не реальна.. но вот когда я увидел как они сняли полёт в обратный путь – это финиш. Кто интересно там тогда остался и как передал на землю съёмку.. короче наибалово редкое 😐

  30. волен

    смотрел когда-то ихний фильм – там изучали фото этой "посадки".тени от астронавтов и корабля падают в разные стороны из-за несколких источников света.да и с флагом какая-то ерунда.тото они рвуться туда снова-оставить реальные следы.

  31. Хомяк Автор записи

    Виталий, я это тоже уже прочёл.. там чувак офигенно рассказывает – "неувязка с крестиком – так неужели они такое не дорисовали бы" ему в голову не приходит, что это не есть объяснение? Ну забыли они дорисовать и выложили, а вот отраженный свет от поверхности луны, который освещает жопу космонавта – это ваще пять балов… выходит, что тёмных мест на луне и нету – зад ракеты освещён, как на солнце.. короче херь..

  32. Хомяк Автор записи

    вот фильма http://ru.youtube.com/watch
    а про флаг – "дал внутреннее ускорение" – ну дают, когда трясти начинают – а он то как раз его пытался погасить – только кто тогда задумался о такой лаже – ну колышется да и хрен с ним… а почему камни сами по себе тогда не катаются? у них тоже должна быть "внутренняя энергия" – солнце то им светит, энергии до жопы должно быть..

  33. Раздолбай

    Осилил, но половину из этого я давно читал. Наебали они всех.

  34. Виталий

    Особенно порадовал флаг с моторчиком и оператор, обеспечивающий тревеллинг, используя вычесления математико-кибернетических астрономов.. 😐

  35. sergiant

    Позвольте слово молвить..
    Хомяку спасибо за труды праведные, попробую сам ия там нарыть, сам вчера все местные сайты с фотоотчётами просмотрел, ниасилил что и говорить, была она и на других сайтах с фотоотчётами вечеринок и мероприятий, но сам этим мало интересуюсь, так что нашёл только эти. Уж извиняйте что волею судеб они оказались с одного сайта. пиарить его мне никакого резона нет, ибо лица на нём мне, признаться, уже осточертели по ночной жизни города.
    > проще у твоей бывшей узнать – она тут изображена или ейная подруга
    это вааще нереально, ибо тут она (в нашем городишке) практически примерная девочка-моделька, но как говорится в тихом омуте черти водятся… а все темы связанные со штатами скромно замалчиваются.
    насчёт светить пелоткой – думаю способна, ибо после нескольких коктейлей башню у неё срывает (подтверждено очевидцами и ия подругами)
    опять же – по трезвянке вряд ли, но только не в Самаре, т.к. у нас большая деревня – все всё равно всё прознают.
    отправлял ссылку на это фото нашенским девахам, коллегам так сказать по цеху той что представлена на данной фоте, все трое в один голос – "ЭТО ОНА НА ВСЕ 100%!" Одна даже добавила – "а ещё, мол, мне затирает что курить плохо. А сама лобком на камеру светит…"
    но тема поприкалывать в реале эту мадаму уже появилась, если чё получится, может ещё отпишу 🙂
    н-да, забавное продолжение комментов – о найопках… мне кажется тоже – весь мир эти янки наее своим "полётом" и "прогулкой" по Луне.

  36. sergiant

    и ещё в тему "пиара" в коем смел меня заподозрить товарисч Виталий.
    специально для Виталия – ты посмотри внимательнее – ссылки указаны не на страницы, а на сами фотографии, без прочей лабуды.
    думаю те кто пиарит, те тупо сайт или страницу указывают, а я прямиком на фоту, чтобы ни трафика ни времени у людей не отнимать.

  37. Зябл

    Насчёт пиара, да, ничего не было. Я пробовал пройтись по каталогам выше, ничего не даёт. Ссылки только на фото. Так что не пиар. А я своих знакомых с голой пиздой только наяву видел. Ну хоть раз бы в интернете встретить… 😥

  38. sergiant

    а я вот второй раз лицезрею 🙂
    но первый раз был фотошоп, там и по фото видно, и девочка потом рассказала как её фотограф с этими фото подставил (просто она любила фотографироваться, из художественной ценности фото, так сказать)
    а вот эта дева уже из сежего, но честна слово – я чуть на жопу не упал когда она тут засветилась! 😐

Добавить комментарий