Почётное звание

Млин, срочная работа – сижу работаю ночью. Выдалсь минутка – залез на анекдот. И что-то вспомнилось. Живу я в славной нефтяной банановой республике Казахстан. Ежели кто не в курсе, то у нас поменялась целая туева хуча названий улиц, площадей и даже городов. Алма-Ата – Алматы, Целиноград – Акмола – Астана, Актюбинск – Актобе. И даже чисто русское Петропавловск – звучит гордо: Петропавл. Но суть не в этом. Прошлогодний (или позапрошлогодний) конкурс Мисс Казахстан прошел, выбраны мисс, и по всему городу Алматы висят билборды от спонсора конкурся LG недаром в народе называемого “лажа”. На билбордах по очереди мисс и какой-нибудь вид техники от ЭлДжи. А снизу, чтобы никто не перепутал – титул победительницы. Вы недоумеваете в чем суть?
Все просто – вспомните, или поищите в яндексе как нынче называется Уральск в Казахстане? Так вот под милой мордашкой девушки с большими глазками и сочными губками стояла подпись: “Мисс Орал”!!! (интересно кто из жюри это проверил?)

Осталось присвоить еще двум городам нашего славного государства имена Анал и Вагинал, и можно проводить хоть международные конкурсы красоты.

Добавить комментарий