Если мучает похмелье…

Три четверти стакана томатного сока, две столовые ложки сливок, одно сырое яйцо, щепотка мускатного ореха, полстакана пива смешать и выпить. Напиток неприятен на вкус, зато эффективен в борьбе с похмельем.

Четыре столовых ложки охлажденной водки, шесть столовых ложек охлажденного томатного сока, чуть-чуть вустерского соуса, соль, сельдерейная соль, перец (все по вкусу), табаско (если хотите) несколько раз хорошенько встряхните и разлейте в охлажденные коктейльные стаканы.

Если вы решили предотвратить последствия употребления большого количества алкоголя заблаговременно, то перед тем, как лечь спать, нужно выпить 6 таблеток активированного угля, 2 таблетки ношпы, 1 таблетку аспирина. Наутро вас не будет мучать головная боль.

Этот рецепт от похмелья очень прост. В горячий кофе добавляется пара чайных ложек коньяка, ломтик лимона и сахар по вкусу. Напиток выпивается горячим. Через 15-20 минут состояние значительно улучшится.

  1. Виталий

    второй рецепт несколько буржуинский..
    что такое вустерский соус?

  2. Kolobok

    да хуйня это всё… у меня есть пару рецептов!!!
    1. утром, на дрожащих ногах, доковылять до холодильника, открыть его, достать пиво, открыть и выпить залпом всю бутылку (банку и т.п.), через 10-15 минут состояние значительно улучшится! при надобности повторить!
    2. то же что и п.1 но достать бутылку водки (коньяка и т.п.) налить гранёный стакан на 3/4 выпить залпом, состояние через 5-10 минут, значительно улучшится, если повторить, то опохмелка превратится в новую пьянку!

  3. Раздолбай

    Грамм сто-сто пятьдесят водочки и через пол часика горячего борщика. 😐

  4. шило

    однозначно! водка & коньяк ЛУЧШЕ! 😐

  5. шило

    стаканчик и… через 20 минут – ну хоть пой! 😀

  6. Garret

    Чуйствуется огромнейший опыт… сын ошибок трудных 😀 😐

  7. Чукча

    Ага … У меня по утрам с похмелья как раз в углу стоит ведро вустерского сока. А так же пол-мешка сельдерейской соли. Хуйня все это. Ничего попроще предложить не можешь? Мой рецепт прост – согласен с колобком – бутылка пива – и все дела. Правда с пивом надо быть поосторожнее – можно сорваться в очередной виток.

Добавить комментарий