1. Зябл

    У него в мобильном работа и мама
    28 лет это всё-таки мало
    Время ещё есть, есть ещё..
    А мне эта мелодия напоминают сказку про Буратино. Всё хорошо закончится. А может, этот мышонок спасётся? Ну давайте будем думать так. Ведь как в песне поётся, никто не хотел этой жизни, никто не помнит, как она стала такой.
    "Я знаю, на мою могилу неблагодарные потомки нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее" (И. В. Сталин)
    От себя добавлю: да был культ, НО была и ЛИЧНОСТЬ. И не карликам судить великанов

  2. Зябл

    Я что хочу сказать. В Европе сейчас социализм. Да да! Самый настоящий. Государство управляет всем. Распределение и контроль выполняется государством. И в Америке тоже. Есть конечно, частная собственность, но она просто есть и всё. Всё главное подчиняется сверху.
    Так вот вопрос, какого хуя было ломать систему, к которой движется сейчас весь мир? Ну Ленин в своё время допёр своей умной головой, что нельзя всё вот так ломать на корню, и поэтому сделал откат, разрешил форму частной собственности (НЭП), ну Сталин похерил это, ну Горбачёв опять же допёр, а вот Борька этого не усвоил, захерачил всё как есть, приватизацию за год захуярил.
    Ну а мир-то к социализму идёт… И что получается? Россия почти на сто лет вперёд всей планеты по этому пути пошла, но вышло как обычно, через жопу. Разграбили всю страну, давай развиваться по новому пути, а в итоге придут к тому же социализму, но с опозданием на 50 – 100 лет. Ура!!

Добавить комментарий