1. Хомяк

    mord-sit, вот лично я бы себя не очень уютно чувствовал, сидя на руках у бабы – из которой песок сыпется… это скорее о подтяжках кожи в старом возрасте пост, чем о девочке с киской..

  2. Хомяк

    Вот намедни я на Немарове пост задвинул – о всяких случаях, в состоянии "залип"..ну наверное кто то читал.. ну не суть…
    Вот хочу рассказать об оказии, случившейся со мной субботней ночью. Краткое описание момента. Ночь. Круглосуточный магазин – я иду за пивом.
    Ну открываю я дверь в магазин, именующий себя "маркет" и наблюдаю следующую картину – старушка бомж яростно пытается съездить по репе в область лица не молодой уже продавщице, вцепившись левой рукой в отворот белого халата последней. Продавщица имеет явное намерение ёбнуть старушке в нос, для чего картинно размахивает правой рукой возле носа… В глубине магазина ютятся трое подростков, мирно пьющие пиво, и не громко коментирующие происходящее.. немного в стороне стоит бомж мужик и также не вмешивается в ситуацию.
    Моё появление несколько смущает присутствующих, и старуха со своим кавалером быстрым шагом покидают сиё заведение (грязно ругаясь и обещая в скором времени вернуться), подростки теряют интерес к происходящему и продолжают пить пиво.
    (Здесь надо заметить, что практически следом за мной в магазин заходит тётка, лет так пенсионных, и в очках).
    Подхожу к прилавку, наблюдаю как продавщица приводит халат и причёску в порядок, и с некоторой заминкой грю – "два пива", с этими словами кладу на весы СТО рублей и отправляюсь к стоящим неподолёку холодильникам, но по дороге решаю, что два пива есть не очень серьёзно, а потому достаю из холодильника три, достав решаю, что не кисло бы угостить себя какой нить поебенью, типа фисташек, о чём я и говорю продавщице – "и фисташек"….
    Подхожу обратно к прилавку и наблюдаю картину маслом – там где лежали мои СТО рублей, гордо лежат сопливые ПЯТЬДЕСЯТ, а тётка пенсионер нервно теребит в руке МОИ сто. Задача из Немарова – определить за минуту – кто ёбнул мою получку за полгода и нагло подсунул ванючий полтинник. Решаю быстро – потому обращаюсь (в грубой форме) к тётке со стольником.. мол если сейчас же она не сделает рокировку купюр своих на мои, то субботний вечер для неё закончиться плачевно, ибо таких шуток я не понимаю. Тётка оскорбляется до глубины души, заявляя, что пенсия у ней хоть и маленькая, но хорошая, а потому она бы себе никогда не позволила столь дурной тон в отношении земляков, а так же заявляет, что и правда, помнит, как я положил стольник на весы, но вот потом они чудным образом превратились в полтинник (говорит от души и глядя в глаза, слегка скосив свои оба в сторону продавщицы). Тут я понимаю, что задача была решена не верно, и обращаю свой гнев в сторону оборотня в халате – "тут лежали мои сто.." Также надо заметить, что во время перебранки с тёткой продавщица рылась под прилавком в поиске фисташек, и участия в беседе не принимала. Показавшись из-за прилавка эта … (слов нет) лёкгим движением руки забирает с весов полтинник, и замечает мне, что не хуёво было бы доплатить ещё 65 русских рублей в счёт погашения образовавшейся задолженности… Такой поступок вводит меня в полый ступор, я в полном охуее теряю дар речи секунл на 10, потом сей дар ко мне возвращается, и я выдаю фразу, смысл которой заключается в следующем "если через минуту не найдётся мой стольник, то через две, оставшиеся в живых, начнут завидовать мёртвым.." (не дословно – мат опущен). После данной тирады, тётка со стольником, и молодёжь с пивом быстро покидают сие заведение, а я остаюсь один на один с немолодым монстром торговли..
    Ну короче дальше всё банально – продавщица на пальцах быстро объяснила, что услышав "два пива" она машинально положила сдачу на весы, забрав стольник, а увидев вместо двух – три и фисташки, забрала свою сдачу и резонно потребовала доплатить.. Извинившись, я покинул сей маркет, услышав в спину "ёбнутые сегодня все какие то"..и вспомнил старушку бомжа, она видно тоже не сильно в математике сильна была 😐

Добавить комментарий