1. Зябл

    Ну это возможно сфабриковано, хотя, 7 сентября всё может быть, дети ещё от каникул не очухались. А я вот в бытность свою учителем иностранных языков, надыбал как-то тетрадки по немецкому языку своего млашего брательника. Учились мы с ним в одной школе, но учителя, правда, разные были. Но что у меня, что у него, учителя немцами были. У нас дохрена немцев в районе было. У него тётка, у меня мужик. Но один хрен, как оказалось, немецкого оба не знали. Хотя ин-яз закончили. Так вот, читаю я его тетрадки и хуею.. Если бы мой ученик такое написал, я бы его расстрелял на месте. А тут нихуя, ошибок нет, всё заибись.. Как так?? Это вопиюще неверно. Ну можно что-то забыть со временем, но такое, что было написано у моего брательника, нельзя забыть за сроком давности, это как на велосипеде научился ездить и на всю жизнь. Это говорит только о том, что его училка нихуя не знала предмет.
    Блин, ну вы немецким не владеете, как бы вам это объяснить.. Ну Дампир или Shutdown, если вы ещё заходите на сайт, ну зацените:
    laufen – LAUFTE – HAT GELAUFT
    или
    Er weissT (он знает)
    Это пиздец!! Увольнять! Нет этому прощения!
    И я подозреваю, что не только учителя иностранного такие. Вот буквально недавно я сдавал экзамен "Техника автоматизированного дигитального управления". Выучил всё. Весь профессорский скрипт наизусть знал. Ну думаю, получу высшую оценку. Прихожу на экзамен, он меня спрашивает, я отвечаю, он сияет, я ему рассказываю даже то, что он не просил, и тут он говорит, ну заебись, а ну-ка, реши мне эту задачку. И даёт мне простейшую, как я потом разобрался, двумерную систему. Я, хули, всё знаю, начинаю развивать это по его алгоритму, как он в скрипте своём описывает, а он говорит, да хули ты, мол, паришься, забудь это всё. Ты, говорит, только взгляни внимательно на эту хуйню, тут же всё ясно! А я нихуя не вижу, опять пытаюсь по схеме из лекций действовать. А он ни в какую, нет, говорит, мне ответ сразу нужен! И я сел.. И тут он меня спрашивает: А вы что до этого заканчивали? Я ему говорю, общеобразовательную среднюю школу в России. А он и вопрошает: а какого хуя ты линейную алгебру тогда не знаешь? Хули, говорит, толку, с твоих заебательских знаний теории, если ты их на практике применить не можешь? И срезал мне оценку.
    Не, ну правда, вопросик-то лёгкий был, когда я с экзамена вышел и вспомнил, то хуйня просто была. Но я также помню, что в школе нам матрицы не преподавали. А должны были..

Добавить комментарий